https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#2851 в Фэнтези
#742 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСил тебе, девочка!!!
Опять на бедную головушку посыпались шишки.... этот Брейр совсем дурак что ли...
Сколько же ей еще глотать обиды, когда уже будет предел?! Пусть Брейр останется со своими змеюками, а Ника уйдет.
А сегодня будет 12 часть?
Жду,не дождусь.
Не успела сбежать, дуреха
Вот первая мысль, что Нику Берта подставила, т.е. отравила Тиану, а может даже, она сама, уверенная, что Ника как отличный целитель ее спасет. А может, это заговор двух змеюк против Ники. В справедливость Брейера я уже не верю. Он предал Нику, когда поехал за второй невестой. И сейчас предаст, т.е. поверит в ее вину. Книга только началась, поэтому по законам жанра сейчас все будет плохо, и очень плохо, пока белый свадебный камень не отроет глаза на настоящую суженную нашего дурака. Ника к этому моменту наверное будет от него далеко.
Почему она не врезала Берте, она же выше её по статусу?
вот сижу и думаю, как автор закрутит сюжет, кто же в окружении Брейра Иудой окажется все-таки. Делаю ставку на Кайрона пока. Неоднозначная личность. Забирает Брейра в самый неподходящий момент (для Ники, естественно), после него кхассер становится сам не свой.
Думаю, что Брейр не поверит Нике и будет угрожать ей, что отдаст её кому то. Вот тогда ей останется только уйти, предварительно сняв нити той травой. И уйти так, чтобы никто не видеть и не нашёл.
Целеустремлённая Тиана. Идёт к своей цели напролом. Думаю, что сама напилась отравы, зная, что все равно спасут . Шантаж. А Ника....очередной плевок подтирает. На самом деле такое малодушие демонстрирует, что даже и сочувствие перестала вызывать
Да, уж. Сейчас только будет всё хуже и хуже. Даже читать тяжело. Переживаю за Нику
Вполне ожидаемый поворот событий, Нику скорее всего отправят вон из замка к травнице.Не в первой ведь.
Если и голословно не обвинят, то Тиана все равно своего добьется.
Брейер - под каблуком магии Тианы.
А не Берта ли постаралась?
Спасибо!))
Самое интересное то,что и Тиана и Берта,могли состряпать эту операцию подгадав к приходу кхассера и потом все свалить на Нику!
Ну вот, сейчас Брейр послушает эту суку Берту и обвинит Нику в покушении на убийство его драгоценной Тианы! И решит в наказание её подарить кому-нибудь из друзей или подчинённых, чтобы она в его доме не жила и не представляла опасности для его "невесты", но при этом продолжала свою работу целительницы. Теперь Нике остаётся только бежать и спасать свою жизнь.
Сейчас наговорит ей много асего прятного, после чего она все таки решится снять нити и уйти
Я все ещё терплю и не читаюю)))
И помню, что Ким, вообще Хас отдал на "опыты", после того как рабыней сделал.
Буду верить в хорошее и хэ...
Пропавшая невеста,я уже читаю 2 часть,а она ещё не сбежала.У неё же есть цветок,которым она ещё в начале воспользовалась хотела,почему она не пробует
кто же эта Берта..и кто ей дал отраву.. может она с ведьмой связана или что там другое.. так и думала, что Никины слова про отравление тогда, у двери кхассера, будут использованы против нее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена