Книга. "Проклятый ведьмою дракон" читать онлайн

Проклятый ведьмою дракон

Цикл: СИЛИРИН. Век Черного Дракона.

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, решительная и смела...

Рейтинг:
747
3276 245759

Текущий рейтинг:
#983 в Историческое фэнтези
#11275 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

19.03.2018 — 25.06.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Проклятый ведьмою дракон"

Вот сидел ты, никого не трогал, как вдруг раз - и ты в когтях дракона. Красивого такого, только вредного. И что теперь делать: посуду бить и на луну выть, или взять всё в свои руки?
Вот и столкнулась наша псевдопринцесса с такой рептилией, как жить, не знает. А принц, точнее князь, запропостился в неизведанных краях, вот так и начались приключения могучего дракона и храброй ведьмы с хвостом.





Старая история на новый лад.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 21:25:48

Доброго времени суток! И в каком блоге читать вашу сказку?

avatar
13.11.2018, 01:11:25

Замечательная и волшебная сказка))

avatar
10.11.2018, 14:58:42

Спасибо за истрию! Просто волшебная! Желаю Вам дальнейших успехов в воплощении ваших идей на бумаги! А мы с удовольствием их прочитаем!

avatar
31.10.2018, 11:13:16

Спасибо, отличная книга. Прочитала за день, даже не так-то проглотила и хочу ещё)

avatar
15.10.2018, 10:54:57

Спасибо за прекрасную сказку!

avatar
15.09.2018, 18:35:31

Чудесная книга.Спасибо!

avatar
19.08.2018, 12:18:42

спосибо большое за вашу увлекательную и интересную книгу

avatar
03.08.2018, 15:13:05

Спасибо автору за такую чудесную книгу.Очень понравилось.

avatar
06.07.2018, 10:47:57

История больше всего понравиться тем кому поранился фильм "Я-дракон"
очень ярко пересекаются сцены из второй и третей части книги со сценами фильма
хотя автор в принципе не брала за основу фильм но некоторые идеи, которые отлично вписываются в сюжет, но именно они же и не дают визуализировать героев по своему, к концу истории все же главные герои становятся все больше похожи на актеров
даже три сестры-принцессы напомнили то ли сказку то ли фильм (одна на оружии помешанная, вторая на балах, а третья просто оторва)
скажу еще что с именами получилось сложно, тут пересекаются одновременно простые русские имена с экзотическими, и если в принципе по миру это нормально тов пределах одной семьи... ну как то странно смотряться
очень оригинальный подход к ведьмам и ведьмаком: хвост у девочек желтые глаза, у мальчиков
вообще было интересно читать и угадывать как автор будет выбираться из созданных проблем и ситуаций,
очень грамотно история разбита на три части: первая во дворце императора, вторая на острове и третья у дракона. получилось как бы три маленькие истории связанные друг с другом.
есть нюансы, неточности и непонятки, но в целом история неплохая и достойная

avatar
03.07.2018, 08:45:31

Спасибо за такой шикарный сюжет!!! Книга просто великолепна!!!!