Книга. "Проклятый, одинокий, дракон" читать онлайн

Проклятый, одинокий, дракон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9573
5783 703566

Текущий рейтинг:
#3067 в Любовное фэнтези
#1758 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

01.06.2017 — 24.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятый, одинокий, дракон"

Айна де Лабранш должна стать женой наследного принца. Такова участь дочери вассала. Такова воля покойного отца.
Девушке, изуродованной в детстве страшными ожогами, о такой выгодной партии не стоило и мечтать, но, получив предложение и портрет принца, она влюбляется в будущего мужа без памяти.
Преисполненная ожиданием счастливого замужества, юная герцогиня-провинциалка отправляется в королевский дворец.
Но сбудутся ли её планы, ведь в них вмешается Его Сиятельство Тьер де Риз — проклятый сын короля, одинокий владелец замка и последний дракон.

1517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 07:47:39

У вас талант! Вы прекрасно пишите,обалденная книга

avatar
23.09.2018, 22:02:25

Спасибо! Книга очень понравилась!

avatar
22.09.2018, 21:59:43

История шикарная! У меня даже слов нет, как ее описать... но, главное, настолько все прописано, что я смеялась с подколок Тьера, переживала когда он был ранен, радовалась и улыбалась, как сумасшедшая, когда они поцеловались впервые по-настоящему и даже плакала когда читала письма папы Айны маме =) Спасибо за историю, это очень дорогого стоит передать столько эмоций в одной истории! Браво, Елена! Легкого пера и вдохновения на новые творения =) *

avatar
22.09.2018, 04:57:40

И снова Доброе утро!) Девушка, принимайте в читатели) Очень и очень понравилось начало, а в язвительного красавчика я влюбилась с первых страниц) Поэтому искренне желаю автору отличного настроения, а себе приятных страниц интригующей истории)

avatar
20.09.2018, 21:41:59

Спасибо, автор, за ваш труд над этой книгой! Все так хорошо продумано, ничего не упущено, сюжет закручен так, что оторваться от происходящих событий невозможно. Это не легкий сюжетец, а местами даже тяжелый, но в этом его прелесть и оригинальность. Эта книга не похожа ни на одну ранее мной прочитанных на Литнет. Мне очень понравилась история и главные герои! Как жаль, что она так быстро закончилась, а с героями придется проститься((

avatar
09.06.2018, 01:19:30

Спасибо! Время, проведенное за книгой, промелькнуло так быстро, но провела я его с большим удовольствием)

Спасибо за прекрасную книгу и героев!) Очень понравилась история, хоть и соглашусь, что изначально Айна немного раздражала))
Тьер - прекрасный образец))) Очень понравилось, что в книге не было момента, когда из сурового мужчины он превратился в глупого влюбленного дурака - в вашей же истории это вышло вполне реально и не резко)
Так что еще раз спасибо, и удачи в дальнейшем творчестве!)

avatar
12.09.2018, 23:53:01

Спасибо большое, книга очень понравилась! Тьер у Вас получился чудесным. Очень яркий пример того, что общественное мнение - абсолютно не показатель, по которому можно делать выводы о человеке. В чем Айна и убедилась, когда оказалась по ту сторону пересудов и увидела его жизнь своими глазами. Понравился Арчи, взбалмошный и любящий все тайное и запутанное еще больше запутать, но все же добрый и преданный друг. Айна вначале часто раздражала (местами даже дико), но во второй половине романа очень порадовала. Спасибо большое за прекрасно проведенное время в компании живых и ярких персонажей! Успехов и вдохновения!

avatar
12.08.2017, 08:03:19

СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Наконец то я купила и проглотила эту вкуснющую сказку! Спасибо, Автор! Вы как всегда исключительно безупречны в сюжете. Интрига, детектив, любовь и, конечно-же, счастливый конец!

Спасибо, как всегда замечательно!

avatar
20.03.2018, 13:48:38

Очень понравилась книга...Спасибо автору за труд и удачи в творчестве!

Спасибо за очень интересную книгу!)

Чудесная книга, получила массу удовольствия от прочтения)))) большое спасибо))), вдохновения, активного Муза)))

avatar
26.03.2018, 12:14:34

Замечательная история!очень понравилось!!!

avatar
27.03.2018, 01:36:43

Спасибо большое за книгу!мне очень понравилась!

Огромное спасибо за книгу.

Ну что сказать. Нашла для себя еще одного отличного автора!
Это же просто АХ! Я прям в восторге! И некий детективчик, и любовь, и преданность, и предательство, и юмор!!!! А когда освобождали якобы предателей на плахе так я издала воинственный клич победы, от того что в таком восторге была!
Спасибо еще раз за необычную историю и счастливый конец!!!!!

avatar
01.04.2018, 11:33:40

Очень понравилось! Спасибо! Успехов!)

avatar
02.04.2018, 21:01:08

безумно рада знакомству с Вашим творчеством. очень понравилась нестандартная подача историй гг.

avatar
08.04.2018, 05:52:56

Интересная история... Не отпускала из свои лап до самого конца