Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2656
5808 636552

Текущий рейтинг:
#3324 в Фэнтези
#874 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо Доминике придется дойти до самого дна в своем отчаянии, прежде чем она встряхнется и, вспомнив про гордость, начнет действовать. Понятно, что автором предусмотрен в конце ХЭ и главные герои останутся вместе. Но как же хочется, чтобы Ника не упала в руки Брайеру, как спелое яблоко после всех обид и испытаний. А хочется чтобы и он хлебнул в полной мере отчаяния и горя, когда она пропадет из поля его зрения и до него дойдет что же он сделал со своей истинной. Хочется чтобы ему очень нелегко пришлось прежде чем он сможет её найти и вымолить у нее прощение и вернуть ее любовь и доверие

avatar
18.11.2022, 22:47:43

Я тут вспомнила про белый свет который появлялся на пике наслаждения у Ким, говоря о том что она истинная Хаса, а вот у Ники такого не было

Если он, действительно, ощущает её чувства которые она сейчас испытывает и игнорит, так он садист, эгоист, трус и не до развитый мужик. Которого обидели и он пытается отомстить побольнее. А явился, т.к. почувствовал, что жертва начинает отпускать ситуацию и думать о себе, трезвеет. От таких отношений нужно бежать.

avatar
20.11.2022, 14:49:34

Вот мне не понятно почему она так безоговорочно верит всему, что говорит Берта?
И их проблемы в том, что оба молчат, не говорят с друг другом

avatar
20.11.2022, 14:38:54

Спасибо.

avatar
20.11.2022, 14:06:53

Ну, вот и чего ждать? Раз высказать "всё, что на сердце" не смогла/не захотела, надо подбирать сопли и брать свою судьбу и жизнь в свои целительские руки.
Вот он - отличный шанс: пока Брейра не будет два дня, снимать нити, сделать вид, что "Маруся утопилась", например, и бежать (с помощью ведьмы).
А теперь подождём и посмотрим, как всё это видит автор, что она ещё приготовила (◍•ᴗ•◍)
Пойду, на всякий случай, заготовлю успокоительного зелья побольше (◔‿◔)
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
20.11.2022, 06:12:47

Эх, молодежь...Надо было прямо спросить - раз у тебя теперь жена, в качестве кого я тут остаюсь? В качестве сильной целительницы и могу за кого-то замуж выйти, раз тебе не нужна? Или в качестве рабыни, которая будет согревать постель всем заезжим друзьям- кхасерам? Послушать, что ответит.

avatar
20.11.2022, 09:00:18

беги,дорогая,беги....
только время и расстояние расставит все по своим местам,только потеряв Нику кхассер задумается,только отпустив ситуацию Ника посмотрит под другим углом на все...
непонятное растение поможет нам избавиться от серых ниток,кхассер почувствует как тепло и нежность утекает,и сядет на жопу,начнет кусать локти и громко выть от бессилия..вот тогда то мы ему и напомним сегодняшнее холодное отношение и тупой разговор...
спасибо за продолжение)))

avatar
20.11.2022, 12:55:09

Вот и поговорили.Может сейчас примет решение о свободе.

И что было прямо все не сказать? Глупая гордость

И что она задумала?!

avatar
20.11.2022, 11:14:41

И это стерпела Ника! Так и дальше продолжит терпеть?

avatar
20.11.2022, 10:41:40

А о чем Нике говорить??? О будующем? Она сейчас не в том состоянии, а подобные разговоры ведутся на холодную голову, а Нике до этого ой как далеко. Не важно уже жена или невеста Тина, на их руках ленты, а не нити!!!

avatar
20.11.2022, 06:31:27

Ну же, решайся, снимай нитки и устраивай свою жизнь.

avatar
19.11.2022, 23:25:31

как то очень уж переживательно . может ей переселиться к знахарке . с глаз долой . из сердца вон . а там обдумать стратегию :)) вдохновения

avatar
18.11.2022, 20:03:11

И опять эта вездесущая Берта! (ಠ_ಠ)
Всё-то она знает, слышит, видит... Ух, очень жду, когда кармушка-то её накроет!
Думаю, Нике сейчас надо "взять дозволения" у Брейра перебраться жить к Нарве. Мол, время сейчас самое то для сбора трав и заготовки зелий разных. А там по-тихому приготовить зелье для снятия нитей, метнуться к ведьме, чтоб помогла скрыться, и... "Аля-улю! Гони гусей!" (◠‿◕)
Пущай потом ищут ̶в̶е̶т̶р̶а̶ ̶в̶ ̶п̶о̶л̶е̶ своего целителя )))
Предупреждая возражения по поводу "дозволения", хочу напомнить, что она - всего лишь бесправная лаами, теперь уже нелюбимая. Так что, спросить надо. Он, кстати, глядишь, подрасслабится, решит, что она смирилась ;))
Ну, я так думаю...(◔‿◔)

Да что ж все сразу напали на Брейра? Может для начала нужно услышать его мысли, понять его состояние? У медали 2 стороны...

Почему-то у меня ощущение, что Берта опять наврала о жаркой ночи Брейера. Вот только как она чувствует, что Ника рядом? Ведь не первый раз рассказывает то, что должна Ника услышать

avatar
19.11.2022, 19:42:57

Вот сейчас он Доминике и укажет на её место, и подтолкнет к побегу.

avatar
19.11.2022, 12:06:35

Вот посидела тут и почитала заново отрывок, когда она начала свою настойку употреблять, так до этого они уже кувыркались и беременности не было, так может отсутствие беременности не из-за настойки, а по другому поводу. Может пока спит зверь и кхассер не может появиться? А истинная беременеет только кхассерами (это из Одной зимы на двоих помню).