Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2656
5807 636572

Текущий рейтинг:
#2855 в Фэнтези
#747 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 09:03:19

Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2022, 08:30:05

Сдается мне сейчас её подстава ждёт...

Раньше надо было уходить, теперь скажут, что это она все сделала

avatar
24.11.2022, 11:22:54

Мне вот не понятно, а чего Берта именно к Нике прицепилась, следит за каждым её шагом?

А зверь Брейра чувствует истинную, нужно срочно его вернуть, читаю и прям хочется, что бы Хаас ещё раз Брейру мозги вправил!

avatar
25.11.2022, 01:53:58

Как же хочется, чтобы у Ники хватило душевных сил на сопротивление. Понимаю что молодо-зелено....
Послала бы нахрен эту выскочку. Дала бы отпор ей

avatar
25.11.2022, 00:20:00

Автор, большое спасибо за высокую скорость выкладки) ежедневно радуюсь продолжению)) и отдельно спасибо за ваше умение создавать такую интригу всегда)

avatar
24.11.2022, 23:51:18

Брейр совсем упустил ситуацию... или... наоборот.... выжидает пока женщины между собой разберутся....
Спасибо!))

avatar
24.11.2022, 23:16:57

Спасибо.

avatar
24.11.2022, 22:42:24

Этого и стоило ожидать. Каждый борется за свое место под солнцем и счастье,как может. А что Ника хотела, она лаами и уже не девушка, использованный товар. Кхассер не стал ждать, когда пройдет время и снимут нити, чтобы объявить ее женой, да и она оттаила от обиды, и позволила все, хотя лаами бы и не стали спрашивать, как на конюшне. Это Ника высшая, а ведь другие девушки, которые приехали тогда с ней нет. И некоторых ждала судьба лаами. Наверное еще что-то до боли плохое должно произойти, чтобы Ника разорвала нити и сбежала.

avatar
23.11.2022, 09:38:10

Я отложила 2-ю часть. Слишком много противоречий. Надеюсь автору удастся сделать всех счастливыми. Обязательно прочитаю, когда это книга будет написана.
А пока с огромным удоволствием читаю "Салон" Побрей дракона". И надеюсь на ХЭ и продолжение серии о мире кхассеров.

avatar
24.11.2022, 20:30:26

Да.....и снова Ника солгала Бреёеру))
Показала зубки Берте?)) Аристократки так себя не ведут. Это простолюдинка может плюнуть на лист и приклеить его на лоб товарке.
Тиана молодец, не стала ходить вокруг да около, сразу четко обозначила свои позиции относительно кхассера.

Собственно чего и следовало ожидать так что снимай Доминика нити, чтобы не быть товаром лаами

avatar
24.11.2022, 20:09:06

Эх, не созрела ГГ для побега ещё... а то можно было б сказать Тиане: "Помоги снять серые нити и он твой!" А как она это будет делать дело десятое, может уговорит Брейра или о камень какой разрежет... Боюсь, наша заерепениться и эта новая натравит на лаами других кхассеров, а Брейр не заступиться, т.к. "закаменевший" будет. Спасибо за проду! Очень жду что ответит Доминика.

avatar
24.11.2022, 17:19:05

А мне нравится вот эта смесь боли, горечи, ревности. Я читаю с жадностью. Книга, выводящая на эмоции, гораздо лучше ванильного сахара.

avatar
24.11.2022, 17:32:40

Интересно, что же скажет Тиана, думаю ничего хорошего. Если бы ее не волновала Ника, невеста бы не пришла. Ждем разговора.

avatar
24.11.2022, 19:16:10

Ой, прям сердце дрогнуло. Это очень неприятно. Тиана сделает все чтобы выжить ее из замка... Кажется, что она не сама уйдёт, а ее просто выгонят....

avatar
24.11.2022, 18:37:02

Ну-ну, блажен, кто верит. Порадуйся пока, бедная Тиана, истинный найдёт свою истинную, сколько бы ты там не присваивала. Но думаю, что цель прихода Тианы сейчас не в этих словах, мне кажется, что план другой.

avatar
24.11.2022, 18:27:57

Спасибо.

Можно никуда не валить, вспомнить про ядовитое растение, которое посадила в лесу для разрыва серых нитей, а потом посмотреть, кто как будет плясать.