Книга. "Проклятый Повелитель песка" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятый Повелитель песка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь приключения м..., легенды востока

Читать
Рейтинг:
936
2122 43701

Текущий рейтинг:
#19 в Эпическое фэнтези
#122 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 28 Июн 126 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Проклятый Повелитель песка"

Отбор невест для проклятого принца - что может пойти не так?

Я поехала в чужую страну, чтобы выяснить, что происходит с принцем, и почему его называют чудовищем. Проклятый Повелитель песка не должен был увидеть мое лицо и не имел права выделять меня среди прочих невест.

Но наш поцелуй изменил все.

____________

Дорогие друзья, это приключенческое фэнтези. Хэ будет, но понервничать придется.



Финал в июле!

История пишется в рамках литмоба "Легенды востока" https://litnet.com/shrt/N2s0

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 09:17:22

Эрик попаданец? Такая наколка! И принц целует девушек и они под действием проклятья в обмороке? Или пьет их силы? В общем ждем дальше

тааак-с... псевдопрынц или что-то другое?

avatar
03.05.2026, 09:06:47

Эрик попаданец?
А на обложке у принца(?) коса растрёпанная.

так-так.. скрипка..полуобморок... мню-мню.. это ж-ж-ж неспроста

avatar
02.05.2026, 21:16:11

Как-то сочетание в одном предложении "принц" и "покорно" вызывает когнитивный диссонанс. А еще связь тряпочки и поцелуя. Закрывать лицо их обязали во время всего периода  обитания во дворце, встреч с принцем или, что дико странно, на приемах пищи? Что-то в описании поцелуя борьбы с занавесочкой  не было. Нарушаем-с? 

avatar
02.05.2026, 19:45:28

Этта...энергетический вампир ⁉️( сладко-кровавая парочка 🤣)

Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
02.05.2026, 09:03:01

" принц , а можно ...Ваше горло⁉️" 😁🤣😆❗

Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
02.05.2026, 18:45:39

Куда это годится - ожидания, по-видимому, совпадают с реальностью.

avatar
02.05.2026, 17:52:46

Интересно все же, почему ей стало плохо? Спасибо за продолжение!

«... наутро принц ворчал, что от одной ночи рядом с плесенью с нами бы ничего не случилось...» Какой принц?

впечатлил Эрик, впечатлил)))

avatar
01.05.2026, 23:33:45

А другие расы без особенностей в питании? Какие заботливые организаторы. Только непонятно пока к чему эти тряпки и в чем соль отбора.

avatar
01.05.2026, 23:26:56

Надо что-то делать с дверями раз считать не обучены

avatar
01.05.2026, 23:29:09

Что ж это за питомнмк такой, где "котиков" раздают

avatar
01.05.2026, 18:25:27

Спасибо большое, восхитительно!))

avatar
01.05.2026, 06:58:33

Огромное спасибо за историю!

avatar
30.04.2026, 17:54:55

😂 Бедняга Эрик! Что ни день, то шок! 😂

А вот сохранность закопанного меня удивила! Ибо я, в отличие от Ричарда, считаю, что в королевском парке воруют похлеще, чем в обычном 😉 И ещё получается, что никто за иностранной делегацией не следил. Чудеса гостеприимства и доброжелательности!! )) Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍

avatar
30.04.2026, 18:07:14

Правильно ли я поняла, что Глумур - многорасовое государство? Правящая семья - василиски, Силь - с вампирьей кровью (кто папа с мамой - неизвестно), граф - чистый вампир. Кто составляет основную массу населения?

Эрик вроде человек (возможно и из нашего мира)? Почему к нему в Горлинке отношение лучше, чем к полукровкам?

avatar
30.04.2026, 16:22:59

Только начала читать и возник вопрос: а как так может быть: король и принц есть, а аристократии нет? Куда она делась?

avatar
28.04.2026, 18:31:55

А Силь точно нужен принц? 🤔 Мне Левиафан сильно больше нравится… 😉😍

И где же хранили скрипку, если она превратилась в такое… 😱

Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍