https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775547883_79.jpg
#20 в Эпическое фэнтези
#122 в Приключенческое фэнтези
07.04.2026 — ...
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихыыы)
И вот в эту варварскую страну мы думаем отдать Силь?! Что-то мне уже не хочется… И бедняга Эрик ((( Он же сейчас получит такооое за свои слова 😱😱 Спасибо большое за продолжение! ❤️
Успехов новинке!)
Ню-ню 😁 ❗ назад , в реку его 😁😆🤣❗
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Да что у них так на полукровок взъелись? Обжогся на молоке, теперь на воду дует. Спасителю руку не пожать? Да раз уж этот Грей так к полукровкам относится, мог ли он сговориться с таким?
Кажется наш отряд немного увеличится, если не прикопают за наглость.
Ну да, доверили самое простое 😂 Найти труп… 😎 ну почти труп 😉😂 Хотя… я вдруг подумала, а что если тот утопающий просто поплавать пришёл? А его сейчас спасать начнут… 😂 В общем, весело у них там и нестандартно проходит отбор невест для принца! 😍😂 Спасибо большое за продолжение! ❤️
тэээк-с... началось веселье
Друзья, сегодня глава выйдет чуть попозже))
" Куда Вас, сударь, на 🤬 занесло ⁉️"( человека 😁🤣😆❗)
А пачиму мне ндравицца читать книги Марии ⁉️ ПатамуШо...не скучно же 😆🤣😁❗
Интриганка ( Мария) ты наша ( читателей)❗
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Необычное начало) И сразу такая интрига! После подслушанного неужели героиня согласится на эту авантюру?
ыыыы
Соревнования они такие. Пока стоишь на берегу, можешь сколько угодно думать, что ты трезвомысоящий адекватный человек, а стоит только начать... и вдруг ты осознаешь, что уже давно в пылу азарта и делаешь то, о чем и не мыслил. Вот и тут. Стоило принять мысль об отборе, как уже принц воспринимается законной добычей
Вот удивительно, что при такой любви к полукровкам, Левиафан регентом успел побыть.
Проклятый принц... огонь 🔥🔥❤️😍
Решили разъединить противников? Но вместе, как говорится, сила. Хотя, учитывая желание почесать кулаки горит и содной и с другой стороны. Так что только крикни:"Наших бьют", подтянутся быстренько, где бы ни были
Интересная работа у отца героини - ощущение что у противоположной стороны и прав больше и отношение к ним лучше, чем к работникам
" и будет вам ...счастье"😁❗
Ох, чует моя пятая точка - неспроста фсёфотетофот , ох , неспроста 🤬❗
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
А в запасах туристов палатки имеются? Они вроде не планировали отдых на пророде.
низзя разделяться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена