https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3300 в Фэнтези
#870 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, уж, переспал, только не с Никой. Ну точно как кот, что все вокруг метит. Только Берте верить, себя не уважать... Да и другую высшую жаль, если ленты означают, что она только невеста. А женой может стать, если обряд подтвердил. Может она тоже чья то истинная, тоже плыла с ожиданием сказки и своего возлюбленного. С нетерпением ждём продолжения.
Дорогой автор и дорогие комментаторы! Я маленько запуталась, разъясните, если можно. Если Брейр привёз девушку с лентами, то он получается уже женат? А кроме жены, ещё и лаами иметь можно, или этот закреп уже не работает? И сколько штук лаами можно иметь, и как не запутаться с нитками - лентами?
Теперь, а почему все решили, что Ника Брейру истинная? Что на это указывает? Может, если нити снять, то и тяга пропадёт... Совсем. И вообще, у неё же не было никакого опыта отношений, конечно, первая влюблённость, кажется, что на всю жизнь. А вот я дама уже с опытом, и хочу посмотреть весь, так сказать, ассортимент. Там у нас император без жены и без истинной, положительный мужик, тигр.
Ещё вопрос, Тиана же не лаами, её не подвинешь так просто. Убивать что ли? Или планируем двоеженство?
Всё точки поставлены ,по крайней мере так видится .Нике надо не рыдать в подушку ,а взять себя в руки ,собрать шмотки и к цветку .Если не получится им нити снять ,то вдруг ведьма поможет .И в даль туманную ,помахав Брайру ручкой. Правда насчёт ночи с высшей ,по моему Берта наврала ,как всегда .Но главное что не пришёл .И ещё хочется что бы пожалела эта хитро- мудрая ,что избавилась от Ники ,И молилась что бы Ника вернулась .Голову разбила что ли или болезнь какую нибудь приобрела неизлечимую ,паршой покрылась ,чтоб даже вирты шарахались ,а помочь кроме Ники никто не может .
Бедная девочка, все беды на её головушку, за что ж такие страдания то..., аж сердце, за неё горемычную, замирает...
А мне жаль Тиану также как и Нику! Наверное она также ехала не на торги и точно также в шоке от всего того как тут поступают с девушками. А когда увидела такую же высшию как и она но в роле рабыни....Представить себе что после того как с тобой наиграится кхассер и тоже сделает ее лаами наверное тоже представила себе!!!!
Я почему то думаю, что разговор ни к чему, кроме новых унижений для Ники не принесёт. Да ещё на последок он наверное с ней и переспит, чтобы уж точно, в его понимании, на ее место указать. Вот она и сбежит, а потом окажется беременной.
Спасибо.
Здравствуйте! Думаю, что Тиана околдовала Брейра своим даром. Плюс действие магических зеленых лент (ведь не зря их повязывают парам).
а вот не хочу я пока ХЭ для Брейра. Облезет с таким отношением! Не заслужил
Если будет так же, как у Хасса во время обряда, то не завидую Брейру. Ведь Ника исчезнет не так, как Ким, у которой был артефакт. Вот почему эти глупцы, которые скоро могут вообще исчезнуть, не изучают своё наследие, а те, кто обрели истинных не делятся для всех особенностями распознавания. Притащил опять высшую, а сможешь вообще с ней? Когда дойдёт, что всё не то и не так? Да, Брейр наверное просто не заметит исчезновение нити из-за этих ярких лент на руках.
Да,придёт он сегодня к Нике,но разговора не выйдет. Нужно нити порвать.
Тиана лечит его обиду,но может попадётся сама. Ника по характеру огонь,выдержит все.
Спасибо большое!!! Нику так жалко! А Брейр......ох! будет ещё локти кусать себе...
Ну, раз в описании есть побег, значит она все же сбежит) Это ,если честно, радует) Видимо снимет нити с помощью того растения и сбежит...очень жду этого и того, как этот котяра потом будет локти кусать
еще хотелось бы почитать главу от лица Брейра...вдруг мы чего не поняли)))
Автор ,там нетолько коту,там всему их царству нужно показать , где раки зимуют( лотком в морду). Такое отношение к женскому полу ,отвратное . Женщина - это символ материнства. Каких детей они хотят, если у них узаконено
насилие и рабство над женщинами. Вот они и не рожают. Кто от стресса, кто как Ника -от страха.
Неудивительно, что в таких условиях выживают только такие гадин как Берта.
Не понимаю зачем она унижает себя. Ну выбрал другую значит пора с ним прощаться. Жалко Нику, она умница, столько людей вылечила. Надеюсь скоро будет позитив. Спасибо за проду.
Унижение за унижением, думаю предстоящий разговор тоже пройдет унизительно для Ники и это станет для нее последним ударом и побудит на побег. Не кошак он, а козел. Спасибо за проду
У меня вопрос -если на его руке лежат уже другие "ленты"почему у нее они не исчезли?!?
Пожалуйста, не надо приучать брайера к лотку. Кастрация более интересный вариант
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена