https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3361 в Фэнтези
#883 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, видимо ждут Нику приключения! А вдруг станет императорским целителем?)))
Почитала комментарии))
Моего полка прибыло!))
Пойду почитаю проды))
И еще - лаама-рабыня - кто хочет тот и использует. Чудесные обычаи.
Да что ж такое!? А побег? Автор, вы над нами издеваетесь.)))
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
вот те на...она его будет оживлять? Она же целительница..
Даааа, конечно хочется, чтобы Нике наконец-то повезло и жизнь её наладилась! Всё таки скорость взросления её как личности от наивного цветочка до усталой мудрости в окружении условного противника поражает и при этом она продолжает оставаться человечной, в отличии от её условно говоря "любимого"! Автор, хочется побыстрее с Никой вырваться на свободу из рабства кхассера! И пусть ему достанется-останется его "племенная" юридически жена раз ему всё равно от кого по моральным качествам рожать и чистота души при этом его не волнует! С уважением жду продолжения!
И у меня нет 18 главы
Чтобы не говорили, виноваты ОБА один ничего не объяснил, она тоже ничего не выяснила у Брейера. Надо было сесть за стол переговоров обоим, но не случилось! И почему той девице, которая на Нику морок наложила ничего не было? Почему Брейер с этим не разобрался? Непорядок!
У меня нет обновлений
Спасибо. А скоро его свадьба?
Заговорила сферу на долгий путь))
Спасибо!))
Даже видеть ее не хочет, не скучает, а ведь любил, даже без зверя. А обретет зверя, опять" полюбит"? Какая-то странная любовь у мужчины. Героиню, не осуждаю, ничего такого она не сделала, верила ему, просто любила. Трудно разговаривать с любимым, который так себя ведет.Привел женщину, ей все самое лучшее, сразу, без всяких условий. А девочка и одета хуже,как я поняла, и брюликов особых я не наблюдаю, комнатка так себе. Что выяснять на словах? Поступки его и так все для нее сказали.
Так и хочется пожелать героине лёгкой и счастливой дороги. И конечно встретить настоящую любовь!
Ох, мне вот тоже уже не терпится посмотреть на лицо кхассера, когда он поймёт, что потерял и как теперь искать потерю ))))
Полина, спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️
Дорогая Полина! Ваши книги просто чудо! С огромным нетерпением жду продолжения. прочитала много книг, но первый раз пишу комментарий. Желаю Вам успехов в вашем
творчестве!!!
Дорогая Полина!
Очень благодарна вам за ваши книги: они живые и настоящие... Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Успехов и новых необычных героев в вашем творчестве!
Держу за Нику кулачки, пусть у неё все получится!!!
А ведьма правду ей сказала,это пака......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена