Книга. "Проклятый Повелитель песка" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятый Повелитель песка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь приключения м..., легенды востока

Читать
Рейтинг:
939
2125 43947

Текущий рейтинг:
#19 в Эпическое фэнтези
#122 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 28 Июн 126 стр.

07.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Проклятый Повелитель песка"

Отбор невест для проклятого принца - что может пойти не так?

Я поехала в чужую страну, чтобы выяснить, что происходит с принцем, и почему его называют чудовищем. Проклятый Повелитель песка не должен был увидеть мое лицо и не имел права выделять меня среди прочих невест.

Но наш поцелуй изменил все.

____________

Дорогие друзья, это приключенческое фэнтези. Хэ будет, но понервничать придется.



Финал в июле!

История пишется в рамках литмоба "Легенды востока" https://litnet.com/shrt/N2s0

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

низзя разделяться

Интересная аннотация, понравилось начало книги. Если чтобы спасти отца, нужно пойти на сделку, наша героиня сделала это. Теперь она невеста проклятого принца. Необычный сюжет, любопытно, как будут развиваться события дальше.

avatar
16.04.2026, 07:52:58

Нда, прием по высшему разряду... Спасибо за продолжение 

avatar
16.04.2026, 00:54:27

Ну вот не верю, что это случайность. Даже если с кем-то что-то и приключилось, народу встречающего хватить на всех должно.

avatar
16.04.2026, 00:34:02

Что, уже и местные претендентки ломают ноги и сбегают к бывшим? 😉 Так, может, и хорошо? Силь одна останется! 😍 Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍

avatar
15.04.2026, 21:22:47

Чо ⁉️ Завтра ⁉️ В деревне ⁉️ Ну , што ж ...🤔...сами виноватые ( пусти козла в капусту 😆❗) ❗

ПатамуШо... порядок должон быть 😆❗

Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
15.04.2026, 19:35:15

Вот не люблю восточные темы, но не выдержала и начала читать, ваши книги бесподобны, спасибо! 

avatar
15.04.2026, 00:09:57

А леди-то рассудительная и предусмотрительная. И очень даже знакома с бюрократией. Она единственная запаслась заранее бумагами, что б отстоять свои хотелки. Высочества - не высочества там, а она была  убедительнее всех. Не зря местечко ей досталось. А может их уже испытывают на прочность и это баллы в копилочку? 

avatar
14.04.2026, 21:58:26

"Работать по специальности…" 😂😂😂 Да-да, милейшие, и начать можно прямо с вас! Всегда можно найти за что наказать 😉😎

А в целом, встреча невесты из сопредельного государства проходит на высшем уровне! 😂

Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍

avatar
14.04.2026, 20:23:45

На не собираетесь ли вы работать тут по специальности аж подавилась воздухом. Это ж надо такое у палача спросить! Киллер в свободное от отдыха время?

avatar
14.04.2026, 20:31:10

Ну вот не знаю почему, но действительно легче отстаивать чужие интересы, чем свои. Вот и личности королевских кровей решили отыграться на таможенниках не за себя, а за того парня, вернее деву, которую пытались перевести в статус "в беде".

avatar
14.04.2026, 20:32:53

О-о. и далече от сараюшки до места назначения? Как-так? Дипломатическую миссию не встречают хлебом-солью?

avatar
14.04.2026, 18:52:41

Поздравляю с новинкой, удачного старта. Да там целый отбор, 12 невет и один жених)

avatar
14.04.2026, 16:29:55

Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

хых) не все оказались по зубам))

Очень интересное начало необычной истории! Поздравляю с замечательным началом и желаю большого вдохновения и неиссякаемой фантазии!

avatar
13.04.2026, 22:40:27

Ох, ничего ж себе горлинцы заморочились! Столько сил потратили на то, чтобы никто не приехал, а им… сюрприз! 😉 Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍

avatar
13.04.2026, 22:34:49

С новиночкой! О, да у нас тут очень интересный отбор) и почему героиня должна быть в маске? 🤔 Интересно ☺️

avatar
13.04.2026, 21:13:54

))) Это точно. Все как на подбор дипломатический плевок. Такое ощущение, что эту делегацию хоть и пригласили, но видеть не желали и устраивали деверсии, одной из которых и было недопокушение недоэльфов на Леви. А вот чего они желали?