https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#4054 в Фэнтези
#1060 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушкам урок - не ложиться в постель до свадьбы, вот и всё.
А ещё очень хочется главу от лица Брейра...
Наверняка ведь тоже переживает...(ಠ_ಠ)
Эту книгу тоже почти 5 месяцев будете писать?
дерьмовый мужик . дайте Нике другого
А Нику оставил себе в виде рабыни?Ну вообщем то как и всегда ольше всех страдают женщины!
О Боже!! Завёл вторую???
У меня сердце заболело((( бедная Ника!!
Почему она до сих пор то нити не разорвала??
Спасибо большое за книгу, очень интересная, в ожидании продолжения!
А с императором не будет книги ?
Осталось ему только напомнить, что она для него лаами и тогда точно на побег решится
Ну... вот и всё...
Брейр скоро отправится в Милрадию. "На хозяйстве" останется Тиана. Берта будет злорадствовать и, не исключено, науськивать новую хозяйку против Ники. Все нервы ей истерзают.
И да, как лаами - ею теперь может воспользоваться кто угодно. Брейру теперь аргументировать нечем, чтобы Нику защищать...
Короче, оставаться смысла нет. Раз договориться не смогли до появления новой высшей, пора либо "навестить" цветочек, либо воспользоваться одним желанием от ведьмы (а может и то, и то), рвать нити и "рвать" когти. В смысле бежать куда-нибудь подальше, затеряться.
Лишится Вейсмор очень сильной целительницы...
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
А мне жаль очень Нику, хоть она и лгала Брейеру,оба виноваты, вся эта недосказаность,толком не поговорили, вот и итог. ПОлучается он второй раз от неё отказывается и теперь ей только остаётся рвать нити и бежать, пусть кхассер помучается и решит какая из высших ему дорога больше
Решится все таки на побег. А он раз взял все таки другую, то не любит ее по настоящему и истинной не является
Ох, бедная Доминика. Хотя этого следовало ожидать, ведь и уехал он с определённой целью. Спасибо.
Спасибо.
А мне Брейра жаль. Искать ему свою единственную целый том.)))
спасибо большое за продолжение.
Ну...высших мало, кхассеров много, найдется другой. Пора бежать.
Спасибо за продолжение! События набирают оборот!
Ура! Продолжение! Спасибо, ждала с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена