https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3353 в Фэнтези
#881 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда же все таки ее отправит в столицу или в лагерь? И зачем отвод, если сняв нити лаами больше не пренадлежит кхассеру? И я вот не пойму, все про чары пишут. Где такое в книге было? Это только предположение читателей, что Тиана чары навела. Да и император в курсе должен быть, что у Брейера две высших, тот же ему писал и просил нити снять. Вот почему император не отреагировал и не разобрался как высшая лаами стала вопрос
кстати да, интересно, зачем ей столько отводов, ведь ей нужен один по сути...когда будет нити снимать...а потом кхассер вроде бы уже не сможет к ней перемещаться, нитей- то не будет..
Спасибо за проду, очень интересно!
Аксель не пристроен, вот было бы хорошо, если у него зверь сразу признал свою истинную. А травила Тиану, наверное, Берта, очень деятельная и изобретательная девушка. Вот расследование почему никто не провел?
Очень хочется знать : Ника пойдёт на прорыв?
Спасибо.
Может Ника его избранная? Когда увидит белый камень. А она уже уйдет.
Я почему то думаю ,что Брейр не пройдёт ритуал с Тианой ,или камень её не примет или прервёт его сам ,когда Доминика разорвёт связь .Но естественно не найдёт её ,из за чар наложенных ведьмой .Так как если Тиана станет его женой, то и только останется Брейру потом хвост свой отгрызать в досаде ,когда Доминика станет окончательно свободной и наверняка найдёт другую пару .
Мне кажется ника совершила неправильный поступок, отдав кровь. Ей это аукнется. По сути она теперь добровольная кукла в руках этой ведьмы. Может та что то сделает с никой, что ника станет еще дурнее брейера под влиянием тианы
Спасибо. Очень хочется, чтобы у нее задуманное получилось
В лагеря на границе с Милрадией? Ведьма Нику туда отправит? Ну, может, там с Брейром и встретятся.
Ну как чудесно! Доминика в столицу, а новая невестушка пусть все население изведёт своим даром к несчастным случаям. Так кхассеру и надо! И не видать ему истинного потомства с этой крысой новой прям жажду для него плохого конца. Не все коту масло
Всё, держу за Нику кулаки, и пусть у нее получится снять нити, сбежать и отлично устроится у императора! А вдруг она именно его истинная??? )))))))))))))
Боже, какой же он козел. Как можно было так унизить женщину которую считал своей? Она невеста, а ты рабыня. Просто мразь, что он ей потом скажет? Прости, люблю, не могу без тебя? Или уткнет в то что они истинные и выбора у нее нет? Надеюсь когда он ее найдет, она уже замужем будет и ребенка родит, пусть помучается от души. Козлина!!
Яркий пример того, что при расставании надо брать все, что мужик дарит. Он же Нике предлагал дом, надо было брать. Неизвестно как теперь жизнь повернется.Были бы деньги, смоталась к императору и рассказала, что она высшая.
Кашак облезлый, правильно Хаас ему по шее надавал, надеюсь Ника с ними встретится и Брейр ещё выхватит))). Спасибо ждём продолжения!
Нет, ну какая же умничка Ника! Не просто бросится в бега, а вот так продумала всё, применит сферы, чтобы перенестись и дальше уже уйти. Но помощь ведьмы тоже не напрасной будет, она ей посоветовала очень хорошее дело, прийти к императору и всё рассказать. Посмотрим, на какой сковородке будет крутиться Брейр, когда с него спросят, как так получилось, что он держал в лаами высшую, которых делают только невестами и потом жёнами. Ну и узнаем, не истинная ли Ника императора. Да, сюжет всё интереснее, просто терпения нет до новых прод. Большое спасибо, Полина, за такой интересный роман!
Сцены унижения так душещипательно прописаны, что начинаешь переживать за героиню. Жду продолжения. Не жалею, что начала читать.
Наконец-то предел терпения у Ники закончился. Все правильно она делает, В городе больше возможностей. Каждый раз,когда открываю новую проду прям нервничаю. Сколько читала, а вот это второй роман про Нику держит меня в нервном напряжении. Наконец она решилась изменить свою жизнь и я успокоилась.Спасибо автору! И будем ждать ХЭ.
Это Хаас бросился сразу за Ким после неудачного обряда. А этому недомужику не хватит мозгов, смелости и т. д. по списку. Лень наше все
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена