https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775547883_79.jpg
#19 в Эпическое фэнтези
#122 в Приключенческое фэнтези
07.04.2026 — ...
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХехе, нанесла Эрику моральную травму)). Спасибо за продолжение!
Шо , первый раз увидел натуру ? Ничё, фсё кахдата в первый...раз 😆❗ А ...фот каково лешево сей индивидуум делает в её комнате 😡⁉️
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ❗ 👍
ахах)) сюрприз для двоих)))
И нихто не узнает, хде могилка твоя ( чехол + плесень) 😁❗
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Два раза чехол : закапать чехол под кустом чехол... а что это он в ее комнате? Или она комнату перепутала? И тут подумалось, что возможно Эрик вторая часть принца, от проклятья сбежал.
Да, ситуация. Вышел принц в сад, а там посольство всем составом поздно вечером что то под кустом закапывают....
гыыы...
В общем и целом ищи принцип кому выгодно. Принц женится и станет королем, отберет власть у совета. Искать ноги (или голову?) надо в совете!
Это Низу они не досчитались? Хотя может и догонят. Но можно пока попользоваться. И в тех покоях оставить подарочек
Феликса явно надо брать в оборот пока он чувствоивины испытывает и интерес к честной компании. Проговорится однозначно в разговоре с такими прожжеными интриганами. .
Украсть это счастье?! Что там за извращенцы? Но визит должен был точно что-то значить. Зачем бы притаскивались на ночь глядя извиняться, и всучать чехол, если это можно было сделать утром? Совесть спать бы не дала? Сомнительно. условия хранения какие бы они ни были в пустыне плесень не предполагают вроде бы. Разве что сгноить в подземных казематах пытались вместо самого беглеца. Подстроить спецом такое? Вопросец откуда взяли тогда эту мерзость и в каком значении. Скрипка и плесень... Желание сгноить дядюшку / весть о том, что принца пытаются уничтожить, физически или морально/ Сообщение, что регентский совет - гниль еще та / Какая-то беда исходит из этой гнили и ее надо изучить.
Раскопки в саду будут выглядеть подозрительно. Зачем усложнять?
Спасибо большое за продолжение!
М-да. Пока ничего с принцем непонятно. Народ вокруг него трется опять же неронятный. И кто там регент нынешний его высочества?
Да-да. Лучше Генри в кресле, чем дипломатический конфуз наифоне съеденного конюха и погрызенных лошадей.
Неприятный сюрприз... Принц ведь знал что там?
Спасибо за продолжение
Интересно, ждем)
хмм.. загадошно
Колдовство? На издевку не похоже 🤔...
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
действительно, кто же невеста?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена