Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973054

Текущий рейтинг:
#1546 в Попаданцы в другие миры
#630 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, очень напряженно!!!!! прям врывоопасно) спасибо!

Спасибо! Бедненькие, как переживают. Автор, не мучайте их долго;)

avatar
22.07.2018, 00:09:11

Аааааа!!!)))))))))) Что дальше то будет))))))))

avatar
22.07.2018, 00:04:03

На что только эти ученые не идут ради эксперимента...Босс ,не тупи! !

Эх, гад гадский этот профессор... Спасибо за продочку)))

avatar
21.07.2018, 23:56:22

Спасибо за проду!
Эх, бедненькие, страдают они оба. Надеюсь они разберутся и будут вместе.

Спасибо большое)

Спасибо!

avatar
21.07.2018, 23:35:27

гад и сволоч этот ваш професор.
жаль девчонку.
спасибо большое.

avatar
21.07.2018, 23:23:35

Спасибо за продолжение! Вот это професор им подгадил((! Ещё и это чаявед нарисовался! Ну должно же их прорвать))!

avatar
21.07.2018, 23:23:03

Вечню люди устраивают сами себе проблемы и тревоги!Сели бы и поговорили обсудили и выяснили ВСЕ!Пасибки !Доброй ночи!

avatar
21.07.2018, 23:13:50

Вот ведь урод этот Брайон! Все не угомонится со своими экспериментами! Так Алесю и Виктора так жалко! Влюбились по-настоящему, а обои думаю, что из-за зелья!

Спасибо

avatar
21.07.2018, 23:12:46

Да.... не надо было вспоминать это (((

avatar
21.07.2018, 21:22:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
А мне вот кажется, что искренние чувства нашей парочки нейтрализовали свойства приворота...
Интересно, какие мысли появятся у Виктора, когда проснётся...усомнится ли в чувствах Алеси...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.07.2018, 19:03:19

Та ну не, Виктор любит Алесю! Приворот вдруг не сработал?)
Спасибо большое)))

не могли чувства виктора быть ненастоящими. не верю!

avatar
21.07.2018, 15:55:46

Спасибо большое! Верю, что все будет хорошо!

За что он с ними так? Не понимаю(
Надеюсь они быстро разберутся со своими чувствами))
Спасибо!))

Большое спасибо