Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2656
5808 636548

Текущий рейтинг:
#3300 в Фэнтези
#870 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2022, 06:32:42

Да, уж, переспал, только не с Никой. Ну точно как кот, что все вокруг метит. Только Берте верить, себя не уважать... Да и другую высшую жаль, если ленты означают, что она только невеста. А женой может стать, если обряд подтвердил. Может она тоже чья то истинная, тоже плыла с ожиданием сказки и своего возлюбленного. С нетерпением ждём продолжения.

avatar
17.11.2022, 19:26:18

Дорогой автор и дорогие комментаторы! Я маленько запуталась, разъясните, если можно. Если Брейр привёз девушку с лентами, то он получается уже женат? А кроме жены, ещё и лаами иметь можно, или этот закреп уже не работает? И сколько штук лаами можно иметь, и как не запутаться с нитками - лентами?
Теперь, а почему все решили, что Ника Брейру истинная? Что на это указывает? Может, если нити снять, то и тяга пропадёт... Совсем. И вообще, у неё же не было никакого опыта отношений, конечно, первая влюблённость, кажется, что на всю жизнь. А вот я дама уже с опытом, и хочу посмотреть весь, так сказать, ассортимент. Там у нас император без жены и без истинной, положительный мужик, тигр.
Ещё вопрос, Тиана же не лаами, её не подвинешь так просто. Убивать что ли? Или планируем двоеженство?

Всё точки поставлены ,по крайней мере так видится .Нике надо не рыдать в подушку ,а взять себя в руки ,собрать шмотки и к цветку .Если не получится им нити снять ,то вдруг ведьма поможет .И в даль туманную ,помахав Брайру ручкой. Правда насчёт ночи с высшей ,по моему Берта наврала ,как всегда .Но главное что не пришёл .И ещё хочется что бы пожалела эта хитро- мудрая ,что избавилась от Ники ,И молилась что бы Ника вернулась .Голову разбила что ли или болезнь какую нибудь приобрела неизлечимую ,паршой покрылась ,чтоб даже вирты шарахались ,а помочь кроме Ники никто не может .

avatar
18.11.2022, 03:05:47

Бедная девочка, все беды на её головушку, за что ж такие страдания то..., аж сердце, за неё горемычную, замирает...

avatar
17.11.2022, 17:03:41

А мне жаль Тиану также как и Нику! Наверное она также ехала не на торги и точно также в шоке от всего того как тут поступают с девушками. А когда увидела такую же высшию как и она но в роле рабыни....Представить себе что после того как с тобой наиграится кхассер и тоже сделает ее лаами наверное тоже представила себе!!!!

avatar
17.11.2022, 20:05:53

Я почему то думаю, что разговор ни к чему, кроме новых унижений для Ники не принесёт. Да ещё на последок он наверное с ней и переспит, чтобы уж точно, в его понимании, на ее место указать. Вот она и сбежит, а потом окажется беременной.

avatar
17.11.2022, 20:02:01

Спасибо.

Здравствуйте! Думаю, что Тиана околдовала Брейра своим даром. Плюс действие магических зеленых лент (ведь не зря их повязывают парам).

avatar
17.11.2022, 19:17:49

а вот не хочу я пока ХЭ для Брейра. Облезет с таким отношением! Не заслужил

avatar
17.11.2022, 19:13:55

Если будет так же, как у Хасса во время обряда, то не завидую Брейру. Ведь Ника исчезнет не так, как Ким, у которой был артефакт. Вот почему эти глупцы, которые скоро могут вообще исчезнуть, не изучают своё наследие, а те, кто обрели истинных не делятся для всех особенностями распознавания. Притащил опять высшую, а сможешь вообще с ней? Когда дойдёт, что всё не то и не так? Да, Брейр наверное просто не заметит исчезновение нити из-за этих ярких лент на руках.

Да,придёт он сегодня к Нике,но разговора не выйдет. Нужно нити порвать.

Тиана лечит его обиду,но может попадётся сама. Ника по характеру огонь,выдержит все.

avatar
17.11.2022, 18:22:05

Спасибо большое!!! Нику так жалко! А Брейр......ох! будет ещё локти кусать себе...

avatar
17.11.2022, 09:21:00

Ну, раз в описании есть побег, значит она все же сбежит) Это ,если честно, радует) Видимо снимет нити с помощью того растения и сбежит...очень жду этого и того, как этот котяра потом будет локти кусать

avatar
17.11.2022, 15:24:37

еще хотелось бы почитать главу от лица Брейра...вдруг мы чего не поняли)))

avatar
17.11.2022, 15:04:18

Автор ,там нетолько коту,там всему их царству нужно показать , где раки зимуют( лотком в морду). Такое отношение к женскому полу ,отвратное . Женщина - это символ материнства. Каких детей они хотят, если у них узаконено
насилие и рабство над женщинами. Вот они и не рожают. Кто от стресса, кто как Ника -от страха.
Неудивительно, что в таких условиях выживают только такие гадин как Берта.

avatar
17.11.2022, 14:19:40

Не понимаю зачем она унижает себя. Ну выбрал другую значит пора с ним прощаться. Жалко Нику, она умница, столько людей вылечила. Надеюсь скоро будет позитив. Спасибо за проду.

avatar
17.11.2022, 14:05:01

Унижение за унижением, думаю предстоящий разговор тоже пройдет унизительно для Ники и это станет для нее последним ударом и побудит на побег. Не кошак он, а козел. Спасибо за проду

У меня вопрос -если на его руке лежат уже другие "ленты"почему у нее они не исчезли?!?

Пожалуйста, не надо приучать брайера к лотку. Кастрация более интересный вариант