https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775547883_79.jpg
#19 в Эпическое фэнтези
#122 в Приключенческое фэнтези
07.04.2026 — ...
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСарказм очень к лицу Сильвандир.
Странный проходит отбор, где принц сразу же производит на невест не очень приятное впечатление
Ха-ха-ха, а она за словом в карман не лезет )). Спасибо за продолжение
Ух какой сурьезный, сердитый и строгий. Присмотреться можно, но этик пока лучше.
🤬❗" Вы пропустили" ...фот же 🤬❗а шо - распорядиться покормить - низзя ⁉️ самсем⁉️ СВО-О-О-ЛОЧЬ❗🤬❗
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Ричард на школьного учителя похож или воспитателя со своими наставлениями)
Замечательный человек и редкая сволочь)
Душевная встреча)). Спасибо за продолжение
поиграем, пррррынц..поиграем
Когда говорят, что не надо волноваться, потому что кто-то добрый… У меня это вызывает желание не встречаться с этим "добрым" 😉 Спасибо большое за продолжение! ❤️
Цыц❗ сначала узнал бы - а чё эт она опоздала ⁉️( ночь в палатке - романтика 🤣❗)
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Спасибо большое за продолжение!
мню-мню.. кто-то договорится...
А мы узнаем про вторую половинку Феликса? )) По описанию похоже на нага, но есть ли они в этом мире?.. Любопытно, как пройдёт встреча с проклЯтым (полностью поддерживаю Силь!) принцем 😉 Спасибо большое за продолжение! ❤️
оп-па.. интэрэээсный товарищ Эрик оказывается
А Микаэлич-то, кажется, все же романтик и ностальгия его не обошла. Барханами любоваться не каждому по сердцу да уму. А Ричард его как облупленног знает)) Не просто шапочное знакомство.
И снова ..." ...почти..."😁❗Так что - усаживаемся поудобнее,запасаемся попкорном( лично я предпочитаю ...шоколад 🍫 😁) иииии... ждём дальнейшего развития событий ( НеНуАЧо 😁 ⁉️ у ...Марии усё может быть 😂 🤣 😆 ❗)
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ 🔥❗
Все загадочнее и загадочнее! Оказывается тут столько рас! А девицы реально сбегают, а не из-за контрразыедки. Что ж за проклятье-то у принца такое!
Не набегут ли бывшие в Горлинку и не повыскакивают ли замуж невесты принцевы во время отбора? Тут стремительно надо действоват, а не отборы проводить.
Как-то я милого Ричарда недооценивала видимо. Да, от слова "принц" потягивает аурой власти королевского рода, но сам-то он няшечка почти. Интеллигентный пухляшик в очочках, обожает Генри, не хотел, что б Силь обижали, С Эриком сдержан... А вот после слов, это эти очки и снять можно и мало не поуажется... Да и Генри явно не беспомощная животинка. Развеялись сомнения о том, почему не взяли сопровождение.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
загадошно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена