https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3361 в Фэнтези
#883 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающе развиваются события. И описано так, будто видишь это своими глазами. Браво, Полина!
Рискну предположить, что Черныш предложит Нике помочь разведке, учитывая ее способности. А значит, ей придется "работать" с Мойрой. Но Доминика откажется, потому что невозможно тесно сотрудничать с человеком, которому абсолютно не доверяешь. Вот тут по идее и всплывает история Мойры. Думается мне либо она в лагерь за мужем пошла, либо повинность отрабатывает, т.к натворила что-то.
Ну а потом и Брейр появится в лагере. Ему же ещё напитаться надо от камня первородного. Не быстрое это дело. А Черныш к этому времени уже за Никой ухаживать начнет. Ну и противостояние героев просто обязано быть!
И точно! Где волшебно восстанавливающий шоколад? Для высшей могли бы расставаться. Она весь лагерь вытянуть сможет в случае чего. Но и восстанавливаться надо.
Что то мне Брейра жалко стало ,Он конечно наделал массу ошибок, Но он кхассер ,правитель в своём регионе ,отвечает за других и за Доминику то же .Дал слово ,обещание - держи .Я не из тех ,что сваливают всю вину на девушек и считают что мудрее должна быть и умнее ,предвидеть всё и знать наперёд , должна коня на скаку останавливать и в шахте кайлом махать ,Поэтому и считаю что Брейр виноват.Долго для него доходило что значит Доминика для него .Но всё таки Доминика для него истинная,а значит он готов для неё на всё .А если появится другой и Доминика выберет его ,не факт что этот другой потом не найдёт свою истинную и не свалит в даль светлую .А Брейр ,судя по тексту и потому что его долго подпитывали от камня силы ,молод ещё ,зверь его не стабилен.Отсюда и все ошибки .Поэтому считаю ему надо дать шанс,пусть только зверя в себе укратит немного ,а то слишком буйный.
Спасибо
А черныш случайно не отыскавшийся ягуар?
Слава богу. Всем интересно стало. А то скушно, бедная Доминика, постоять за себя не может.
Браво, Автор!!! Скорее героя в лагерь.
Давайте ПОЖЕЛАЕМ им приключений и ХЭ.
Очень понравилась глава! И в целом этот ход автора: показать с другой стороны героиню, из девы-мастерицы с разбитым сердцем в наивную барышню которая реальной жизни не видела. И этот бой только первый шаг, начало взросления. Очень интересно, как дальше будет! И что Полина придумает для кхассера!
Вот это накал! Даже дыхание от таких страстей перехватывает. Надеюсь Ника всем успеет помочь.
Спасибо. Попала она в мясорубку
Вот он, чёрный кхассер для Доменико! Пожалуйста, пожалуйста, пусть будет так?
По закону жанра счас Брейр прискачет, ужаснется и начнёт командовать и права качать.
Спасибо большое!
благодарю за главу, я реву
У Ники очень сильно развито чувство долга, единственное, она может потерять свой дар.
Cпасибо.
Спасибо
Ух, как все закрутилось!!!! Просто на одном дыхании читалось!!!! А если экранизировать истории про кхассеров??? Было бы круче Пиратов Карибского моря, Гарри Поттера и Сумерек!!!!!
Спасибо. Это просто...... нет слов.
Книга захватывающая, так хочется продолжение поскорей почитать. Читаю на одном дыхании. Огромное спасибо автору.
Вот Ника и проявила свой профессионализм. Умница девочка, но и о себе надо было подумать
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена