https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3353 в Фэнтези
#881 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбиженная женщина способна ад заморозить, наконец то Доминика начинает умнеть?
Какие интересные истории!!! БРАВО- автору!!! Жду продолжение с нетерпением., прочитала обе истории запоем. Спасибо огромное. Очень страшно за Нику когда она пойдёт к тому ужасному растению, оно наверное разрослось и озверело...
Никто не помнит про упоминание в прошлой книге про Хаасса, император говорил ему про возрождение утерянного рода пантер. Так, может быть, Ника с этим кхассером останется? А вот с Брейером не хочется ее оставлять в итоге
И сразу не бросится искать. Зачем себя утруждать? Пока яйца почешет, пока невесту потискает, а там можно и за третьей высшей сходить. А что? Все можно.
А Ника молодец. Не только слёзы лила и страдала, но и план спасения продумывала, готовила побег, несмотря на все сложности, к ведьме не побоялась обратиться. Начинаю испытывать к ней уважение. Спасибо!
Класс!Пусть у нее все получится!Держу кулачки за нее!
Спасибо.
Дорогие дамы, мы с вами ведем здесь такие баталии, что мне кажется автор если это читает, то просто офигевает от нашей с вами фантазии.
А да ведьма, дай тебя расцалую!!!
Люблю эту ведьму! :*
Так люблю эту историю, столько откликов! Интересно читать и книгу и комменты!!! Значит автор потрясающий, раз обсуждают его героев такими баталиями))) Я так читаю только Сугралинова и Атаманова))) Там тоже две книги читаешь с каждой продой)) Автору терпения и вдохновения!!!
ещё бы императору поведала всю свою историю
вот это поворот
Не пойму.Ника осталась и после того как Брейр сказал что она не соперница его будующей жене а всего лишь лаами? А если отдаст ее другому кхассеру...найдет положительное типо того что отдал всего лишь на ночь?
Хороший закон, хоть что то что помогает бедным женщинам
О, какая чудесная мысль! Я про императора, если что.
Спасибо, очень интересно! Надеюсь, Брейра ждет на совете "минута позора". Молчком заграбастал двух ценных Высших! Из одной- уникальной целительницы- сделал лаами. Умудрился ее потерять... И теперь никто не сможет приказать ей выйти замуж за очередного страждущего кхассера! Придется ухаживать и влюблять. Для кхассеров - это что-то новое, удивительное и непривычное:))
Наконец ей дали правильный совет. Ей же тяжело было в чужой стране, совсем одна
Спасибо за проду, очень увлекательно пишите, ну очень интересно что будет дальше, жду с нетерпением!
Да блин, да. Сделайте всех девочки ведьмочки. Свобода и власть и он сам приползёт.
Молодец основательно готовится к побегу, к ведьме обратилась, только бы еще с цветком получилось. Он ведь не просто цветок, а опасный хищник. Вот кажется во время брачной церемонии и наступит момент истины у кхассера. Серые нити на руках связующие гг, а зеленые поверх них. Может поэтому кхассер и не чувствует свою пару, просто умиротворение, что все нормально, плюс ко всему этот флер или воздействие от невесты. А когда на обряде серые нити лопнут, тогда мужчина почувствует потерю пары. Ждем с нетерпением подготовки и побега.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена