Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2656
5807 636555

Текущий рейтинг:
#3324 в Фэнтези
#874 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2022, 13:23:52

Мне так больно..... Мы все делаем ошибки, чаще всего из-за незнания, недопонимания... Как их можно исправить? И почему самые близкие и любимые люди не могут помочь? Они иногда делают ещё больнее, разрывая душу на части... Почему?...

avatar
22.11.2022, 12:53:33

наконец у меня сложилось мнение каков Брейр - как генерал Л.Филатова: "мне бы шашку да коня да на линию огня, а дворцовые интриги, это всё не про меня". то бишь, мужик умный, но дурак. на отборе получил "зелёнку", распсиховался, улетел в лагерь к Хассу, где встретил Ким и решил оторваться, за что ему самому крылья подрали и зверя запечатали. мне кажется, что он слегка "умиротворённый" дома ходит. кстати, Нику тоже задело, по касательной, так сказать. через Брейра. её эмоции притупились, осталась пустота, которую она сейчас заполняет лечением всех подряд. вырос ли седьмой лепесток кровожадного цветочка? пока не знаем, но дар у неё развился и сила увеличилась. про этих магичек же всё конкретно было сказано: в 15 лет собирают девочек с даром и отправляют учиться в ЗАКРЫТУЮ школу под девизом "лучшие магички - лучшим женихам". магия-магия-танцы-магия-этикет-магия-предметы-магия, чтоб не отвлекались на посторонние мысли. раз в год встречи с родными. в Шатарии магию не очень уважают, поэтому король ими легко откупился, лишь бы с трона не сместили.

avatar
22.11.2022, 12:23:20

Ника будет повторять Ким?))
Человек, не важно маг или раб, суть - существо млекопитающиеся с ВНД плюс геном, и мы получаем психотип. Все млекопитающиеся дрессируются. Исключений нет.
Ника не может самостоятельно справиться с виртой. Ей требуется помощь, и ее ей оказывает так ненавидимый всеми Брейер.))) Символично)) Характеристику вирт Автор хорошо прописала в предыдущей истории. Она животное. Что то типа оборотня и мышлением ребенка 3-5 лет. Судя по поведению Лессы.
В данном эпизоде у вирты не Ника отложится в памяти, как вылечившая ее, животные вообще агрессивно относятся к тем, кто создает им дискомфорт, и человеком создавшим дискомфорт будет Ника, а не Брейер.
Нику тоже здесь Автор дрессирует.))) Только из этого получится не совсем то, о чем мечтает большая часть читателей.)))

avatar
19.11.2022, 12:16:41

Девочки! Я теперь поняла чувства особ с других романов, когда наши "попаданки" попадают на место Тианы и предыдущая проигрывает)) Здесь определенно наоборот, но и в этом и в других романах мы сопереживаем прежде всего за ГГ)) Теперь, благодаря яркому описанию чувств, автору, я буду жалеть злодеек(( из др.романов)) Спасибо за поучительную проду! ;)

avatar
22.11.2022, 09:46:13

Спасибо.

avatar
22.11.2022, 05:42:26

вот с этой виртой мы и сбежим))))
она нас в обиду не даст)))
но прежде надо переспать с кхассером,чтоб забеременеть,ну чтоб наверняка искал)))
а потом я думаю,новая Высшая -невеста кхассера просто выгонит нас,пока он в отъезде..
спасибо за продолжение)))

Надо Берту чем-то трудноизлечимым (что только Нике по силам) заразить....Должна быть откатка, чтоб не плевала в колодец из которого потом пить придётся.

avatar
22.11.2022, 06:33:23

Выздоравливайте

avatar
22.11.2022, 06:24:19

Спасибо. Вдохновения Вам и главное здоровья!

avatar
22.11.2022, 05:05:52

Опечатка, Вероника вместо Доминика

Спасибо за продолжение, Нике нужно срочно бежать, надеюсь цветок всё же разорвет нити. Ждём!

avatar
21.11.2022, 20:43:10

Когда уже все у Ники будут хорошо и она выйдет замуж за кхасера

avatar
21.11.2022, 09:12:39

Комментарии-огонь!)))
Если Автор устроит побег, то многое теряет смысл,а главное, что книга перейдет в разряд тысяч подобных, ничем не отличающихся историй о том, как главный гад/герой третирует ненаглядно-ненагрубную нимфетку, а потом ест у нее с руки и подобострастно в глазки ей заглядывает.
Про побег уже есть одна книга.
То, что смогла сделать Ким, не получится у Ники. Они разные.
Автор будет в своем праве выбрать любое направление истории, не факт,что она обязательно должна быть так, как хочет и требует публика. Для Автора главное не поддаться на потребу толпе.))

avatar
20.11.2022, 18:44:40

Вот перечитала последний отрывок и вопрос Брейра " Что случилось Ника?" звучит как продолжение издевательств над ней!!! Вот он такой наивный и совсем не понял что чувствует Ника в связи с тем что он привез другую высшую,называет ее своей невестой,усаживает при всех на место хозяйки за столом,одаривает комплиментами,везёт на ярмарку за покупками....И потом, придя к ней, явно слышал её рыдания и видел заплаканное лицо и как ни в чем не бывало спрашивает " Что случилось?"

avatar
21.11.2022, 07:15:04

Я хочу, чтобы Берта получила по заслугам, жду не дождусь.

avatar
21.11.2022, 02:12:51

Пора уже Нике рвать нити и сбегать! И еще очень хочется проду от лица Брейра.

Да когда же эту поганку Берту прищучить сможет таже Дарина?!

avatar
21.11.2022, 11:04:50

Когда там Ника уже джазу всем даст, а??? Ну хватит терпеть уже!!!

Ника,девочка,сколько же ей ещё терпеть эти насмешки? Даже Берта себе позволяет оскорбления в её адрес. Но ничего,скоро наступит солнечный свет.

avatar
21.11.2022, 13:52:46

Мне вот интересно: а чего Ника ждёт? Когда пройдёт год и нити снимут "официально"? А где гарантия, что снимут? Брейр вполне может отмахнуться, типа: вернусь из похода, потом решим. С него станется...
По поводу "куда же ей бежать?", в ответ поинтересуюсь: а куда она собиралась бежать, когда ещё планировала это сделать, живя у Нарвы, до того, как её "рассекретили" и в замок притащили? Ведь как-то она себе представляла, что будет делать? Или нет?
Тогда, может, уже пора начинать представлять? ;)))
Я не против Ники, но пока понять её поведение не получается.
Тиана очень подозрительно себя ведёт на мой взгляд. Может и правда как-то воздействует на Брейра. Учитывая, что в личных служанках у неё Берта, которая много чего может наплести...
В общем, всё пока очень туманно... Но интересно!
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️