Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2656
5807 636583

Текущий рейтинг:
#2851 в Фэнтези
#741 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

НЕ надо их сводить снова вместе, да она совершила ошибку, но она никому не навредила кроме себя по сути дела.То что Брейер принял, как предательство его дело...надо разговаривать и обсуждать планы на детей, а не просто сексом заниматься и считать что она его идеи про детей поддерживает.
В этой серии еще император одинокий есть, он вполне может подойти для Ники))В конце концов, Брейер уже сам выбрал себе жену.
Хасс тоже сам выбрал, а зверь только подтвердил выбор.

Перезалейте главу пожалуйста

avatar
29.11.2022, 05:31:26

А текста нет, или это только у меня?

avatar
29.11.2022, 05:34:08

Аналогично

avatar
29.11.2022, 05:34:35

Текста нет

avatar
29.11.2022, 05:33:36

Выдает текст не найден

avatar
29.11.2022, 05:33:05

4.3 не открывается

Любовью здесь и не пахнет .Хоть зверь пока наружу и не выходит ,но он внутри ,внутренняя суть никуда не делась .Cила кхассеров как говорится ,при нём И что какая то девчонка может воздействовать на Брейра ,как считают здесь некоторые читатели .Если это так ,то такие высшие должны быть на вес золота в своих странах .Использоваться для влияния на тех же кхассеров .Какая страна отдаст такую девицу ,когда её можно использовать для тех же дипломатических целей ,при тех же переговорах .Кхассеры ведь по сути захватчики .Cудя по предыдущей книги ,для них ,для их зверя важны только истинные ,А высших ,какая досталась ,какую привезли ,такую и берут .С одной не получилось наследников ,берут другую

avatar
28.11.2022, 23:27:30

Скорее бы Ника уже сбежала от них подальше! Пусть потом этот предатель ищет, кается и локти кусает. Думаю, через неделю он поймет, кто для него эти две девушки, если у него такой же ритуал, как был у Хасса. И Нике к этому моменту надо быть далеко от этого замка, чтобы долго искал. )))

avatar
28.11.2022, 22:58:18

Жду когда у него глаза откроются и мозги включаться

Спасибо. Как то быстро он ее разлюбил

Не знаю,ох не знаю,любовь эта. Будь она не ладна,но и без неё скучно. Жалко мне Нику,очень жалко. Переболеет конечно она этой любовью и встретит достойную партию. Осадок останется надолго. Скорее бы весна,а там посмотрим. От чего же скрючило эту Тиану? Тёмная лошадка,хитрющая.

проды пока не читаю ,решила подкопить немного Но решила немного порассуждать на счёт пресловутой любви .Ищу её и не могу найти .Не будем тревожить зверя ,у него чистые инстинкты, А вот та же Доминика ,ну кого ей любить кроме как Брейра ,у неё то и выбора особого не было .Какой уж тут ХЭ и любовь ,если принц в одном экзэмпляре ,а для самого принца главное -производство наследника от подходящей особи. Всё как в чинном благородном семействе .

avatar
25.11.2022, 22:47:05

Ну и какая эта Тиана миротворец??? Мутит эта кукла, ой как мутит....

avatar
28.11.2022, 17:16:42

И все же с Тианой явно что-то не так просто. Не зря же Ника заострила внимание, что дар земли и миротворца не сочетаются. Если б это не имело значения, на этом не остановились бы. А так что-то явно кроется за даром Тианы. И еще думаю, что она хоть и высшая, но маг никакой. Не зря же Ника сказала, что в присутствии настоящих миротворцев расцветают все, а в присутствии Тианы только Берта.

avatar
28.11.2022, 17:29:58

Пусть Ника будет счастлива с императором и этот кашак останется не с чем

avatar
28.11.2022, 14:26:22

Ну что же....Совет да любовь ему, и детишек побольше ( что бы Тиана устала рожать)...А Нике свободы и новой любви.

avatar
28.11.2022, 11:11:29

Теперь дорастит адский цветок до седьмого листа и сделает зелье для разрушения связи...
Спасибо!))

avatar
28.11.2022, 16:23:42

Главный герой разочаровал. Наверное его оправдают как-то, но осадочек есть. А может и не стоит обратно сводить, а подарить героине встречу с более достойным. На все воля автора. Читать интересно.
С цветком опасно связываться, сделают героиню виноватой, если что не так пойдет.

Наконец то она приняла решение!Спасибо!