Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2656
5804 636468

Текущий рейтинг:
#3355 в Фэнтези
#873 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2022, 00:20:35

всё-таки не зря Хасс на зверя Брейра ограничения наложил. как он к девушкам ниже по положению - в ошейнике же, значит пофиг, давай, раскладывайся. нити рабские? ну, упс! терпи годик, опосля снимем, фиг с ним, что Высшая. ах, ты, зараза, беременеть не хошь?! столько времени прошло и к Императору не съездить, мол, на одной из Высших рабские нити, по огите снять. чего тянул кота за хвост? вот Ника себя накрутила, что уже слухи правдой считает. какая библиотека? она людей лечить стала, как только из комнаты её выпустили. офигеть просто.

avatar
15.11.2022, 21:27:24

Блин, он все таки привез вторую племенную кобылу. Потому что по его отношению к Нике она реально для него кобыла. Не любовь, не половина души, не часть его сердца. Эх, горько и обидно! (((((((((

avatar
15.11.2022, 22:28:28

Так девушки, не волнуемся, не спешим..Раз Ника ничего не почувствовала от нитей, значит Брейра ещё не открутили.Согласна с Ириной С.на счёт Камня..Он покажет Истинность..Ну а пострадать героине придётся, как же без этого..Кто тут сказал,что хорошие девочки всегда страдают? Иначе и сюжета бы не было..Глядишь Автор ещё и подвиг какой- нить для нашей Ники найдет..Того же Брейра спасти от чего-нить..Так что Автору любимому вдохновения, Музу удачи, а нам терпения!!!

avatar
15.11.2022, 11:20:25

Ни в первой книге, ни во второй, не встречала ни одного комментария, где ситуацию рассматривали со стороны кхассера.
Какие эмоции он испытывает. Ничего.
Но, все сочувствуют лживой Нике.
Очень хорошо, что автор ввел ещё одну ГГю.
Брейер- правитель, а зачем правителю такая лживая размазня, как Ника, которая сначала ненавидит его, потом, поняв, что "плюшек" от кхассера много может быть, вдруг влюбляется, но лгать ему не перестает, верит всем, но не ему. о какой любви может быть речь? Любовь со лжи не начинается. Нравится ей целительство, вот и пусть лечит, рядом с таким мужчиной должна быть другая женщина.
Новая ГГя всех на место поставить и Нику тоже.
Это истории про кхассеров, а значит и ХЭ должен быть у него, и необязательно с той, которая была первой)))

Спасибо за интригующее начало!

avatar
15.11.2022, 22:43:38

Жаль Нику! Какие сердечные страдания истерзают ее душу, я представляю. Автор,пусть для нее найдеся достойный, любящий мущина, кто поможет ей. Я согласна даже на короля.)

avatar
15.11.2022, 21:10:11

Да, привез другую, жаль Нику, будут гнобить, верю она справится и все у нее будет хорошо :))) Автору и Музу легкого пера и вдохновения!!!

avatar
15.11.2022, 21:18:01

А где первая книга?

Ох,как жалко Нику,но она сильная девочка,справится. Любовь победит. Жду с нетерпением 2 ую часть.

avatar
15.11.2022, 20:06:37

Да, уж, ситуация, у каждого своя правда. Ника наслушалась слухов и решила не беременеть. Брейр обиженный и оскорбленный , привез другую высшую. Теперь только один выход: вспомнить что и ты высшая, рвать нити и уйти. Только тогда и поймёт он , кто она для него. И все равно Брейр без неё не сможет, поскольку любит, а без половины сердца прожить невозможно. С нетерпением ждём продолжения.

avatar
15.11.2022, 19:19:00

Прочитала комментарии ниже и решила добавить свой. На самом деле все просто: Ника, не смотря на всю ее силу, ум и способности, юная, не знающая жизни девушка нуждающаяся в поддержке и определенной опеке. А Брйер не способен ей это дать в силу своего характера и молодости. Кстати Ника, по той же причине не способна поддержать и понять Брейера. Каждый пытался построить будущее исходя из своих понятий и желаний, не понимая, что принадлежат они разным мирам. Просто встретились два незрелых существа и при первых же сложностях наломали дров.

avatar
15.11.2022, 19:06:41

Жаль Нику, очень жаль!!! Мужикам всегда проще, они толстокожие им легче. Я надеюсь автор поможет Нике избавиться от нитей и найти своё место, стать счастливой, найти мужчину, который полюбит её и вытеснит из её сердца кхассера!!!

Кланы вымирают. Любовь любовью, а наследники нужны. Так что, ничего личного. Только сомнения берут, сможет ли зачать Тиана? Вот в чем вопрос...

avatar
15.11.2022, 15:01:17

Он не снял с неё нити, не разговаривал о ней с императором. Просто имел её и все. Да, Ника смолчала о своих страхах. Но чувство неуверенности и отсутствие опыта тоже есть.
В общем это Бейер мне и раньше не нравился, а сейчас вообще неприятен. Уж лучше был Лука. Честнее к ней. А этот... беее.. давайте нам другого лучше. Порядочного, любящего.

А зачем он ей? Он целитель -где угодно устроиться, растение нити порвать есть. Зачем ей такое отношение терпеть? Может же быть хоть одна книга,где он понял,что он мудак,но она уже счастлива без него и он идет лесом?

Спасибо. Что и следовало ожидать, а нити то должны были исчезнуть

avatar
15.11.2022, 18:21:18

Мне нравится Ника, она очень добрая и сильная магичка. Молода и неопытна, наивна. Не смогла понять, что обижаться на Брейра ей сразу не стоило, он буквально спас её от ужасной участи, когда (что-то почувствовал) пожалел зелёную страшилищу и увёл с собой, ещё и связав с собой нитью. Конечно, это была связь рабыни с хозяином, но всё же он как-то реабилитировался перед ней и почти основательно ощутил чувства к ней, пока ещё не поняв, что она истинная. Беда Ники, что будучи умной, послушала дурацкие разговоры и поверила, вспомнив такие же байки в прошлом. Уверена, что она и Брейру не поверила бы, потому что на вопрос, кого бы он спасал, он ничего не ответил. Дети для них священны, так что пока шансов нет. У самого Брейра тоже выбора не было, его заставили поехать на отбор, он ничего не мог противопоставить, потому что беременности не было. Конечно боль Ники безмерна, она любит, а вот что будет делать её истинный, вопрос. Двух истинных не может быть. Но дети, наверное могут родиться у таких пар. Ника исчезнет, но ей не приходится выбирать.

avatar
15.11.2022, 18:11:55

Да, дела. Брейр своими действиями лишь подтвердил слова Ники, ему нужно было лишь потомство и не любил её. Скорее бы уже рвала нити и уходила. Надеюсь воспользуется желанием ведьмы правильно.

Ну и что теперь ,Тиана ведь то же ни в чём не виновата .Какой бы она не была ,её привезли как жену ,хозяйку замка .Что теперь если что с ней будет .эти кхассы играют девушками как хотят .Значит Нику другому в жёны отдай ,или отпусти ,а не оставляй рабыней .Она ведь высшая ,травница .Теперь действительно Нике надо уходить ,рвать нити и бежать .

avatar
15.11.2022, 17:24:07

Спасибо за продолжение.Нике пора вспомнить о самоуважении , перестать себя жалеть и жить дальше. А любовь настоящая ее найдет!