https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3361 в Фэнтези
#883 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Вот плохо, что неизвестно куда перенесет. Я надеялась, что ведьма ее в столицу отправит
Скорее бы уже побег))
Уууу какое предвкушение. Жду, когда кхассеру будет весело
Спасибо за проду, очень, очень интересно!
желаю удачи Доминике,все должно получиться,пусть кхассер попытается жить с Тиной,как только почувствует что Ника пропала,его же ломать начнет,никакие заговоры Тины не спасут,но поделом...нужно уметь беречь и ценить настоящие чувства...нужно уметь выбирать,нужно уметь понимать свою половинку....
Почему-то кажется, что Брейр, отправив письмо императору, не указал, что нити лаами, он хочет снять с высшей. И соответственно, император, сам, подумал зачем Брейру лаами, пусть едет на очередной отбор. Вот возможно был бы сюрприз, когда император узнал бы, от кого сбежала Ника.
очень ждем проды!))
Многие упускают из вида,то что Ника девочка из высшего общества,не из низов,по крайней мере.За неё всё время решали,что ей делать,как ей жить.Если сказать проще,то она да же посуду за собой не мыла.Её учили быть милой,покладистой Да же спутника жизни не позволительно было выбрать самой.Отсюда и её инертность,она привыкла плыть по течению,подчиняться.Вряд ли в пансионе учили дружить,жертвовать собой.Заметьте,что все девушки из группы,привезённые из Вейсморка, были не способны на сопротивление,Они почти все тепличные цветы,Кроме одной,Хорошо хоть в пансионе развивали магический дар девушек.А на характер видимо влияет ещё и дар девушки,целитель не может быть змеёй.Подзабыла какой дар у той высшей,что обратила Нику в жабу,но помню что на плече у неё змея.А у Ники птица.Автор правильно делает что показывает постепенное становление характера,личности Ники,Простушка не может сразу стать лидером.Так и девушка,привыкшая опираться на плечо более сильного,не может стать сразу самостоятельной и принимать значимые для её жизни решения.А её любовь к Вейсморку-так это её родина,там её семья,там она выросла.Нежелание принять и понять Андракис-первое впечатление было слишком травмирующим,негативным
Проды только по будням?
Жду продолжения, хочется проды по чаще, пожалуйста!
Отчаянный план.Но именно поэтому он может стать успешным.
Спасибо!))
Спасибо!!!)))))
Понимаете если бы она все рассказала Бейру не было бы книги, на этом и закручен сюжет
Хочется продолжения!!!
Ника решилась наконец то! Надеюсь, когда Брейр её найдёт и скажет прости, а он найдёт, потому что ценить мы начинаем только тогда, как потеряем,то Ника вспомнит о разбитом серые, потоптанной гордости обо всех унижениях и пошлёт его... к Тиане!
С нетерпением жду продолжения. Прекрасно написано, очень увлекательный сюжет.
Спасибо за продолжение!Интересно,прислушается ли она к совету ведьмы?
Очень интересное продолжение
Интересно, захватывает сюжет! МУЗ! Ждем продолжения с нетерпением!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена