https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3361 в Фэнтези
#883 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, на такой трепетной ноте сегодня остановились, вот как теперь дождаться понедельника?! Благодарю за книгу!
Наконец то появился Брейер,очень надеюсь он вовремя прилетел...Ждём проду с нетерпением.
Да, ну..., опять Брейер, фу... Опять традиционное "от ненависти до любви"? А он, естественно, вмиг станет другим - верным, понимающим, всё принимающим и поддерживающим? Жаль, но уже стало не интересно, ушла интрига - ушёл и интерес с прочтению?
Ох какая глава, благодарю, до сих пор слезы наворачиваются
Откат от лицезрения смерти был тяжел для неё. Говорят что у убийц тоже так бывает после первого убийства. Вовремя Б прилетел, а то б досталась другому или может не всё ещё потеряно и будет с другим... Автор отлично передал скорбь и опустошенность, отчаяние... Спасибо за проду, талант!
Все ждала появление Брейера думала он в разгар боя появится но нет. Хорошо что он знает что такое лагерь и он знает смысл танца. Думаю после урока приворота он изменился и будет подавлять свои звериные инстинкты. А истиная любовь всегда через терны к звездам.
Спасибо большое!
Трудно нашей девочке...
Неужели те же "грабли" в виде Брейра? Бедная Ника, так и не стала свободной, неужели снова станет рабой его желаний? ! Он так и будет вести себя как прежде не учитывая её желаний, её мнения?
ну вот, теперь и котик ее рядом)
Спасибо
Надо же! И даже не орёт что-то вроде: "Как ты можешь?! На тебя все смотрят, а ты в таком виде!"? )))
Мозги на место у котика встали? )))
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
Хорошо что дар вернётся ,всё таки Доминика не только хороший лекарь ,но и способна на подвиг ,полностью отдать себя нуждающимся в лечении. А все остальные недостатки это шелуха ,которая слетит при определённых жизненных обстоятельствах.
Классная книга! Спасибо огромное
Спасибо.
Это черный кхассер появился?
Конкурент нарисовался)
Чёт про Брайера не слышно), как там наш котик??? Ещё и новый нарисовался....кхасер? поди и жених опять??? А наш как??? Про дар, да, выплеснула всё что было, устал и нужно восстановиться. Так сказать прошла боевое крещение, только посочувствовать. Ника теперь понимает что это такое военный лагерь, какая это разница между первыми впечатлениями.
О, А вот и интересный брюнет!
Пока Доминика восстанавливается, может быть возможно выложить повествование от имени Мо́йры?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена