- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Проклятый, одинокий, дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724814421_59.jpg
Проклятый, одинокий, дракон
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
9573
9573
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3076 в Любовное фэнтези
#1761 в Женский роман
Полный текст
301 стр.
Публикация:
01.06.2017 — 24.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Проклятый, одинокий, дракон"
Айна де Лабранш должна стать женой наследного принца. Такова участь дочери вассала. Такова воля покойного отца.
Девушке, изуродованной в детстве страшными ожогами, о такой выгодной партии не стоило и мечтать, но, получив предложение и портрет принца, она влюбляется в будущего мужа без памяти.
Преисполненная ожиданием счастливого замужества, юная герцогиня-провинциалка отправляется в королевский дворец.
Но сбудутся ли её планы, ведь в них вмешается Его Сиятельство Тьер де Риз — проклятый сын короля, одинокий владелец замка и последний дракон.
Девушке, изуродованной в детстве страшными ожогами, о такой выгодной партии не стоило и мечтать, но, получив предложение и портрет принца, она влюбляется в будущего мужа без памяти.
Преисполненная ожиданием счастливого замужества, юная герцогиня-провинциалка отправляется в королевский дворец.
Но сбудутся ли её планы, ведь в них вмешается Его Сиятельство Тьер де Риз — проклятый сын короля, одинокий владелец замка и последний дракон.
Другие книги автора
1517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо за интресную историю любви. с удовольствием читаю Ваши произведения.
Чудесно. Прочла с огромный удовольствием, прекрасно показан рост героев, их отношений. Легко непринужденно и с неослабевающим интересом. Спасибо!
Спасибо. Огромнейшее спасибо)) Тьер шикарен, а Арчи неподражаем))
Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения! С первой и до последней страницы, живые чувства, яркие персонажи и богатый язык написания! Очень гармонично и последовательно изложено, приятно читать и погружаться в атмосферу книги! Успехов в новых начинаниях и вдохновения на каждом этапе!
Ну вот, хоть одну книгу прочитала сразу, без мучительного ожидания продочек))))) как всегда, все супер. Правда мне немного не хватало смешных моментов. "Заноза", пока что, вне конкуренции))))
Волшебно, восхитительно, превосходно!!! Елена, вы великолепны!!!
Очень понравился роман: насыщенный, динамичный, эмоциональный! И, вроде, знаешь с самого начала, с кем должна быть и будет (хиппи энд обязателен) главная героиня , но сталкиваешься с неожиданными событиями в сюжете, что делают книгу непредсказуемой, нескучной, не жеманной женской историей, а очень качественным романом !
Ух и умеете же Вы закрутить с проклятьями. Безумно интересно. Мне очень понравилось. Спасибоооооо))))
Большое спасибо! Получила огромное удовольствие! Дальнейших творческих успехов!
Читаю не первую Вашу книгу, какие разные получаются у Вас герои.
Эта история мне очень понравилась, спасибо. Рада и за героиню, и за дракона, хорошо, что Автору всех удалось спасти.
Давно хотела поблагодарить автора!
Елена, спасибо Вам за бессонную ночь)))) просто не могла оторваться от книги. Захватывает, завлекает, не оставляет равнодушной.
Это просто восхитительно!!!!
Спасибо Вам !!!!
Пережила, все вместе с ними!!!
Ярко, красочно и живо ,описывается роман, и находишся в реалии с ними в замках и видишь это великолепие!!!!
Спасибо огромное!!!
ЛЕНОЧКА ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКОГО ПЕРА!!!!
Ой какая прелесть)))Милота да и только))))Классный роман)Глазки не оторвать,какие интриги,сколько всего тооооо)Как быстро ликвидировали эту ведьму)))Тьёрёк прям красавчик)))
Спасибо. Чудесная книга и герои.
Замечательная книга!! Не могла оторватся пока не дочитала до конца! Огромное спасибо Автору!!!
Доброго времени суток, Всем!
Ну, что ж, я очень рада, что приобрела данное произведение. Золотое перо по праву Ваше, уважаемый автор! Интрига, любовная линия, тайна, борьба с недругами - все в наличии! Спасибо)))
Леночка, спасибо! Долго не решалась читать, а прочла взахлеб)
Спасибо! История потрясающая)) мне очень понравилась! Адекватные герои, интересный сюжет, интриги ну и конечно ХЭ! Еще раз спасибо! Вдохновения! Балуйте нас новинками
Очень понравилась история, легкий и приятный слог, интригующий сюжет, который держит в напряжении до самого эпилога. Но, наверно, все же главное - это приятное щекочущее послевкусие от общения Айны и Тьера. Между ними искрит с первых страниц. Искрит и от пикантности некоторых ситуаций и просто от реакции героев друг на друга. Но даже тогда, когда хочется стукнуть одного из героев (да-да, пару раз бывало такое кощунственное желание, для прозрения героя и принятия им очевидного по сюжету), остается легкая улыбка от ситуации. Мне грустно, что эта ярко нарисованная и продуманная, от начала и до конца история, закончилась.)))
Огромного вдохновения на новых интересных героев и сюжетов с ними!)))
замечательная история, заставившая не раз грустно поплакать и весело улыбнуться. главное, что остаётся после прочтения, - это лёгкая грусть и радость, а ещё уверенность в том, что как бы жизнь не била - никогда не стоит опускать руки!
огромное спасибо автору за такую замечательную историю))) удачи в дальнейшем творчестве!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена