https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#2858 в Фэнтези
#748 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что дурной, то точно...
Спасибо большое!
Сеп-Хатти, получается, что-то вроде сильфов?
Спасибо!))
А представьте, на секундочку, что Сеп-Хатти подчинится Нике. Как вам такая вероятность? Всякие "фу-шки" оставьте себе, но прокомментируйте возможные действия Брейра, Мойры и других. Предположение у меня возникло, потому что Ника видит линии жизни. Всякие. И тут какие-то увидела. Реакция Брейра, на мой взгляд: поймать, отшлёпать, связать и всё такое. Это его стиль. А остальные? Жду. :))
Спасибо за историю ,всё нравится ,интересно .Одна у меня надежда ,что когда выйдут книги автора о приключениях других кхассеров ,все недовольные отсеются и не станут покупать эти книги .А то не перестаю удивляться Не нравится ,но продолжают упорно читать .Действуя по принципу -умру,испорчу себе настроение , но дочитаю и выскажу своё великое Фу.Как то непонятны такие мучения ,
Будем с ними ждать появление Сеп Хатти....Спасибо!
Я знаю,что герои мистические существа и машинально назвала их ребятами Но все равно за них рада и верю,что все будет хорошо
Спасибо ,автор)
Спасибо.
Дорогой автор, хочу выразить свою огромную признательность вашему творчеству.
Описание природы завораживает, где на самом деле чувствуешь ярость Сеп-Хатти- "живой, злой и бесконечно голодный". Сеп-Хатти воспринимается как живой ДУХ, который может сокрушать все на своем пути, а может и пойти на встречу своим героям подчиняя свою ярость им во благо. На фоне природы их группа смотрится такой маленькой и беспомощной. Я вижу определенную параллель внешней природы с внутренним состоянием героев. Все что у тебя внутри отражается во внешнем мире. Наверное у них внутри только зарождается чувство любви и оно такое маленькое и беспомощное и его качает как на качелях раздирая обидами, непониманием, страхами, гордостью. Нашим героям просто необходим такой тяжелый переход, чтобы стать ближе друг к другу, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах и тогда настоящие чувства как чистый источник сами найдут дорогу, они ведь идут от сердца и не вспоминают обид и унижений. Любовь, понимание, поддержка, надежность, что и делает любую жизнь, даже в фантастическом мире, такой прекрасной и наполненной Светом. Выбор всегда за нами.
Вот хорошо я рада за ребят Вместе все преодолеют
Ооо, класс! Удачного передвижения....
Автор спасибо
Самое тяжелое в переди, надеюсь они. со всем справятся!!!
Спасибо.
Самое интересное начинается! Спасибо за проду!
Зима близко
ЖИЗНЬ ВООБЩЕ СЛОЖНАЯ, У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА ЕСЛИ ИМ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ ТО БУДУТ
Теперь ещё и ждёт его...чтобы быстрее ноги раздвинуть.Я понимаю,может они помирать собрались, но это не вариант,в конце все равно будет жили они долго и счастливо.Пара не пара,но мужики не любят тряпок,они об них ноги вытирают.Возможно кому-то и нравятся такие непоследовательные и подстаивающиеся героини,как Доминика,но мне за неё стыдно.
Спасибо.
Спасибо! Мне все нравится! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена