Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8516 973059

Текущий рейтинг:
#1281 в Попаданцы в другие миры
#539 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 15:08:53

конечно, скорее всего не было никакого зелья. Но автор большая умничка. Ведь нужна же какая-то интрига в настоящем времени.
Я просто в восторге!!!!

avatar
21.07.2018, 13:55:28

Не было приворотного зелья, точно говорю! Он и Виктору это сказал про Алесю. Надеюсь увидеть что будет думать Виктор, когда проснется у себя дома.

avatar
21.07.2018, 13:51:03

Не было приворотного зелья, точно говорю! Надеюсь увидеть душевные терзания Виктора.

Ну и гад же этот Брайон. Согласна с другим комментарием, что и Виктору он тоже самое сказал.
Спасибо

не профессор,а манипулятор х......он ведь запросто тоже самое сказал и шефу...

однозначно № 1

avatar
21.07.2018, 09:37:20

Спасибо!

спасибо большое! интересно, ему профессор тоже наплел про приворотное зелье?

Было ,не было зелья. Не важно. Но со стороны профессора Брайона как и приворот так и последние слова просто непорядочный поступок. Я так считаю. Или профессор решил проверить чувства всех на прочность?

Думаю, самому Шевцову то же самое говорили про Лесю.
Откуда у Брайона приворотное и отворотное зелья? Вроде как их сложно купить. А отворотное в прошлой книге сделать не удалось. Наверное, его зелья были самодельными и вряд ли подействовали. А то и вообще их не было.
Главное, чтобы Виктор и Алеся не сдались и поняли, что любят друг друга.
Спасибо!

avatar
21.07.2018, 08:36:31

Да не было никакого приворотного зелья! Наврал Брайон! Ибо такие же слова он и Шевцову сказал! Не было! То проверка такая! Зуб даю!
Ох... Что завтра будет. Ведь они оба будут думать, что чувства были навеянные!!!!!! Посмотрю на их реакцию)

avatar
21.07.2018, 08:24:15

Этот профессор наверное и Виктору тоже самое про приворот, но уже для Алеси сказал! Как же им горько будет!

avatar
21.07.2018, 07:57:23

Спасибо за продолжение. Немного печально, что история подходит к концу. Интересно а будут такие же размышления у Виктора или они с Алесей встретятся только на работе?

avatar
21.07.2018, 07:48:30

Спасибо большое!

avatar
21.07.2018, 07:40:47

Видимо для профессора, на войне все средства хороши ((. Оля, спасибо за продолжение))

avatar
21.07.2018, 06:36:45

Спасибо за продолжение!

avatar
21.07.2018, 06:05:37

Отличная история и даже без финальной главы уверена что Виктор и Алеся будут вместе, уж слишком много они пережили вдвоём. Спасибо автор!! И за визуализацию и за видео, очень понравилось учавствовать в голосованиях и получить промокод!!
Надеюсь что в скором будущем нас ждёт не менее динамичная история ))
Удачи и вдохновения!

avatar
21.07.2018, 06:00:19

неожиданно и алесю жалко.всё в один миг рухнуло.
кажется мне что она и не рада что оказалась дома.
после такой роскоши снова в своей однушке.чувствую её разочарование.
но предполагаю что всё закончится хорошо.спасибо.очень нравится.

avatar
21.07.2018, 05:47:56

Спасибо!

Ничесе как Алесю с небес на землю воспоминания опустили. Значит приворотное зелье заставило Шевцова изменить своим вкусам? Не верю! Не может приворот такие чувства вызвать. Или может? :( Зараза профессор. Чтоб ему икалось неделю без передышки! Интересно узнать, что думает по поводу всего случившегося сам Шевцов. Большое спасибо!