https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3989 в Фэнтези
#1055 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же переживательно!
Рука прям тянется смешать успокоительный коктейль...
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️
Его как будто заморозили и лишили эмоций. Наверное, это связано с первым даром второй высшей?
Спасибо за продолжение! Да, думаю, Ника ещё всем покажет!))
А насчёт другого мужчины для неё... Знаете, я думаю, тут неслучаен дар Тианы, возможно она может давать покой душе, претворяя её в камень, в метафорическом смысле, конечно. Вот Брейр и попался...
В любом случае, проживём - увидим!
Автору лёгкого пера!
Он случаем не привороженный?
Ника сильная девочка, бросит этого кота и чем раньше, тем лучше.
Не понимаю чего Ника ждет??? Слепой видит, что кхассеру она не нужна!!! Так чего ждать? Ещё большего унижения, чтоб совсем с грязью смешал? За что бороться??? Понимаючто она его любит, но он её нет!!! А дальше будет ещё хуже и тяжелее!!! Бежать надо и чем быстрее, тем лучше.
По моему пора уже таком стучать! А то так и сломаться можно!
Класс, спасибо за продолжение ) Я думаю Ника справится, она сильная)
Ох не проста эта Тиана. И вовсе она не та , какой кажется. А коту так и надо. Мало его крыльев лишали.
Просто сними нити и уходи. Вырастила же цветок-гадость для этого. А он сам найдет, если нужна.
Полина,спасибо!!!
Да бросте, никто страдать не будет. Тианочка и камень обманет и любую душевную хворь у кого хочешь вылечит. (Главное, чтобы после лечения слюни не пускали, блаженно улыбаясь.) Все счастливые ходить будут. Выгодное и полезное приобретение.
эээ...скажите а 1часть этой книги где?или я чего то недоганяю?
Полиночка, спасибо! Очень интересно! С утра прочитаешь проду, и в трепетном ожидании следующей, очень жду!
А куда делась трава которой она хотела от ниток избавиться
Делать ей здесь нечего, нужно уходить, поведение Брайерана, как маленького мальчика, а не мужчины: не поговорил, не выслушал её, не разобрался, почему так она поступила, привезли наивную девочку, которая всю жизнь жила в соответствующем учреждении, она настоящей жизни не видела, привезли в чужую страну, которая оказалась, совсем не "сказкой", а принццы, совсем не "принцы", ещё и "подруженька заколдовала..... Я помню, за что его лишили зверя, как он походя, просто из за того, что ему захотелось, хотел сделать с Ким. А что он сделал для Ники, поехал к императору, чтобы сняли унизительные нити, нет....
Ника , беги от него, у тебя есть цветок в лесу....Пусть пробегает, поищет.
Спасибо большое за продолжение!
Жестоко с Никой! А все обязанности у Ники остались! Разве он по связи не чувствует её боли, обиды, унижения???! Или ему приятно делать ей больно?
Полина,сердечное спасибо, Вам,за продолжение, как я его ждала. Читаю на одном дыхании. Спасибо.
Полиночка, дорогая) Спасибо тебе за продолжение) С нетерпение дождусь завершения истории и проглочу всю книгу) За событиями в книге постараюсь следить и комментировать по ходу действия, но постоянно не обещаю, уж загруженность реала перетягивает на "темную сторону зла") Лю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена