https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#2851 в Фэнтези
#741 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
С огромным нетерпением жду продолжения!
Больно! Моё сердце плачет вместе с её сердцем! Все таки мужики гады! Не могу написать уж совсем плохие слова...
Ура! Ура! Ура! Ну наконец- то Ника ушла от этого козла! Давно пора! Хватит ей унижений! Отыщи, уважаемый автор, для нашей Ники замечательного мужчину, пожалуйста! Этот козел ее не заслужил
У них одна огромная проблема - ни он, ни она не умеют и не хотят разговаривать и вместо того, чтобы Нике рассказать всё, как есть (почему она пила этот отвар хотя бы), они оба гордо и обиженно молчат о главном.
Все -таки Сволочь (с большой буквы). Но отольются коту мышкины слезки. Прям плакать хочется, как подло он поступил. Унизил,растоптал морально. Может автор и сделает,что они будут вместе.Я считаю, что за такое прощения нет. Он растоптал ее ЛЮБОВЬ. Хитрец! Но на хитрую жопу,есть кое-что с винтом.
Пропустила несколько прод ,после прочтения комментов даже боюсь читать продолжение)))) Вероятно Нику опять попинали ,а заодно и пол ею протёрли .
Как то уже и мне не понятно сколько Ника будет терпеть еще эти унижения! Ладно бы у нее не было возможности убежать ! Ведь есть возможность и нити снять и свою смерть с иметировать чтобы не искали! Так нет терпит все больше и больше унижений! Это уже на мазохизм смахивает!
Ох даже и читать дальше страшно ((( Ужас ужасный, а зверь почему не понимает кто она для него??? Тут точно явная ( но пока скрытая) ложь и обман да и дурман видимо! Когда это выяснится.....должен сам понять кто есть кто. А Ника, сердце разрывается от обид и горечи , что она видела в свои годы???? Доверилась одному и что а ответ??? Про лаами, ну хоть не подарил и то уже. Ушла к Нарве, наверное это лучший сейчас вариант, да и есть желание + цветок. Что то выберет и как сбежит от всего, скроется от его связи. Чёт прям совсем непросто читать дальше, и да, не верится уже в ХЭ.
Ну вот за что бедной такое наказание? Ну когда уже и на её долю выпадет кусочек счастья ?...
Ну, наконец-то! Поведение ВЫСШЕЙ.
У меня другой вопрос. Может лучше выпускать по целым главам или по 2 главы, но раз в три дня чем вот так? Ждёшь и в итоге отрывок...
Честно говоря не совсем понимаю как тут может оказаться хэ? Есть вещи которые простить очень трудно. Из серии " вилки нашлись, а осадок остался"... По мне, чем дальше ей удастся уйти, тем лучше.
Больнее Нике даже не само обвинение, а равнодушие с каким это было все сказано. Теперь одна дорога, освобождаться и искать свое место в жизни.
спасибо
Показали Нике ее место, кем ее считают и выгнали как приблудную кошку. Самое обидное: она столько людям помогала, тут подстава- и никто не верит, все обвиняют .А Брейр- как собака на сене : и себе вроде бы не нужна, невеста есть,но можно ее даром попользоваться, целитель, нужный человек в хозяйстве . С нетерпением ждём продолжения.
Ну разрубила домоклав узел. Наконец-то..
Спасибо, автор
Там еще ведьма одно желание обещала исполнить, за спасение ведьмачонка. Что же это будет за желание?
Спасибо! Как же затягивает эта книга! Рада что Брайер не стал унижать Доминику. И не приговорил к плетям или позорному столбу. Дал ей уйти. А ей теперь не надо затягивать, а срочно идти к цветку. Только ведь цветочек тоже вырос. А с ним связана какая-то опасность, насколько я помню.
Спасибо за проду, ну очень волнительно и интересно! Так хочется побольше проду, уж такие мы нетерпеливые!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена