https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#2858 в Фэнтези
#748 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем надеяться что бы потихоньку все сложилось как надо!Спасибо!
Как-то непонятно...
Вот тоже очень-очень жду главу от Брейра, может тогда что-то прояснится.
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
меня мучает мысль о том . что Тиана . она же лечит душевные раны . могла залечить Брейера по отношению к Нике до состояния : что воля . что не воля . ещё не известно . что эта противная служанка ей нашептывает
Спасибо.
Ну очень интересно! Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо, вопросов пока очень много. Нужно больше прод.
Спасибо
не совсем поняла главу...кхассер рад и готов простить???или просто былое всколыхнулось???
даже покушать позвал...
в любом случае я за Нику пока,а кхассер пусть поикает и подавиться своим обедом, нечего голову девочке нашей мурыжить)
спасибо за продолжение)))
Завидую читательницам, которые выдуманную персонажиху обсуждают как живую. По мне так все претензии к Нике это претензии к автору. Книга стала раздражать ещё в первой части. Не интересовать, а именно раздражать.
Отложила, думаю дочитаю когда закончится. Так автор решила писать вторую часть.У Ким с Хаасом всё было логично. А тут тянущаяся резина.
Зла на Маргариту за вторую часть, причем без предупреждения. Герои, кроме раздражения, ничего не вызывают. Может пока...
Эта книга как жвачка. Бесит, но не отлепить.
Нет надо отложить эту книгу и не читать пока ,хотя бы на несколько дней Потом сразу прочитать несколько глав .И как у Ники терпения хватает ,Хороша всё таки поговорка -C глаз долой из сердца вон .Ей надо свято следовать. Или переключиться на другого (другую )Что Брейр уже и сделал .Жаль что у Ники нет другой кандидатуры .
Ой, как хочу все и сразу прочитать! Не дождусь продолжения.... Больно, очень больно на душе... Хоть и знаю, что всё будет хорошо.....
Даёшь каждой невесте или истинной по вирте!!!)))))
Cудя по всему Брейр и не думает снимать с Нике нити .Решил оставить её рабыней ?.А что выгодно ,свой бесплатный лекарь ,лечит всех подряд за еду и кров .Вряд ли он думает её в любовницах оставить ,если женится на Тиане ,надеюсь до такого не дойдёт .Но о судьбе Ники не задумывается cовсем .Теперь ею любой может из его друзей воспользоваться и у него не будет причины вмешаться.А она имеет право на свободу ,нити не по правилам этой страны ей достались .Разочаровывает Брайр .Даже у плантаторов Юга ,раб иногда имел право выкупить свою свободу ,да и отпускали некоторые по доброте душевной .А тут ,Ника да ,сглупила ,а как Брейра назвать .
Что-то Берта разошлась и никто её не может одернуть? Она превратилась в главную героиню? А Ника теперь всё безропотно глотает? И где её родовая гордость? Она очень быстро теряет свои балы и уважение. Ей пора встряхнуться и поднять голову. Спасибо.
вот с этого, последнего, отрывка и создалось впечатление, что Брейр совсем тормозной стал. что здесь делает эта целительница? а, это ж Высшая, которую раньше прислали. а зачем она тут? чёт надо сделать, не знаю что. пойду я лучше отсюда, а то думать надо - не хочу.
А мне все нравится - моя книга - однозначно))) спасибо автору))) я бы даже всех в кучу счас собрала и на границу отправила, там таланты ники в открытии границы пригодятся))) особенно теперь, когда надеюсь надежная вирта есть))) но это мои мыслеобразы))) а вообще мне нравится читать книги в процессе))) и самой помечтать и пофантазировать над сюжетной линией можно))) и ждешь сюрпризов от автора))) а проды в этой книге я жду однозначно)))
Сдаётся мне несчастья у народа с новой невестой начались. Если силы ещё противоречащие друг другу ?
Все ратуют, за самостоятельное избавление от серой нити. Но, Автор нигде и ни как не обозначила, что происходит при самостоятельной, односторонней снятии нити лаами. Рано расслабились в ожидании побега. Не все то лучше, что лучше, - как говорил Будулай)))
Что Вероника высшая, выяснилось позже, ее взяли как лаами. А вторая же - типа менталлиста. Вот и тормозит
Жду продолжения с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена