https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3353 в Фэнтези
#881 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже интересно - у ГГ амнезия? Даже если Тиана воздействует на него, чтобы чувства его притуплялись, но он должен помнить, что чувство истиной были. Будем ждать - камень должен же в белый цвет окрасится. Посмотрим
Начинается самое интересное ))) А еще ей бы вылеченная вирта очень бы пригодилась! Может, животное само ее найдет? Ни от кого же не видела добра как от Ники.
Нет! Что-то тут не так. Он как будто ждёт от неё чего-то. Всё время всматривается и спрашивает. А она мямля! Сама высказаться не может, вызвать на откровенный разговор. Если любит доверять должна, но гордость переходящяя в глупость зашкаливает. Он обижен, она гордячка вот и не понимают друг друга. Они должны быть вместе, через такое прошли зря что-ли. Да, и если он не расследует отравление и не найдёт концы, то я даже не знаю, мозги ему точно расплавили
Наконец-то она решилась снять нити
Эмоциональная глава, я даже прониклась этой болью. Надеюсь у Ники всё получится, как задумала.
а мне одной заметно, что он забыл зачем Ника тут? в смысле она - Высшая для кхассера присланная. сейчас по его поведению, Ника - просто магичка-лекарка не пойми зачем нужная.
Не надо инсценировать смерть пож., пусть просто исчезнет и ещё бы камень у жреца не принял новую девушку, но белым стал. Вот будет Брейеру сюрпрайс
Вкусно Полина пишет ;) воображение красочно работает когда читаешь, я как будто с ними сейчас чаёк попила... с этой причмокивающей бабулькой....и от мешка полного травы ароматы почувствовала.....
В заначке у Ники цветочек. А обещанная помощь , что она у цыганки интересно попросит?
Спасибо.
Ждем чуда???
Похоже, Ника, наконец, начала думать головой и планировать своё будущее. Спасибо.
От этой главы немного легче, пойдет Ника к своему цветку, ей надо знать время.
Умничка! Начала думать в правильную сторону.
Если кхассеру Ника действительно безразлична, то он и не обратит внимание во время церемонии на снятие нити. Подумаешь, какая-то рабыня сбежала. Потом отыщет. Лекарей у него хватает. Одним больше, одним меньше. Тем более, что Ника не уникальна.
Наконец то мозг включила и стала планы строить.
Ну, вот, наконец-то решилась!
Вот про церемонию она выяснить смогла. Что мешало раньше про всё остальное так же разузнать?(ಠಿ_ಠ)
Ладно... Неделя на подготовку и... "не ищите меня, я пропала" ))))
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо, очень интересно!
Спасибо
Все, открылась глава. Махонькая правда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена