https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3344 в Фэнтези
#877 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница, Ника! Надеюсь, у нее все получится, тк, даже если она истинная кхассеру, чувство собственного достоинства никто не отменял. Правду говорят :Сама себя не полюбишь-никто не полюбит. Неважно, дурман/не дурман повлиял на события, но терпеть душевную боль ни к чему. Судьба всегда правильно расставит акценты, главное, чтоб потом не поздно было :вокруг много достойных мужчин (я, надеюсь, кхассер почувствует на своей шкуре, что такое пренебрежение от любимого человека... Око за око)))
Ведьма будет шокирована ее просьбой!
Видимо решила во время церемонии нити снять. Ну и умница.
Может у ведьмы найдется какой-нибудь ведьминский портал. Раз, и перекинет Нику в столицу. Там и прятаться легче, и работы для целительницы завались.
Спасибо.
Допустим, что Тиана действительно как-то воздействует на чувства и связь кхассера к Нике. Но складывается такое впечатление, что у него ко всему прочему либо мозги отказали, так как критическое мышление напрочь отсутствует, либо он конченный эгоист, а это еще по первой книге было ясно, либо и то и другое в совокупности, что более всего вероятно. И зачем такой нужен Нике? Я все понимаю, молодость, чувства, все дела. Но у каждого человека есть предел. Рано или поздно у Ники он тоже наступит. И я надеюсь, она перестанет всем подряд позволять вытирать об себя ноги. А после этого как то сложно представить ситуацию, что она сможет простить Брейра, несмотря на истинность. Я думаю, большинство читателей, как и я, желают Нике другого мужчину, который ее не только полюбит, но и уважать будет.
Неимоверно интересная история. Спасибо.
Очень бы хотелось главу от Брейера до свадьбы, но о том, что он вообще сейчас думает о Нике и почему не попросил императора снять нити и взял новую высшую
в последнем отрывке опечатка - "чувствую глубокую печать", вероятно должно быть "печаль"
Спасибо за проду, очень интересно!
Хочу пожелать успеха Нике! МУЗ! "Заверни" что нибудь этакое необычно интересненькое! Мы в тебя верим!!!
Я до последнего надеялась, что Тиана - невеста для брата, а Брейр по какому-нибудь обычаю замещает брата. Теперь не знаю, как Ника его простит. Что ему нужно будет сделать.
Очень хочу чтобы Ника отправилась в столицу как только снимет нити.
Каждую проду жду , как манну небесную, пока жду , читаю комментарии, интересно очень, как читателей захватывает участь героев, как сопереживают, от души...
Да,коментарии-это отдельный вид искусства. Очень верные предположения ,со многими соглашусь. Но посмотрим чем наш автор удивит.
Спасибо. Хочет разорвать связь?
Прекрасный роман, автор изумительно передает все оттенки эмоций. Я очень хочу, чтобы у героини получилось и нити снять и смерть свою инсценировать. Пусть Кхассер на себе ощутит, как это, когда сердце наживую вырывают. А судя по его поведению, новая высшая имеет дар превращать сердце в камень, лишая всего доброго и светлого.
А чего же Кайрон при Брейрене не сказал, что не верит в то что она травила? Смелый и честный когда никто не слышит? Защитник блин! И все там промолчали! А ведь Ника бесплатно многих из них лечила! Не заслуживают ни хозяин ни его люди Нику! Пусть живут с Тианой. Они все её и Берту заслужили! А Нике уже давно пора вспомнить, что Высшая, талантливая, красивая из благородной и состоятельной семьи! И с её талантами она везде выживит и ценить будут!
Может Ника сможет освободиться и встретит того кто полюбит её по настоящему, когда то же ей должно улыбнуться счастье....
2 часа маловато, чтобы сбежать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена