https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775547883_79.jpg
#19 в Эпическое фэнтези
#122 в Приключенческое фэнтези
07.04.2026 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиниззя разделяться
Интересная аннотация, понравилось начало книги. Если чтобы спасти отца, нужно пойти на сделку, наша героиня сделала это. Теперь она невеста проклятого принца. Необычный сюжет, любопытно, как будут развиваться события дальше.
Нда, прием по высшему разряду... Спасибо за продолжение
Ну вот не верю, что это случайность. Даже если с кем-то что-то и приключилось, народу встречающего хватить на всех должно.
Что, уже и местные претендентки ломают ноги и сбегают к бывшим? 😉 Так, может, и хорошо? Силь одна останется! 😍 Спасибо большое за продолжение! ❤️
Чо ⁉️ Завтра ⁉️ В деревне ⁉️ Ну , што ж ...🤔...сами виноватые ( пусти козла в капусту 😆❗) ❗
ПатамуШо... порядок должон быть 😆❗
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Вот не люблю восточные темы, но не выдержала и начала читать, ваши книги бесподобны, спасибо!
мню-мню)))
А леди-то рассудительная и предусмотрительная. И очень даже знакома с бюрократией. Она единственная запаслась заранее бумагами, что б отстоять свои хотелки. Высочества - не высочества там, а она была убедительнее всех. Не зря местечко ей досталось. А может их уже испытывают на прочность и это баллы в копилочку?
"Работать по специальности…" 😂😂😂 Да-да, милейшие, и начать можно прямо с вас! Всегда можно найти за что наказать 😉😎
А в целом, встреча невесты из сопредельного государства проходит на высшем уровне! 😂
Спасибо большое за продолжение! ❤️
На не собираетесь ли вы работать тут по специальности аж подавилась воздухом. Это ж надо такое у палача спросить! Киллер в свободное от отдыха время?
Ну вот не знаю почему, но действительно легче отстаивать чужие интересы, чем свои. Вот и личности королевских кровей решили отыграться на таможенниках не за себя, а за того парня, вернее деву, которую пытались перевести в статус "в беде".
О-о. и далече от сараюшки до места назначения? Как-так? Дипломатическую миссию не встречают хлебом-солью?
Поздравляю с новинкой, удачного старта. Да там целый отбор, 12 невет и один жених)
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
хых) не все оказались по зубам))
Очень интересное начало необычной истории! Поздравляю с замечательным началом и желаю большого вдохновения и неиссякаемой фантазии!
Ох, ничего ж себе горлинцы заморочились! Столько сил потратили на то, чтобы никто не приехал, а им… сюрприз! 😉 Спасибо большое за продолжение! ❤️
С новиночкой! О, да у нас тут очень интересный отбор) и почему героиня должна быть в маске? 🤔 Интересно ☺️
))) Это точно. Все как на подбор дипломатический плевок. Такое ощущение, что эту делегацию хоть и пригласили, но видеть не желали и устраивали деверсии, одной из которых и было недопокушение недоэльфов на Леви. А вот чего они желали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена