https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3324 в Фэнтези
#874 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, с этой Бертой нужно что то делать!!!! Пусть она ногу сломает, а Ника не будет её лечить, так и останется хромой. Вот тогда спесь с неё и сойдёт, когда хромать будет. Или язвами всё тело. Кому она нужна личной служанкой буде?????
Уф, какая эта Берта гадкая. Надо бы на неё опрокинуть кипятка (((. А побег должен быть. Книга же не даром называется Пропавшая невеста. Спасибо автору за такие частые проды )))
Ну что за мазахизм у Ники. И цветочек есть и ведьма. Есть же выходы. Людей жалко конечно, но ее то кто пожалеет?
Поздравляю Полина. Взбодрили, так взбодрили. Давно такого кипятка в комментах не было?. Разбудили чувства у девчонок. Ждём продолжения, и да победит сильнейшая.
Спасибо.
"Последняя капля", как и последнее китайское предупреждение, никак на наступит:))
Спасибо, интересно) Нике нужно уходить) растением разрывать связь)
Ника удивляет .Какие там проблемы от неё ,да она в серого мышонка превратилась ,Раньше ,пока к Брайну в постель не попала ,планы какие то строила ,цветочек нашла ,А сейчас и про цветочек не вспоминает .Который ,кстати ,уничтожить надо ,Или мозги в кашу превратились ,от любви .Да же удивительно как она решилась зелье пить .У неё ни гордости нет ,ни силы воли .Но очень жаль ,что это не Берта кипятком обварилась .
Спасибо за проду, очень интересно, в ожидании продолжения!
даже если уродливая душой Берта в глаза говорит гадости,не вижу смысла задерживаться дальше...и плох тот мужик для меня,кто после расставания такое позволяет,хотя связь нитками есть же,должен боль и отчаяние чувствовать...
спасибо за продолжение
Да , нужно было поговорить , а не упиваться своей болью, конечно вправе вести себя каждый как считает нужным, но это не нормально, они же любят друг друга, а тут впереди , Обида, Гордость , Боль, Вера в лживые сплетни , и т.д., Пусть уходит в лес , и убирает эти ненавистные ленты , у неё уже давно подрос цветок, который всё сжирает вокруг, ещё эту заразу нужно уничтожить теперь
перечитала первую книгу. там ведьма, глядя на Брейра с Никой на ярмарке думала, что эта Высшая принесёт ему много проблем. вот жду, когда оно начнётся. зелёная Ника была с корабля, осень-зиму-весну провела у Нарвы. теперь натворила делов со страху - она ж целитель-травница. неужели она сломалась, как этот кошак и хотел? да ну..
А я вот тут подумала, что Брейр не просто так ее отсадил в столовой, хочет вывести на чувства, хочет чтобы она рот то свой открыла наконец-то и призналась ему в том, что чувствует, начала за него бороться. и на разговор пришёл только тогда, когда уже чувствовал, что она на грани. но и тут она решила промолчать. видимо поэтому всё так и есть. откровенно она с ним не может поговорить. всего боится от незнания и неверия.
Спасибо. Что задумала
Спасибо за продолжение!!!
Брейер не мог не взять высшию. он написал императору, но ответа не было, хотя он вроде понял и написал, что она его истинная. Интересно, почему император не ответил или письмо не дошло?
Больно, как больно, даже читать больно. Всё, думаю, брошу, подожду пока книгу закончит автор, а ручки тянутся, а глазки плачут и ком в горле. Когда наступит предел у героини и она превратится в дьявола?
Как будет сразу и не скажешь. Гордость у обоих? Возможно. Только Ника страдает сильно,а Брейр позволяет ей страдать. Нити,что с ними сделать, уничтожить любой ценой,а как же любовь? Ведь она любит и очень сильно. Остаётся ожидание, ожидание конца? Жду продолжение. Очень хочется прочитать все сразу на одном дыхании.
Брейер сам не хочет говорить! Он мужчина и начинать должен он, именно у него все в руках. Он ничего не сделал для освобождения Ники от рабских нитей, привез новую высшую, милуется с ней. Любому понятно, что Нике тяжело и ему это тоже понятно, не маленький!!! Ну а понять дорога ему Ника или нет поможет побег Ники.
А я вот тут подумала... У них же вроде правило было: один кхассер - одна высшая.
А у Брейра теперь целых две высших. Не жирновато ли? ( ͡ಠ_ಠ)
И как на это посмотрел бы император (если бы узнал)? Ему, похоже, никто об этом не рассказал...
А давайте наябендичаем на Брейра императору? ;))))
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена