https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775547883_79.jpg
#20 в Эпическое фэнтези
#128 в Приключенческое фэнтези
07.04.2026 — ...
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ-у-упс ❗ Усталость у политика - не камильфо ❗ 🤷❗
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Любопытно. Интересно встретить что-то, отличающееся от разводов, измен и попаданок в сбежавших жен
Друзья, опять какой-то глюк с автовыкладкой, только увидела, что глава не опубликовалась! Видимо, так действует понедельник, 13-е
Противоречить взрослым, конечно же, святое 😉 Но в данном случае и отец, и Левиафан абсолютно правы. Гилберт не любит Силь, не беспокоится о ней и не будет её защищать, случись что-то плохое. Так что наплевать на него и забыть! Спасибо большое за продолжение! ❤️
обрыбится Гилчик...звонить ему ещё!!
Да ладно, она и тогда, когда с Гилом говорила, не рбещала, с сказалв "может прзвоню". А за то, что " может" не случилось, угрызения какие? Ну и умница, что не держится за место запасного аэродррма не смотря на свой шрам. Лучше уж никак, чем как-нибудь.
И в самом деле трус :-// В лес его… Нам проклятый принц больше подойдёт! Ещё и с таким влиятельным дядюшкой впридачу! 😉 Но очень интересно, зачем Левиафану понадобился отец девушки в этой самой Горлинке? Спасибо большое за продолжение! ❤️
ну и зачем Гилу что- то объяснять? пауза, так пауза. девушке тоже нужно подумать.
Какая разумная девушка! С Гилбертом пауза. Не особо переживает. Видно, сердечком не прикипела.
Это к лучшему.
Интересно, что эпик ещё задумал.
НеНуАЧо 😁 ⁉️ папа,как всехда,прав 😆❗
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
ууу..нам такая корова точно не нужна
Опять вспомнит?! Очень интересно что там за история! И ожог. И регент. И... И много роялей в кустах. И наверняка выстрелят.
Гил - варик бесперспективный( Слать лесом такого, а не к уважаемым людям вести.
За обстоятельность и отсутсивие лицемерия Леви вызывает уважение. И почему он ещё холостой? Принц принцем, а вот этого в оборот можно брать.
Впечатление, что кто-то из этих двоих регент. Дядюшка? Иначе что он тцт забыл? Но тогда его имя должно бы быть на слуху.
ооой.. полнейший ууупссс
Специально же караулили, мне кажется, это связано с поездкой
Друзья, прошу прощения за получасовую задержку главы, автовыкладка не сработала, пришлось поставить вручную!
Сам предложил паузу, а ты должна еще доказывать подтверждение своего отъезда?
Таких товарищей только в бан
Пшёл вон 🤬❗
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена