Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2656
5807 636563

Текущий рейтинг:
#2858 в Фэнтези
#748 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2023, 07:46:32

Вот что дурной, то точно...

avatar
27.01.2023, 19:05:03

Спасибо большое!

avatar
27.01.2023, 15:46:12

Сеп-Хатти, получается, что-то вроде сильфов?
Спасибо!))

avatar
27.01.2023, 17:19:13

А представьте, на секундочку, что Сеп-Хатти подчинится Нике. Как вам такая вероятность? Всякие "фу-шки" оставьте себе, но прокомментируйте возможные действия Брейра, Мойры и других. Предположение у меня возникло, потому что Ника видит линии жизни. Всякие. И тут какие-то увидела. Реакция Брейра, на мой взгляд: поймать, отшлёпать, связать и всё такое. Это его стиль. А остальные? Жду. :))

Спасибо за историю ,всё нравится ,интересно .Одна у меня надежда ,что когда выйдут книги автора о приключениях других кхассеров ,все недовольные отсеются и не станут покупать эти книги .А то не перестаю удивляться Не нравится ,но продолжают упорно читать .Действуя по принципу -умру,испорчу себе настроение , но дочитаю и выскажу своё великое Фу.Как то непонятны такие мучения ,

Будем с ними ждать появление Сеп Хатти....Спасибо!

avatar
27.01.2023, 12:33:53

Я знаю,что герои мистические существа и машинально назвала их ребятами Но все равно за них рада и верю,что все будет хорошо

avatar
27.01.2023, 11:28:18

Спасибо ,автор)

avatar
27.01.2023, 10:11:35

Спасибо.

avatar
27.01.2023, 07:23:56

Дорогой автор, хочу выразить свою огромную признательность вашему творчеству.
Описание природы завораживает, где на самом деле чувствуешь ярость Сеп-Хатти- "живой, злой и бесконечно голодный". Сеп-Хатти воспринимается как живой ДУХ, который может сокрушать все на своем пути, а может и пойти на встречу своим героям подчиняя свою ярость им во благо. На фоне природы их группа смотрится такой маленькой и беспомощной. Я вижу определенную параллель внешней природы с внутренним состоянием героев. Все что у тебя внутри отражается во внешнем мире. Наверное у них внутри только зарождается чувство любви и оно такое маленькое и беспомощное и его качает как на качелях раздирая обидами, непониманием, страхами, гордостью. Нашим героям просто необходим такой тяжелый переход, чтобы стать ближе друг к другу, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах и тогда настоящие чувства как чистый источник сами найдут дорогу, они ведь идут от сердца и не вспоминают обид и унижений. Любовь, понимание, поддержка, надежность, что и делает любую жизнь, даже в фантастическом мире, такой прекрасной и наполненной Светом. Выбор всегда за нами.

avatar
25.01.2023, 11:19:47

Вот хорошо я рада за ребят Вместе все преодолеют

avatar
26.01.2023, 11:35:24

Ооо, класс! Удачного передвижения....
Автор спасибо

avatar
26.01.2023, 10:58:12

Самое тяжелое в переди, надеюсь они. со всем справятся!!!

avatar
26.01.2023, 10:16:41

Спасибо.

avatar
26.01.2023, 09:09:57

Самое интересное начинается! Спасибо за проду!

avatar
26.01.2023, 07:33:38

Зима близко

avatar
25.01.2023, 18:01:05

ЖИЗНЬ ВООБЩЕ СЛОЖНАЯ, У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА ЕСЛИ ИМ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ ТО БУДУТ

avatar
24.01.2023, 19:37:39

Теперь ещё и ждёт его...чтобы быстрее ноги раздвинуть.Я понимаю,может они помирать собрались, но это не вариант,в конце все равно будет жили они долго и счастливо.Пара не пара,но мужики не любят тряпок,они об них ноги вытирают.Возможно кому-то и нравятся такие непоследовательные и подстаивающиеся героини,как Доминика,но мне за неё стыдно.

avatar
25.01.2023, 11:07:48

Спасибо.

avatar
25.01.2023, 09:37:04

Спасибо! Мне все нравится! Очень интересно!