Книга. "Проклятый Повелитель песка" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятый Повелитель песка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь приключения м..., легенды востока

Читать
Рейтинг:
936
2122 43678

Текущий рейтинг:
#19 в Эпическое фэнтези
#122 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 28 Июн 126 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Проклятый Повелитель песка"

Отбор невест для проклятого принца - что может пойти не так?

Я поехала в чужую страну, чтобы выяснить, что происходит с принцем, и почему его называют чудовищем. Проклятый Повелитель песка не должен был увидеть мое лицо и не имел права выделять меня среди прочих невест.

Но наш поцелуй изменил все.

____________

Дорогие друзья, это приключенческое фэнтези. Хэ будет, но понервничать придется.



Финал в июле!

История пишется в рамках литмоба "Легенды востока" https://litnet.com/shrt/N2s0

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 14:46:59

Сарказм очень к лицу Сильвандир.
Странный проходит отбор, где принц сразу же производит на невест не очень приятное впечатление

avatar
27.04.2026, 14:08:49

Ха-ха-ха, а она за словом в карман не лезет )). Спасибо за продолжение 

avatar
26.04.2026, 22:02:23

Ух какой сурьезный, сердитый и строгий. Присмотреться можно, но этик пока лучше.

avatar
26.04.2026, 14:53:42

🤬❗" Вы пропустили" ...фот же 🤬❗а шо - распорядиться покормить - низзя ⁉️ самсем⁉️ СВО-О-О-ЛОЧЬ❗🤬❗

Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
26.04.2026, 21:53:31

Ричард на школьного учителя похож или воспитателя со своими наставлениями)

avatar
26.04.2026, 03:14:42

Замечательный человек и редкая сволочь)

avatar
26.04.2026, 00:14:56

Душевная встреча)). Спасибо за продолжение 

поиграем, пррррынц..поиграем

avatar
25.04.2026, 22:49:38

Когда говорят, что не надо волноваться, потому что кто-то добрый… У меня это вызывает желание не встречаться с этим "добрым" 😉 Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍

avatar
25.04.2026, 22:48:07

Цыц❗ сначала узнал бы - а чё эт она опоздала ⁉️( ночь в палатке - романтика 🤣❗)

Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
25.04.2026, 22:14:19

Спасибо большое за продолжение!

мню-мню.. кто-то договорится...

avatar
24.04.2026, 16:35:13

А мы узнаем про вторую половинку Феликса? )) По описанию похоже на нага, но есть ли они в этом мире?.. Любопытно, как пройдёт встреча с проклЯтым (полностью поддерживаю Силь!) принцем 😉 Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍

оп-па.. интэрэээсный товарищ Эрик оказывается

avatar
24.04.2026, 02:28:20

А Микаэлич-то, кажется, все же романтик и ностальгия его не обошла. Барханами любоваться не каждому по сердцу да уму. А Ричард его как облупленног знает)) Не просто шапочное знакомство.

avatar
24.04.2026, 01:19:54

И снова ..." ...почти..."😁❗Так что - усаживаемся поудобнее,запасаемся попкорном( лично я предпочитаю ...шоколад 🍫 😁) иииии... ждём дальнейшего развития событий ( НеНуАЧо 😁 ⁉️ у ...Марии усё может быть 😂 🤣 😆 ❗)

Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ 🔥❗ 

avatar
23.04.2026, 07:16:48

Все загадочнее и загадочнее! Оказывается тут столько рас! А девицы реально сбегают, а не из-за контрразыедки. Что ж за проклятье-то у принца такое!
Не набегут ли бывшие в Горлинку и не повыскакивают ли замуж невесты принцевы во время отбора? Тут стремительно надо действоват, а не отборы проводить.

avatar
23.04.2026, 07:26:12

Как-то я милого Ричарда недооценивала видимо. Да, от слова "принц" потягивает аурой власти королевского рода, но сам-то он няшечка почти. Интеллигентный пухляшик в очочках, обожает Генри, не хотел, что б Силь обижали, С Эриком сдержан... А вот после слов, это эти очки и снять можно и мало не поуажется... Да и Генри явно не беспомощная животинка. Развеялись сомнения о том, почему не взяли сопровождение.

avatar
22.04.2026, 23:14:13

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!