Книга. "Проклятый, одинокий, дракон" читать онлайн

Проклятый, одинокий, дракон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9573
5784 703563

Текущий рейтинг:
#3076 в Любовное фэнтези
#1761 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

01.06.2017 — 24.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятый, одинокий, дракон"

Айна де Лабранш должна стать женой наследного принца. Такова участь дочери вассала. Такова воля покойного отца.
Девушке, изуродованной в детстве страшными ожогами, о такой выгодной партии не стоило и мечтать, но, получив предложение и портрет принца, она влюбляется в будущего мужа без памяти.
Преисполненная ожиданием счастливого замужества, юная герцогиня-провинциалка отправляется в королевский дворец.
Но сбудутся ли её планы, ведь в них вмешается Его Сиятельство Тьер де Риз — проклятый сын короля, одинокий владелец замка и последний дракон.

1517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена, спасибо за интресную историю любви. с удовольствием читаю Ваши произведения.

avatar
22.01.2019, 00:30:12

Чудесно. Прочла с огромный удовольствием, прекрасно показан рост героев, их отношений. Легко непринужденно и с неослабевающим интересом. Спасибо!

avatar
18.01.2019, 22:15:02

Спасибо. Огромнейшее спасибо)) Тьер шикарен, а Арчи неподражаем))

Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения! С первой и до последней страницы, живые чувства, яркие персонажи и богатый язык написания! Очень гармонично и последовательно изложено, приятно читать и погружаться в атмосферу книги! Успехов в новых начинаниях и вдохновения на каждом этапе!

avatar
15.01.2019, 23:23:06

Ну вот, хоть одну книгу прочитала сразу, без мучительного ожидания продочек))))) как всегда, все супер. Правда мне немного не хватало смешных моментов. "Заноза", пока что, вне конкуренции))))

avatar
08.01.2019, 05:09:13

Волшебно, восхитительно, превосходно!!! Елена, вы великолепны!!!

avatar
26.11.2018, 09:33:48

Очень понравился роман: насыщенный, динамичный, эмоциональный! И, вроде, знаешь с самого начала, с кем должна быть и будет (хиппи энд обязателен) главная героиня , но сталкиваешься с неожиданными событиями в сюжете, что делают книгу непредсказуемой, нескучной, не жеманной женской историей, а очень качественным романом !

avatar
01.11.2018, 02:26:02

Ух и умеете же Вы закрутить с проклятьями. Безумно интересно. Мне очень понравилось. Спасибоооооо))))

avatar
26.10.2018, 22:29:34

Большое спасибо! Получила огромное удовольствие! Дальнейших творческих успехов!

avatar
26.10.2018, 18:58:41

Читаю не первую Вашу книгу, какие разные получаются у Вас герои.
Эта история мне очень понравилась, спасибо. Рада и за героиню, и за дракона, хорошо, что Автору всех удалось спасти.

avatar
24.10.2018, 21:48:05

Давно хотела поблагодарить автора!
Елена, спасибо Вам за бессонную ночь)))) просто не могла оторваться от книги. Захватывает, завлекает, не оставляет равнодушной.

avatar
24.10.2018, 02:50:24

Это просто восхитительно!!!!
Спасибо Вам !!!!
Пережила, все вместе с ними!!!
Ярко, красочно и живо ,описывается роман, и находишся в реалии с ними в замках и видишь это великолепие!!!!
Спасибо огромное!!!
ЛЕНОЧКА ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКОГО ПЕРА!!!!

avatar
03.05.2018, 19:23:09

Ой какая прелесть)))Милота да и только))))Классный роман)Глазки не оторвать,какие интриги,сколько всего тооооо)Как быстро ликвидировали эту ведьму)))Тьёрёк прям красавчик)))

avatar
01.10.2018, 06:00:32

Спасибо. Чудесная книга и герои.

avatar
30.09.2018, 17:26:55

Замечательная книга!! Не могла оторватся пока не дочитала до конца! Огромное спасибо Автору!!!

avatar
29.09.2018, 19:47:15

Доброго времени суток, Всем!
Ну, что ж, я очень рада, что приобрела данное произведение. Золотое перо по праву Ваше, уважаемый автор! Интрига, любовная линия, тайна, борьба с недругами - все в наличии! Спасибо)))

avatar
28.09.2018, 00:46:23

Леночка, спасибо! Долго не решалась читать, а прочла взахлеб)

avatar
27.09.2018, 17:52:55

Спасибо! История потрясающая)) мне очень понравилась! Адекватные герои, интересный сюжет, интриги ну и конечно ХЭ! Еще раз спасибо! Вдохновения! Балуйте нас новинками

avatar
25.09.2018, 21:01:22

Очень понравилась история, легкий и приятный слог, интригующий сюжет, который держит в напряжении до самого эпилога. Но, наверно, все же главное - это приятное щекочущее послевкусие от общения Айны и Тьера. Между ними искрит с первых страниц. Искрит и от пикантности некоторых ситуаций и просто от реакции героев друг на друга. Но даже тогда, когда хочется стукнуть одного из героев (да-да, пару раз бывало такое кощунственное желание, для прозрения героя и принятия им очевидного по сюжету), остается легкая улыбка от ситуации. Мне грустно, что эта ярко нарисованная и продуманная, от начала и до конца история, закончилась.)))
Огромного вдохновения на новых интересных героев и сюжетов с ними!)))

замечательная история, заставившая не раз грустно поплакать и весело улыбнуться. главное, что остаётся после прочтения, - это лёгкая грусть и радость, а ещё уверенность в том, что как бы жизнь не била - никогда не стоит опускать руки!
огромное спасибо автору за такую замечательную историю))) удачи в дальнейшем творчестве!!!