https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775547883_79.jpg
#19 в Эпическое фэнтези
#122 в Приключенческое фэнтези
07.04.2026 — ...
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично!! 😎 Левиафану как раз надо снять стресс и согреться! 😉 Кстати, может, и Генри покормить? Или он такое… не ест? Спасибо большое за продолжение! ❤️
Спасибо за информацию, это мило!
Интересно, а зомби в Горлинке есть? Или Эрик будет первым? 😉😂 Спасибо большое за продолжение! ❤️
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Спасибо большое за продолжение!
Сомневаюсь, что этик просто двинет кому-то. У него же проф. деформация. Но предвкушаю разбор полетов.
Гопота местная ищет приключений. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
да будет мясо)))
Покажи им , где раки зимуют ❗( этик)
Благодарю 🤝✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗
Хотел побить кого-то, даже искать не пришлось. Сами пришли. Этику на радость.
Руки не зря чесались. Наглые морды сами пришли на мордобой
Спасибо за новую историю!
О, кажется, для разнообразия попал парень? 😉😂 А то всё барышни да барышни! Всех возрастов, специальностей и умственных способностей 😉 Что ж, надеюсь, теперь Эрику улыбнётся удача! И какой же добрый и милый Левиафан! 😊❤️ Спасибо большое за продолжение! ❤️
(" подобрали , обобрали...🤔...тьфу ты - обогрели ❗"😆)
И чё ⁉️ 😁 ( эх,пацанчик , шо ж ты скрываешь ⁉️)
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Кстати, раз невесту согласовывали, то контрразведка не должна ли была ее проверить? Слухи, наблюдения? Или у Горлинки нет шпионов в Глумуре и страны в равном положении? Тогда сейчас самое время начать собирать информауию о невестушке, если она и впрямь рассматривается как возможная кандидатура. Или выбирать будет не человек, а что-то более иррациональное (божественная сущность, проклятье и т. д)
А состав "экспедиции" не согласован с горлинской стороной? Только персона невесты?
Не хотят Грея проучить? Впрочем, он такой не один. Долго учить придется. Так и ко дворцу можно не пробиттся.
Интересный персонаж. Ну очень любопытно зачем его закинуло, да еще и именно сюда, почему он знает местный язык, но вынужден учить соседский и вообще кто его учит?
Такое впечатление, что студиозусы сами себе придумали вредного злобного этика. Ну илиикто-то ему помогал этот имидж держать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена