https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3297 в Фэнтези
#868 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредполагаю, что побег героини , согласно анатации, сейчас возможно и произойдёт....
Опять из Ники автор дуру делает. Чего она ждет? Автор растягивает сюжет. Прекрасно бы вышла одна книга страниц на 250.
Интересно читать комменты. прямо можно второе произведение потом публиковать по ним. Самое интересное, что это иной мир и что там может в итоге быть - не известно. Вот читаю и думаю: кто из комментаторов ближе окажется к истине.
Спасибо жду продолжение
Спасибо!Надеюсь что она не сломается,а обдумает что ей делать дальше!
Никогда не думала, что читать комментарии порой интереснее, чем саму книгу.)) Такие баталии.))
больно очень больно от всего этого
Мне так жалко героиню. Очень жалко. Но ей нужно дальше идти. Без него. опомниться он или нет - уже не важно. Такое тяжело простить.
Даже прийти, поговорить не соизволил
не понимаю, Брейр конечно инфантильный придурок, но его зверь-то живёт иначе и Нику он чувствовал. По идее его воротить должно от одного запаха, несмотря на всю магию Тианы
Спасибо.
Главное чтобы Берта не надоумила других использовать лаами
Нике нужно бежать. Если он отвёл ей роль лаани, то ей могут пользоваться все его гости без разрешения, по их правилам. Прецедент уже был в конюшне.
Лжет Берта, однозначно. Вот овца-то...
Ну и жаба эта Берта, вот прям жабье отродье! Склизкое и квакающее где не просили! Нику жаль, очень не красиво Брейр с ней поступил. Безусловно, нельзя было Нике принимать решение о румянце в одиночку, но это не повод так с ней. Тем более если любишь,прям печально это всё. Верим в лучшее, автор, ??.
жду Нед дождусь когда она побежит
а нельзя коту уже сейчас настучать,причем от души так отьебашить сапогом.....чтоб чуть поизадумывался,прежде чем что то делать....
Нику жалко безмерно...
снять нафиг эти серые нити и свалить оттуда...пусть потом бегает ,ищет.....
спасибо)
Надеюсь,это последнее унижение Ники?! И хоть сомневаюсь,что Брейер и правда провел ночь у новой высшей,но то что продолжает указывать при всех место Ники и осознанно делать ей больно- мерзко! И ведь он по связи серых нитей чувствует все её эмоции! И продолжает наслаждаться её унижением! Спасибо большое автор! Серия великолепная!
Если она его истинная, он ее чувствовать должен, а ему не плохо без нее
Полина,здоровья и вдохновения!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена