https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#2851 в Фэнтези
#741 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНЕ надо их сводить снова вместе, да она совершила ошибку, но она никому не навредила кроме себя по сути дела.То что Брейер принял, как предательство его дело...надо разговаривать и обсуждать планы на детей, а не просто сексом заниматься и считать что она его идеи про детей поддерживает.
В этой серии еще император одинокий есть, он вполне может подойти для Ники))В конце концов, Брейер уже сам выбрал себе жену.
Хасс тоже сам выбрал, а зверь только подтвердил выбор.
Перезалейте главу пожалуйста
А текста нет, или это только у меня?
Аналогично
Текста нет
Выдает текст не найден
4.3 не открывается
Любовью здесь и не пахнет .Хоть зверь пока наружу и не выходит ,но он внутри ,внутренняя суть никуда не делась .Cила кхассеров как говорится ,при нём И что какая то девчонка может воздействовать на Брейра ,как считают здесь некоторые читатели .Если это так ,то такие высшие должны быть на вес золота в своих странах .Использоваться для влияния на тех же кхассеров .Какая страна отдаст такую девицу ,когда её можно использовать для тех же дипломатических целей ,при тех же переговорах .Кхассеры ведь по сути захватчики .Cудя по предыдущей книги ,для них ,для их зверя важны только истинные ,А высших ,какая досталась ,какую привезли ,такую и берут .С одной не получилось наследников ,берут другую
Скорее бы Ника уже сбежала от них подальше! Пусть потом этот предатель ищет, кается и локти кусает. Думаю, через неделю он поймет, кто для него эти две девушки, если у него такой же ритуал, как был у Хасса. И Нике к этому моменту надо быть далеко от этого замка, чтобы долго искал. )))
Жду когда у него глаза откроются и мозги включаться
Спасибо. Как то быстро он ее разлюбил
Не знаю,ох не знаю,любовь эта. Будь она не ладна,но и без неё скучно. Жалко мне Нику,очень жалко. Переболеет конечно она этой любовью и встретит достойную партию. Осадок останется надолго. Скорее бы весна,а там посмотрим. От чего же скрючило эту Тиану? Тёмная лошадка,хитрющая.
проды пока не читаю ,решила подкопить немного Но решила немного порассуждать на счёт пресловутой любви .Ищу её и не могу найти .Не будем тревожить зверя ,у него чистые инстинкты, А вот та же Доминика ,ну кого ей любить кроме как Брейра ,у неё то и выбора особого не было .Какой уж тут ХЭ и любовь ,если принц в одном экзэмпляре ,а для самого принца главное -производство наследника от подходящей особи. Всё как в чинном благородном семействе .
Ну и какая эта Тиана миротворец??? Мутит эта кукла, ой как мутит....
И все же с Тианой явно что-то не так просто. Не зря же Ника заострила внимание, что дар земли и миротворца не сочетаются. Если б это не имело значения, на этом не остановились бы. А так что-то явно кроется за даром Тианы. И еще думаю, что она хоть и высшая, но маг никакой. Не зря же Ника сказала, что в присутствии настоящих миротворцев расцветают все, а в присутствии Тианы только Берта.
Пусть Ника будет счастлива с императором и этот кашак останется не с чем
Ну что же....Совет да любовь ему, и детишек побольше ( что бы Тиана устала рожать)...А Нике свободы и новой любви.
Теперь дорастит адский цветок до седьмого листа и сделает зелье для разрушения связи...
Спасибо!))
Главный герой разочаровал. Наверное его оправдают как-то, но осадочек есть. А может и не стоит обратно сводить, а подарить героине встречу с более достойным. На все воля автора. Читать интересно.
С цветком опасно связываться, сделают героиню виноватой, если что не так пойдет.
Наконец то она приняла решение!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена