Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2656
5808 636552

Текущий рейтинг:
#3324 в Фэнтези
#874 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Истинная то только одна, а у него, что две?

Зачем бегает за ним , никакой гордости !

avatar
19.11.2022, 18:09:24

Давайте,пусть они всё-таки поговорят, пусть она скажет то,что хотела и увидит реакцию кхассера,а тогда уже и сбегает.

Жаль Нику очень,но она справится.

Сколько боли, очень жаль Доминику, кхассер жесток, но думаю и самому не сладко, жду продолжения ...

avatar
19.11.2022, 15:18:14

Спасибо. Сейчас скажет, что она рабыня, будет трудиться целительницей за спасибо.

avatar
19.11.2022, 15:03:24

очень жду продолжения! Какой же окраски у них состоится разговор...

avatar
19.11.2022, 15:00:35

Когда-нибудь наступит в ее жизни белая полоса. Вот только как до нее дотянуть? Так тяжело читать о ее переживаниях Автор конечно сильно показала ее эмоции. И подозреваю, книга будет вся как черная полоса, а только в конце белая. Ох, мои нервы!

avatar
19.11.2022, 14:40:43

Как же больно Нике, сердце в дребезги. Ее первая любовь закончилась крахом. Сейчас ей хуже чем, когда она была зеленым чудовищем. Пришел поговорить. Скорее всего сейчас укажет ей ее место,
его рабыня, со всем вытекающим из этого и замковый целитель. Как бы дождаться продочки.

Спасибо за проду! Такая напряжённая ситуация, что же будет дальше? Очень интересно!

avatar
18.11.2022, 09:49:32

Так порой хочется сказать, что эмоции -это прекрасно, но мозг нужнее и надежнее.))))
Для желающих сделать истинной Нику для императора- даже при огромном желании, Автор не сможет этого сделать, иначе все теряет смысл и низводит его до положения раба. Только девственница может стать его женой. Ника же не смогла ее сохранить. Брейр -мужчина он предложил, она не отказалась.)))
Для тех, кто читал первую книгу и забыл, что это за мир, какое в нем место занимает женщина- перечитайте. ))
Интересно так же мнение, что Тиана- племенная кобыла, а Ника-нет.)))) Где логика?)))
И, да, мне Брейер нравится больше Ники. Он живой у Автора, с эмоциями, поступками, а Ника- пока автор показывает её с негативной стороны. Как целительница- она все делает по принуждению, для неё не важно, что кто-то болеет или травмирован. Травница- это занятие от скуки.
Только и делает, что бегает за Брейром или подслушивает служанок.)))
Мне искренне жаль Брейра, если такая ограниченная, не интересующиеся ни чем, кроме секса его истинная.((((((

avatar
19.11.2022, 11:01:19

Когда же продолжение?

avatar
19.11.2022, 11:49:16

Брейер пришёл насладиться её страданиями? Ведь по серым нитям все что она испытывает он знает! Или пришёл окончательно указать Нике где её место? И когда же будут обещанные тапки? Как долго Ника будет ещё терпеть эти унижения?

Кто подскажет, забыла, а какой зверь у Брейера?

avatar
18.11.2022, 16:57:11

Любил не любил - она истинная, пока зверя нет, он забыл, что истинная или их может быть две?

avatar
17.11.2022, 23:01:54

С новой книгой! Засели у меня в голове слова автора: "Ника всем покажет на что способна". И пусть она тАААк покажет! Ух как покажеееет! И "сапогом" и качергой))) Спасибо! Всегда жду проды!

avatar
17.11.2022, 06:53:53

Книга будет платной?

avatar
18.11.2022, 15:08:36

Мне вдруг подумалось, новая высшая ведь лечит души. Кхассер был сердит, очень обижен, уехал в столицу на отбор. Он ведь вообще очень импульсивен и не сдержан. Могла новая невеста вылечить его, могла, а почему бы и нет. Убрались душевные терзания, отношение к Нике отошло на задний план. Новая избранная это то о чем он думает и должен думать. Ведь его зверь все еще взаперти. Это для него Ника пара. Поэтому чувства притуплены. Думаю поэтому он смотрит на Нику, как на пустое место и равнодушен, относится, как к лааме. Ну есть и есть.

Жалко Нику((( Из-за отсутствия информации ей приходится подслушивать и делать неверные выводы, когда слышит ложь, не ведая о том что это ложь. А может новенькая Тиана как-то разбирается в душах людей, умеет видеть их суть? И сможет раскусить эту самую Берту?

avatar
18.11.2022, 13:24:49

когда ебашить кхассера будете сапогом,зацепите Берту ,пожалуйста,причем основательно,раз ...дцать ,чтоб не повадно было сплетни сочинять и разносить ,злая,вредная,скользкая,противная,склочная женщина,и до ужаса завистливая...((
мне бы перо автора на минут 10,мигом бы показала и указала куда топать этому персонажу...причем надолго....
не верю,что что то было между ними...скорее всего просто напился и отключился....
но Нику уже не переубедить,боль и страх сковали...безысходность и обида...за что он так с ней????
жалеть ведь будет потом кхассер....ох как будет....
спасибо за продолжение...