https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#2844 в Фэнтези
#741 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильно автор затягивает
Ну наконец-то и настал момент истины. Брейр конечно же поверит Берте, по-другому и не может быть, Ника искренна, об отравлении говорила, но не Тиане, а Берте, за её нападки. Сейчас только и будет задан вопрос - "об отравлении говорила? Да, но..." Дальше всё неважно, будет наказана и дальше побег. Наконец-то. Уже нет сил смотреть на унижение Ники, она достойна стать королевой, а не быть в таких условиях униженных. Любящая искренне, самоотверженная, бегущая всем на помощь и не различающая, кому оказать помощь. Она будет оболгана и выгнана. Тем сильнее будет у Брейра откат потом, при осознании. Кстати, отраву найдут у Ники в комнате обязательно, потому что у Берты нет предела подлости.
Cпасибо.
Спасибо. Две змеи спелись, вот и пусть живёт с ними обоими, заслужил
Поверит , обязательно поверит в эту ложь, и яд найдут. Думается и в подвал посадят под замок, а может и выпорят,, и отправят к знахарке. Ведь нити он сам не сможет снять. Только бы на утеху воинам не одал. И никто, за все ее добро к людям, не заступится. Зачем лекарю травить, чтобы подозрение сразу на него пало. Кто то в комментариях еще восхищался Тианой, ее стойкостью, силой духа. Подлая душа, такая же как и та, что Нику в зеленушку превратила.
И кто отравительница? Берта или она сама, чтобы сразу извести Нику, яд ещё не подействовал, когда Нику позвали, большой опасности не было
Да, Тиана с Бертой два сапога пара, умно придумали, знали обе наверняка, что Ника вылечит. Останется оболгать её и дело сделано! Как же хочется наказание им и той, что наложила иллюзию на Нику, ну не должно зло быть безнаказанным!!! А Брейр ничего хорошего Нике не скажет, пообещает отдать другому, да запрет где нибудь!!!
Ох, вот и как же теперь дождаться понедельника?!
Последние дни - просто праздник какой-то! Продолжения одно за другим. А к хорошему быстро привыкаешь... )))
Печально, конечно, что Брейр повёлся на этот обман, но... Будет ещё локти свои мохнатые кусать! )))
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
Неиссякаемого Вам вдохновения, лёгкого пера, сговорчивого Муза и благодарных читателей!
Хороших выходных! (✷‿✷)
Спасибо за проду, очень интересно, теперь жду понедельника!
Кто-то в коментах писал, что Тина такая же, как и Ника, нет она такая же как та, что накинула на Нику иллюзию страшилки!
ооо а вот я думаю что Нике не нужно туда идти что там ее ждет подстава да такая что придется решаться что делать и быстро
Что с Тианой?
Спасибо!))
Подозреваю, что Госпожу "отравили"...
А кто накануне говорил, что может не только лечить? У кого очень мощный мотив имеется?
Кто теперь главный подозреваемый? Правильно - Ника. Берта об этом позаботится.
Вот мне интересно, Брейр будет проверять Нику взглядом зверя? Если да, вероятно, тут сюрпризец его ожидает, но он пока не поймёт, что к чему...
Ну, это мои предположения. Автор наверняка ещё что-то придумает )))
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
Вот честно,Тиана вызывает восхищение! Её продала её страна как товар.Никто Тиану как и Нику правдой о том что их реально ждёт не озаботил! Ей достался кхассер как высшей. И тут выясняется,что у её избранника дома ещё есть одна высшая к которой он бегает по ночам! Правда она лаами...но есть вариант,что она сможет стать невестой,а Тиане куда??? Кем она станет? И она борется! А Ника продолжает унижаться! Так и правда её начнут как лаами отдавать всем желающим!
Ну вот и дождались осуществления подлости. Пусть будет, что будет, потому что Нике нужно уйти уже, а Брейру прозреть и потом мучиться так, что душа будет разрываться за всё, что он делал. Но... Не нужно забывать, что ментальное воздействие "счастьем" на него "невестой" будет потом оценено им по достоинству, а Берте прилетит ответка, может опять в разломе, как в предыдущей книге. Никто не знает, где и кого настигнет смерть, а Берта именно на это напрашивается, кхассеры (звери) не церемонятся. Высшая не пострадает сильно, потому что их ценят, но кто знает... Могут сделать лаами, раз в невестах не понадобилась и тогда с запертой магией может такой радости нахвататься, что аяй. Ну, это всё в комменте от жалости к Нике, потому что ей ещё напоследок придётся очень сильно пострадать.
И что придумает Тиана,чтобы кхассер выгнал Нику?!
Когда же уйдёт Ника и разорвёт эти нити?!
А мне понравилась Тиана))) Хоть у кого-то есть стержень. Знает, что хочет и идет к цели. Честно говоря, сопли и метания Доминики уже надоели. Какая она ВЫСШАЯ? НИКАКАЯ)))) ну, как говорится, чего заслуживает, то и получает. Девочки, и пожалуйста, не надо грозных слов в мой адрес. Просто, либо мне не нужно читать во время написания, надеясь, что в целом книга будет лучше, чем есть сейчас, либо, действительно, эта книга написана слабее остальных. Выгорание авторов никто не отменял. К сожалению, это жизнь.
Ну вот и настал момент икс. Сейчас обвинят Нику, в том что она не совершала, какая нибудь травма, а Берта свидетель.
Ох, точно подставят Нику, а Брейер как всегда разбираться не будет....
У Ники сейчас идет становление характера. Надеюсь сформируется в целостную личность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена