Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2656
5807 636572

Текущий рейтинг:
#2858 в Фэнтези
#748 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будем надеяться что бы потихоньку все сложилось как надо!Спасибо!

avatar
23.11.2022, 11:35:34

Как-то непонятно...
Вот тоже очень-очень жду главу от Брейра, может тогда что-то прояснится.
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2022, 09:43:04

меня мучает мысль о том . что Тиана . она же лечит душевные раны . могла залечить Брейера по отношению к Нике до состояния : что воля . что не воля . ещё не известно . что эта противная служанка ей нашептывает

avatar
23.11.2022, 10:03:14

Спасибо.

Ну очень интересно! Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
23.11.2022, 07:42:16

Спасибо, вопросов пока очень много. Нужно больше прод.

Спасибо

avatar
23.11.2022, 06:08:17

не совсем поняла главу...кхассер рад и готов простить???или просто былое всколыхнулось???
даже покушать позвал...
в любом случае я за Нику пока,а кхассер пусть поикает и подавиться своим обедом, нечего голову девочке нашей мурыжить)
спасибо за продолжение)))

avatar
21.11.2022, 12:53:11

Завидую читательницам, которые выдуманную персонажиху обсуждают как живую. По мне так все претензии к Нике это претензии к автору. Книга стала раздражать ещё в первой части. Не интересовать, а именно раздражать.
Отложила, думаю дочитаю когда закончится. Так автор решила писать вторую часть.У Ким с Хаасом всё было логично. А тут тянущаяся резина.
Зла на Маргариту за вторую часть, причем без предупреждения. Герои, кроме раздражения, ничего не вызывают. Может пока...
Эта книга как жвачка. Бесит, но не отлепить.

Нет надо отложить эту книгу и не читать пока ,хотя бы на несколько дней Потом сразу прочитать несколько глав .И как у Ники терпения хватает ,Хороша всё таки поговорка -C глаз долой из сердца вон .Ей надо свято следовать. Или переключиться на другого (другую )Что Брейр уже и сделал .Жаль что у Ники нет другой кандидатуры .

avatar
22.11.2022, 00:32:33

Ой, как хочу все и сразу прочитать! Не дождусь продолжения.... Больно, очень больно на душе... Хоть и знаю, что всё будет хорошо.....

avatar
22.11.2022, 10:26:57

Даёшь каждой невесте или истинной по вирте!!!)))))

Cудя по всему Брейр и не думает снимать с Нике нити .Решил оставить её рабыней ?.А что выгодно ,свой бесплатный лекарь ,лечит всех подряд за еду и кров .Вряд ли он думает её в любовницах оставить ,если женится на Тиане ,надеюсь до такого не дойдёт .Но о судьбе Ники не задумывается cовсем .Теперь ею любой может из его друзей воспользоваться и у него не будет причины вмешаться.А она имеет право на свободу ,нити не по правилам этой страны ей достались .Разочаровывает Брайр .Даже у плантаторов Юга ,раб иногда имел право выкупить свою свободу ,да и отпускали некоторые по доброте душевной .А тут ,Ника да ,сглупила ,а как Брейра назвать .

avatar
22.11.2022, 00:28:44

Что-то Берта разошлась и никто её не может одернуть? Она превратилась в главную героиню? А Ника теперь всё безропотно глотает? И где её родовая гордость? Она очень быстро теряет свои балы и уважение. Ей пора встряхнуться и поднять голову. Спасибо.

avatar
22.11.2022, 13:08:05

вот с этого, последнего, отрывка и создалось впечатление, что Брейр совсем тормозной стал. что здесь делает эта целительница? а, это ж Высшая, которую раньше прислали. а зачем она тут? чёт надо сделать, не знаю что. пойду я лучше отсюда, а то думать надо - не хочу.

А мне все нравится - моя книга - однозначно))) спасибо автору))) я бы даже всех в кучу счас собрала и на границу отправила, там таланты ники в открытии границы пригодятся))) особенно теперь, когда надеюсь надежная вирта есть))) но это мои мыслеобразы))) а вообще мне нравится читать книги в процессе))) и самой помечтать и пофантазировать над сюжетной линией можно))) и ждешь сюрпризов от автора))) а проды в этой книге я жду однозначно)))

Сдаётся мне несчастья у народа с новой невестой начались. Если силы ещё противоречащие друг другу ?

avatar
22.11.2022, 15:06:12

Все ратуют, за самостоятельное избавление от серой нити. Но, Автор нигде и ни как не обозначила, что происходит при самостоятельной, односторонней снятии нити лаами. Рано расслабились в ожидании побега. Не все то лучше, что лучше, - как говорил Будулай)))

avatar
22.11.2022, 13:22:38

Что Вероника высшая, выяснилось позже, ее взяли как лаами. А вторая же - типа менталлиста. Вот и тормозит

avatar
22.11.2022, 13:24:12

Жду продолжения с нетерпением!