Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2657
5806 636606

Текущий рейтинг:
#3361 в Фэнтези
#883 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2023, 06:44:44

Очень захватывающе развиваются события. И описано так, будто видишь это своими глазами. Браво, Полина!
Рискну предположить, что Черныш предложит Нике помочь разведке, учитывая ее способности. А значит, ей придется "работать" с Мойрой. Но Доминика откажется, потому что невозможно тесно сотрудничать с человеком, которому абсолютно не доверяешь. Вот тут по идее и всплывает история Мойры. Думается мне либо она в лагерь за мужем пошла, либо повинность отрабатывает, т.к натворила что-то.
Ну а потом и Брейр появится в лагере. Ему же ещё напитаться надо от камня первородного. Не быстрое это дело. А Черныш к этому времени уже за Никой ухаживать начнет. Ну и противостояние героев просто обязано быть!
И точно! Где волшебно восстанавливающий шоколад? Для высшей могли бы расставаться. Она весь лагерь вытянуть сможет в случае чего. Но и восстанавливаться надо.

Что то мне Брейра жалко стало ,Он конечно наделал массу ошибок, Но он кхассер ,правитель в своём регионе ,отвечает за других и за Доминику то же .Дал слово ,обещание - держи .Я не из тех ,что сваливают всю вину на девушек и считают что мудрее должна быть и умнее ,предвидеть всё и знать наперёд , должна коня на скаку останавливать и в шахте кайлом махать ,Поэтому и считаю что Брейр виноват.Долго для него доходило что значит Доминика для него .Но всё таки Доминика для него истинная,а значит он готов для неё на всё .А если появится другой и Доминика выберет его ,не факт что этот другой потом не найдёт свою истинную и не свалит в даль светлую .А Брейр ,судя по тексту и потому что его долго подпитывали от камня силы ,молод ещё ,зверь его не стабилен.Отсюда и все ошибки .Поэтому считаю ему надо дать шанс,пусть только зверя в себе укратит немного ,а то слишком буйный.

Спасибо

avatar
11.01.2023, 17:35:50

А черныш случайно не отыскавшийся ягуар?

avatar
11.01.2023, 23:50:29

Слава богу. Всем интересно стало. А то скушно, бедная Доминика, постоять за себя не может.
Браво, Автор!!! Скорее героя в лагерь.
Давайте ПОЖЕЛАЕМ им приключений и ХЭ.

avatar
11.01.2023, 20:16:45

Очень понравилась глава! И в целом этот ход автора: показать с другой стороны героиню, из девы-мастерицы с разбитым сердцем в наивную барышню которая реальной жизни не видела. И этот бой только первый шаг, начало взросления. Очень интересно, как дальше будет! И что Полина придумает для кхассера!

avatar
10.01.2023, 13:34:33

Вот это накал! Даже дыхание от таких страстей перехватывает. Надеюсь Ника всем успеет помочь.

Спасибо. Попала она в мясорубку

avatar
11.01.2023, 11:19:50

Вот он, чёрный кхассер для Доменико! Пожалуйста, пожалуйста, пусть будет так?

avatar
11.01.2023, 17:46:22

По закону жанра счас Брейр прискачет, ужаснется и начнёт командовать и права качать.

Спасибо большое!

благодарю за главу, я реву

avatar
11.01.2023, 11:13:32

У Ники очень сильно развито чувство долга, единственное, она может потерять свой дар.

avatar
11.01.2023, 10:41:13

Cпасибо.

avatar
11.01.2023, 10:35:00

Спасибо

Ух, как все закрутилось!!!! Просто на одном дыхании читалось!!!! А если экранизировать истории про кхассеров??? Было бы круче Пиратов Карибского моря, Гарри Поттера и Сумерек!!!!!

avatar
11.01.2023, 08:26:02

Спасибо. Это просто...... нет слов.

avatar
11.01.2023, 08:12:23

Книга захватывающая, так хочется продолжение поскорей почитать. Читаю на одном дыхании. Огромное спасибо автору.

avatar
11.01.2023, 08:09:45

Вот Ника и проявила свой профессионализм. Умница девочка, но и о себе надо было подумать

avatar
11.01.2023, 07:14:28

Спасибо большое!