https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775547883_79.jpg
#19 в Эпическое фэнтези
#122 в Приключенческое фэнтези
07.04.2026 — ...
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭрик попаданец? Такая наколка! И принц целует девушек и они под действием проклятья в обмороке? Или пьет их силы? В общем ждем дальше
тааак-с... псевдопрынц или что-то другое?
Эрик попаданец?
А на обложке у принца(?) коса растрёпанная.
так-так.. скрипка..полуобморок... мню-мню.. это ж-ж-ж неспроста
Как-то сочетание в одном предложении "принц" и "покорно" вызывает когнитивный диссонанс. А еще связь тряпочки и поцелуя. Закрывать лицо их обязали во время всего периода обитания во дворце, встреч с принцем или, что дико странно, на приемах пищи? Что-то в описании поцелуя борьбы с занавесочкой не было. Нарушаем-с?
Этта...энергетический вампир ⁉️( сладко-кровавая парочка 🤣)
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
" принц , а можно ...Ваше горло⁉️" 😁🤣😆❗
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Куда это годится - ожидания, по-видимому, совпадают с реальностью.
Интересно все же, почему ей стало плохо? Спасибо за продолжение!
«... наутро принц ворчал, что от одной ночи рядом с плесенью с нами бы ничего не случилось...» Какой принц?
впечатлил Эрик, впечатлил)))
А другие расы без особенностей в питании? Какие заботливые организаторы. Только непонятно пока к чему эти тряпки и в чем соль отбора.
Надо что-то делать с дверями раз считать не обучены
Что ж это за питомнмк такой, где "котиков" раздают
Спасибо большое, восхитительно!))
Огромное спасибо за историю!
😂 Бедняга Эрик! Что ни день, то шок! 😂
А вот сохранность закопанного меня удивила! Ибо я, в отличие от Ричарда, считаю, что в королевском парке воруют похлеще, чем в обычном 😉 И ещё получается, что никто за иностранной делегацией не следил. Чудеса гостеприимства и доброжелательности!! )) Спасибо большое за продолжение! ❤️
Правильно ли я поняла, что Глумур - многорасовое государство? Правящая семья - василиски, Силь - с вампирьей кровью (кто папа с мамой - неизвестно), граф - чистый вампир. Кто составляет основную массу населения?
Эрик вроде человек (возможно и из нашего мира)? Почему к нему в Горлинке отношение лучше, чем к полукровкам?
Только начала читать и возник вопрос: а как так может быть: король и принц есть, а аристократии нет? Куда она делась?
А Силь точно нужен принц? 🤔 Мне Левиафан сильно больше нравится… 😉😍
И где же хранили скрипку, если она превратилась в такое… 😱
Спасибо большое за продолжение! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена