https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#2850 в Фэнтези
#745 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ну, теперь-то?!!
Неужели и дальше Ника будет молча страдать? Правда, надо бы дождаться продолжения разговора с Тианой (надеюсь, оно будет). Думаю, она должна какой-то... ультиматум Нике выдвинуть...
В любом случае пора наведаться в гости к ведьме и цветочку. Валить из замка и города.
Если уж судьба (волею автора) - они-таки будут вместе (✷‿✷)
Так что, мне кажется, пришла пора делать ноги (пока ещё не совсем холодно).
Хотя, возможно, она дождётся отъезда Брейра, а уж потом будет побег (автором обещанный).
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
Что и следовало ожидать. Одна - невеста, а другая - лаами.
Спасибо!))
На месте Ники я бы не стала везде его караулить, бегать за ним, как собачонка. Гордости нет от слова совсем
Вот ведь дрянь какая! ( ͡ಠ_ಠ)
Да когда же уже кармушка-то её "наградит" от души за все "благодеяния"?!
Нику наконец-то прорвало немного, хоть ответила бодро этой паразитке.
Надеюсь, Нике удастся поговорить с Брейром. Не знаю, изменит это что-то или нет...
Но надеюсь... (。◕‿◕。)
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!Когда же прищучат эту лизоблюдку Берту?!
Берта приспособленка. Но она озвучила то, что давно всеми ожидается - про свадьбу кхассера. Вряд ли его жена будет терпеть конкурентку-лаами.
Спасибо!))
Спасибо.
Что то случится, что послужит посленей каплей и Ника решится на побег.
Спасибо за проду, очень интересно читать ваши книги, очень нравятся, и каждый день в ожидании что же будет дальше? Лёгкого пера!
Ну наконец-то хоть Берте немножко зубки показала! Спасибо за проду.
Спасибо. Все ее несчастья от одной служанки, прям победительница, и никто не накажет ее, не докажешь ведь
Берта сама себя назначила на эту высокую должность?
Явно эта Тиана так "залечила" душевную боль Брейра, что вообще все эмоции к Нике убила. Вот не был он дома с ней несколько дней, чуть освободился из-под влияния и сразу Нику "заметил", сам не понимая знакомых всколыхнувшихся чувств... Вот зверь освободится и покажет, кто ему реально нужен!
И ещё: книга вроде называется "Пропавшая невеста". С 1-й части жду, когда же она сбежит))) Пора бы!)))
Спасибо за проду, очень интересно!
Ну вот... Вирта у Доминики уже есть))) Пора снять серые нити и бежать! Вопрос в том куда?...
Я жду продолжения каждый день. Хочется прочитать весь рассказ целиком,можно даже под одеялом с фонариком,как в детстве. +++++
девочки, нитки Брейр ощущал - и как снять Ника пыталась и нервозность её и переместиться по ниткам к ней может. если Тиана по лентам распространяет спокойствие, баюкает, так сказать, человека-кхассера, он такой и становится. на зверя это не влияет, но он заперт.
Интересно...может и правда Тиана воздействовала ранее на него..очень похоже на это..
Как интересно, вернулся, как будто другим, не таким равнодушным, как был в последнее время. Ведь смотрел на Нику, как на пустое место. Вот почему то уверена, после обеда и общения с невестой, отношение к Нике опять изменится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена