https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3361 в Фэнтези
#883 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, благодарю за вашу историю и с благодарностью принимаю все, чем вы готовы поделиться с читателями.
Молодые раздолбаи, Мне они нравятся такими, молодыми, огненными, юморными.
Очень хочется продолжения
Скоро Ника поймёт, что они пара, каким бы сильным не было её сопротивление. Ведь они любят друг друга.
Впереди всех ждут очень серьёзные испытания. Спасибо.
Кот бдсмщик..наказать, отшлепать, привязать. Задолбал.
Даа...впереди у них море проблем и море опасностей .....
Спасибо ,всё нравится .
Спасибо!!!
А я рада за них , В жизни всегда есть время для прекрасного
Мдааа... Видимо так и будут трахаться и обижаться друг на друга дальше... Поговорить ума не хватает.
Вот сейчас она снимет у себя стресс....
Сама не знает чего хочет. Никакой эволюции личности. Зачем тогда сбегала? Я бы на месте кхассера решила, что она его, неотразимого-прекрасного, таким способом вернуть пытается, ну, что б побегал за ней, инстинкт хищника, преследователя и всё такое. Брейр по крайней мере постоянен в своём эгоизме. Барышня не полузверь, для неё эта парность не привязка, я думала, что в лагере у неё будет возможность увидеть и оценить других мужчин, и возможно, она тоже будет кому-то интересна. А так уже и непонятно, для чего эта любовная линия, если только для связки сюжетов о военных и государственных перипетиях Андракиса.
Наверное надо Нике определиться, очень уж "свободные отношения" выходят, спят вместе, но не пара.
Нет конечно о таком не мечтаю,но и она не белая овечка
Каждый читатель имеет свое мнение и я уважаю его ,но хочу высказать и свое Не такой он плохо Ведь это он пожалел ее в образе зеленого чудовища Любят они друг друга и не насиловал он ее,а она сама хотела и если бы не стала пить зелье против зачатия было бы все по другому
Время идет, а ничего не меняется. Как была гордой дурой, так и остается. Как спорила с Дарием, так и спорит. Как строила мину великой высшей, так и дальше строит. Видимо, ее очень круто нужно приложить реалиями, чтобы что-то сдвинулось. Роя и смертей не хватило.
А мне очень нравится, кто как не он её бы вернул, заставит забыть обо всём, ведь они пара, всё верно, без неё перехода ему не видать, а ей без него не жить , а умирать...
Тут, в коментах, многие сравнивают героев «Невесты» с героями «Зимы» и сравнение не в пользу Ники и Брейра. Ну так это и правильно! Ким и Хасс взрослые, самодостаточные, сформировавшиеся личности и за свое счастье они борются с внешними врагами и внешними обстоятельствами. А Ника и Брейр другие, у них, как говорится: женилка выросла, а ума нет! Ведь Брейр - глава клана, воин и неплохой, а ведет себя иногда как идиот, то ему скучно, то ему грустно! Ника способна на вполне себе адекватные обдуманные поступки и поведение, но при этом сплошные обиды и не понятные страдания. Герои «Невесты» за свое счастье борются сами с собой и внутренне растут в процессе этой борьбы. Эти книги имеют разный посыл и герои в них разные, не сравнимые!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена