https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#2852 в Фэнтези
#744 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеправильный у кхассера зверь, должен был быть козёл. Ух, такую сильную козлиную сущность никто не смог бы запереть. :)
Отношение к Нике, как к искусственной вагине - попользовал, помыл и на полочку положил. Чё там ей ещё надо? Всё ж правильно сделал. Ой, тут ещё доп.функция у неё появилась, с ветром совладать помогает, ну чисто вагина с фонариком, подсветил и правильно - на полочку. Чем опять этот фонарик недоволен? Это же честь такая, кхассеру служить!
Спасибо. Видимо судьба. А где бывшая невеста со служанкой, ещё всплывут?
Почитала комментарии и только удивляюсь! Ощущение, что только автор живой человек и пишет, хоть про вымышленных, но живых людей, со своими слабостями, силами и страстями. Она восстановилась после этой ночи, смогла обучаться дальше и готовиться быть полезной в очень непростом будущем. Она выбрала сердцем, всем своим существом этот мир кхассеров - это явное взросление. Как собственно и то, что пошла танцевать в круг, послушав свою природу, свою сущность, а не навязанные правила благовоспитанных девиц... Благодарю, Полина, очень интересно читать, Вам удается создать новый фантастический мир, что начинаешь его видеть, слышать запахи, музыку, чувствовать. Это очень здорово. Продолжайте творить!
Мойра гадина, жалко что нельзя призвать её к ответу.
По ходу, Мойра получила своё... Закон бумеранга...
Спасибо!))
Не рой другому яму, счастливее не станешь. Жалко дуру
Ну вот наконец Они пара и все будет хорошо
Спасибо.
За всё в жизни нужно платить. И похоже, что Мойра расплачивается за свою подлость.
Полина, благодарю за продолжение, нравится и ваш мир и ваши герои и то, как они проживают свою жизнь и непростые ситуации, которые с ними происходят.
"Придется забыть"... Как хорошо, они же пара! Звучит как пожизненное)
Спасибо.
Может и правда судьба? ;) ))
Спасибо!))
Она виновата тоже ,ему не прощают, а она получается белая овечка,В отношениях виноваты оба
Он ещё смеётся, а Ника ведь переживает. Спасибо.
Не заслужил еще прощения, когда спал с Тианой, он не причем, конечно же, это чары. Когда унижал перед всеми, тоже не причем, ему можно, он ее хозяин, она никто. Легко живется кобелям !
Похоже все налаживается...?Спасибо!
Спасибо большое!!! Жду каждую проду! Удивительная история, мир, герои. И такой замечательный, красивый, богатый, грамотный язык!
как мило) как будто отношения только начинаются) да, все с чистого листа..
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена