https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#2855 в Фэнтези
#747 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Сдается мне сейчас её подстава ждёт...
Раньше надо было уходить, теперь скажут, что это она все сделала
Мне вот не понятно, а чего Берта именно к Нике прицепилась, следит за каждым её шагом?
А зверь Брейра чувствует истинную, нужно срочно его вернуть, читаю и прям хочется, что бы Хаас ещё раз Брейру мозги вправил!
Как же хочется, чтобы у Ники хватило душевных сил на сопротивление. Понимаю что молодо-зелено....
Послала бы нахрен эту выскочку. Дала бы отпор ей
Автор, большое спасибо за высокую скорость выкладки) ежедневно радуюсь продолжению)) и отдельно спасибо за ваше умение создавать такую интригу всегда)
Брейр совсем упустил ситуацию... или... наоборот.... выжидает пока женщины между собой разберутся....
Спасибо!))
Спасибо.
Этого и стоило ожидать. Каждый борется за свое место под солнцем и счастье,как может. А что Ника хотела, она лаами и уже не девушка, использованный товар. Кхассер не стал ждать, когда пройдет время и снимут нити, чтобы объявить ее женой, да и она оттаила от обиды, и позволила все, хотя лаами бы и не стали спрашивать, как на конюшне. Это Ника высшая, а ведь другие девушки, которые приехали тогда с ней нет. И некоторых ждала судьба лаами. Наверное еще что-то до боли плохое должно произойти, чтобы Ника разорвала нити и сбежала.
Я отложила 2-ю часть. Слишком много противоречий. Надеюсь автору удастся сделать всех счастливыми. Обязательно прочитаю, когда это книга будет написана.
А пока с огромным удоволствием читаю "Салон" Побрей дракона". И надеюсь на ХЭ и продолжение серии о мире кхассеров.
Да.....и снова Ника солгала Бреёеру))
Показала зубки Берте?)) Аристократки так себя не ведут. Это простолюдинка может плюнуть на лист и приклеить его на лоб товарке.
Тиана молодец, не стала ходить вокруг да около, сразу четко обозначила свои позиции относительно кхассера.
Собственно чего и следовало ожидать так что снимай Доминика нити, чтобы не быть товаром лаами
Эх, не созрела ГГ для побега ещё... а то можно было б сказать Тиане: "Помоги снять серые нити и он твой!" А как она это будет делать дело десятое, может уговорит Брейра или о камень какой разрежет... Боюсь, наша заерепениться и эта новая натравит на лаами других кхассеров, а Брейр не заступиться, т.к. "закаменевший" будет. Спасибо за проду! Очень жду что ответит Доминика.
А мне нравится вот эта смесь боли, горечи, ревности. Я читаю с жадностью. Книга, выводящая на эмоции, гораздо лучше ванильного сахара.
Интересно, что же скажет Тиана, думаю ничего хорошего. Если бы ее не волновала Ника, невеста бы не пришла. Ждем разговора.
Ой, прям сердце дрогнуло. Это очень неприятно. Тиана сделает все чтобы выжить ее из замка... Кажется, что она не сама уйдёт, а ее просто выгонят....
Ну-ну, блажен, кто верит. Порадуйся пока, бедная Тиана, истинный найдёт свою истинную, сколько бы ты там не присваивала. Но думаю, что цель прихода Тианы сейчас не в этих словах, мне кажется, что план другой.
Спасибо.
Можно никуда не валить, вспомнить про ядовитое растение, которое посадила в лесу для разрыва серых нитей, а потом посмотреть, кто как будет плясать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена