https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3324 в Фэнтези
#874 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Истинная то только одна, а у него, что две?
Зачем бегает за ним , никакой гордости !
Давайте,пусть они всё-таки поговорят, пусть она скажет то,что хотела и увидит реакцию кхассера,а тогда уже и сбегает.
Жаль Нику очень,но она справится.
Сколько боли, очень жаль Доминику, кхассер жесток, но думаю и самому не сладко, жду продолжения ...
Спасибо. Сейчас скажет, что она рабыня, будет трудиться целительницей за спасибо.
очень жду продолжения! Какой же окраски у них состоится разговор...
Когда-нибудь наступит в ее жизни белая полоса. Вот только как до нее дотянуть? Так тяжело читать о ее переживаниях Автор конечно сильно показала ее эмоции. И подозреваю, книга будет вся как черная полоса, а только в конце белая. Ох, мои нервы!
Как же больно Нике, сердце в дребезги. Ее первая любовь закончилась крахом. Сейчас ей хуже чем, когда она была зеленым чудовищем. Пришел поговорить. Скорее всего сейчас укажет ей ее место,
его рабыня, со всем вытекающим из этого и замковый целитель. Как бы дождаться продочки.
Спасибо за проду! Такая напряжённая ситуация, что же будет дальше? Очень интересно!
Так порой хочется сказать, что эмоции -это прекрасно, но мозг нужнее и надежнее.))))
Для желающих сделать истинной Нику для императора- даже при огромном желании, Автор не сможет этого сделать, иначе все теряет смысл и низводит его до положения раба. Только девственница может стать его женой. Ника же не смогла ее сохранить. Брейр -мужчина он предложил, она не отказалась.)))
Для тех, кто читал первую книгу и забыл, что это за мир, какое в нем место занимает женщина- перечитайте. ))
Интересно так же мнение, что Тиана- племенная кобыла, а Ника-нет.)))) Где логика?)))
И, да, мне Брейер нравится больше Ники. Он живой у Автора, с эмоциями, поступками, а Ника- пока автор показывает её с негативной стороны. Как целительница- она все делает по принуждению, для неё не важно, что кто-то болеет или травмирован. Травница- это занятие от скуки.
Только и делает, что бегает за Брейром или подслушивает служанок.)))
Мне искренне жаль Брейра, если такая ограниченная, не интересующиеся ни чем, кроме секса его истинная.((((((
Когда же продолжение?
Брейер пришёл насладиться её страданиями? Ведь по серым нитям все что она испытывает он знает! Или пришёл окончательно указать Нике где её место? И когда же будут обещанные тапки? Как долго Ника будет ещё терпеть эти унижения?
Кто подскажет, забыла, а какой зверь у Брейера?
Любил не любил - она истинная, пока зверя нет, он забыл, что истинная или их может быть две?
С новой книгой! Засели у меня в голове слова автора: "Ника всем покажет на что способна". И пусть она тАААк покажет! Ух как покажеееет! И "сапогом" и качергой))) Спасибо! Всегда жду проды!
Книга будет платной?
Мне вдруг подумалось, новая высшая ведь лечит души. Кхассер был сердит, очень обижен, уехал в столицу на отбор. Он ведь вообще очень импульсивен и не сдержан. Могла новая невеста вылечить его, могла, а почему бы и нет. Убрались душевные терзания, отношение к Нике отошло на задний план. Новая избранная это то о чем он думает и должен думать. Ведь его зверь все еще взаперти. Это для него Ника пара. Поэтому чувства притуплены. Думаю поэтому он смотрит на Нику, как на пустое место и равнодушен, относится, как к лааме. Ну есть и есть.
Жалко Нику((( Из-за отсутствия информации ей приходится подслушивать и делать неверные выводы, когда слышит ложь, не ведая о том что это ложь. А может новенькая Тиана как-то разбирается в душах людей, умеет видеть их суть? И сможет раскусить эту самую Берту?
когда ебашить кхассера будете сапогом,зацепите Берту ,пожалуйста,причем основательно,раз ...дцать ,чтоб не повадно было сплетни сочинять и разносить ,злая,вредная,скользкая,противная,склочная женщина,и до ужаса завистливая...((
мне бы перо автора на минут 10,мигом бы показала и указала куда топать этому персонажу...причем надолго....
не верю,что что то было между ними...скорее всего просто напился и отключился....
но Нику уже не переубедить,боль и страх сковали...безысходность и обида...за что он так с ней????
жалеть ведь будет потом кхассер....ох как будет....
спасибо за продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена