Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2656
5807 636585

Текущий рейтинг:
#3344 в Фэнтези
#877 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2022, 16:37:52

Умница, Ника! Надеюсь, у нее все получится, тк, даже если она истинная кхассеру, чувство собственного достоинства никто не отменял. Правду говорят :Сама себя не полюбишь-никто не полюбит. Неважно, дурман/не дурман повлиял на события, но терпеть душевную боль ни к чему. Судьба всегда правильно расставит акценты, главное, чтоб потом не поздно было :вокруг много достойных мужчин (я, надеюсь, кхассер почувствует на своей шкуре, что такое пренебрежение от любимого человека... Око за око)))

Ведьма будет шокирована ее просьбой!

Видимо решила во время церемонии нити снять. Ну и умница.

avatar
30.11.2022, 12:21:13

Может у ведьмы найдется какой-нибудь ведьминский портал. Раз, и перекинет Нику в столицу. Там и прятаться легче, и работы для целительницы завались.

avatar
30.11.2022, 11:54:43

Спасибо.

avatar
28.11.2022, 23:10:08

Допустим, что Тиана действительно как-то воздействует на чувства и связь кхассера к Нике. Но складывается такое впечатление, что у него ко всему прочему либо мозги отказали, так как критическое мышление напрочь отсутствует, либо он конченный эгоист, а это еще по первой книге было ясно, либо и то и другое в совокупности, что более всего вероятно. И зачем такой нужен Нике? Я все понимаю, молодость, чувства, все дела. Но у каждого человека есть предел. Рано или поздно у Ники он тоже наступит. И я надеюсь, она перестанет всем подряд позволять вытирать об себя ноги. А после этого как то сложно представить ситуацию, что она сможет простить Брейра, несмотря на истинность. Я думаю, большинство читателей, как и я, желают Нике другого мужчину, который ее не только полюбит, но и уважать будет.

avatar
30.11.2022, 10:23:44

Неимоверно интересная история. Спасибо.

Очень бы хотелось главу от Брейера до свадьбы, но о том, что он вообще сейчас думает о Нике и почему не попросил императора снять нити и взял новую высшую

avatar
30.11.2022, 08:15:37

в последнем отрывке опечатка - "чувствую глубокую печать", вероятно должно быть "печаль"

Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
30.11.2022, 07:20:48

Хочу пожелать успеха Нике! МУЗ! "Заверни" что нибудь этакое необычно интересненькое! Мы в тебя верим!!!

avatar
30.11.2022, 06:31:14

Я до последнего надеялась, что Тиана - невеста для брата, а Брейр по какому-нибудь обычаю замещает брата. Теперь не знаю, как Ника его простит. Что ему нужно будет сделать.

avatar
30.11.2022, 00:47:42

Очень хочу чтобы Ника отправилась в столицу как только снимет нити.

avatar
29.11.2022, 23:24:38

Каждую проду жду , как манну небесную, пока жду , читаю комментарии, интересно очень, как читателей захватывает участь героев, как сопереживают, от души...

avatar
29.11.2022, 22:51:07

Да,коментарии-это отдельный вид искусства. Очень верные предположения ,со многими соглашусь. Но посмотрим чем наш автор удивит.

Спасибо. Хочет разорвать связь?

avatar
29.11.2022, 09:20:29

Прекрасный роман, автор изумительно передает все оттенки эмоций. Я очень хочу, чтобы у героини получилось и нити снять и смерть свою инсценировать. Пусть Кхассер на себе ощутит, как это, когда сердце наживую вырывают. А судя по его поведению, новая высшая имеет дар превращать сердце в камень, лишая всего доброго и светлого.

avatar
29.11.2022, 21:30:24

А чего же Кайрон при Брейрене не сказал, что не верит в то что она травила? Смелый и честный когда никто не слышит? Защитник блин! И все там промолчали! А ведь Ника бесплатно многих из них лечила! Не заслуживают ни хозяин ни его люди Нику! Пусть живут с Тианой. Они все её и Берту заслужили! А Нике уже давно пора вспомнить, что Высшая, талантливая, красивая из благородной и состоятельной семьи! И с её талантами она везде выживит и ценить будут!

avatar
29.11.2022, 20:55:03

Может Ника сможет освободиться и встретит того кто полюбит её по настоящему, когда то же ей должно улыбнуться счастье....

avatar
29.11.2022, 20:38:38

2 часа маловато, чтобы сбежать