Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973116

Текущий рейтинг:
#1085 в Попаданцы в другие миры
#476 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 21:20:00

спасибо большое! )) так и знала что что то будет неприятное с их возвращением

avatar
20.07.2018, 21:19:04

Спасибо!

avatar
20.07.2018, 21:16:53

мдя... Брайона покусать мало!

Спасибо! спасибо!

Спасибо

avatar
20.07.2018, 21:01:59

Спасибо!

Спасибо!

О мой Бог! Это огонь! Какие там искра, буря,безумие? Пожар,ураган(ладно так уж и быть)безумие!!!!!! Спасибо, очень интересно! Так, а что это у нас там с Виктором? Неужели они возвращаются домой???

avatar
20.07.2018, 20:02:20

Это было горячо!

avatar
20.07.2018, 18:14:50

Нет худа без добра, вовремя папаша пришёл, а то вернулись бы в наш мир в чем мама родила) Оля, отдельное спасибо за танец, это был полный улёт!

avatar
20.07.2018, 15:37:34

Спасибо, интересно! Каждый день жду продолжения, думаю, что же там дальше. У самой складывается несколько линий развития событий. Смотрю как захватывающий сериал.

avatar
20.07.2018, 15:08:50

Оля, спасибо! Очень красиво танец написала, их эмоции до танца и после!

великолепная прода!!!домой вернулись?!

avatar
20.07.2018, 11:24:49

Это крышесносно!!!!!! Черт! Перед глазами их глаза! Их движения! Их руки!!! А их поцелуи???? Черт! Я отца Эдварда чуть с лестницы не спустила!!!!! Такое прервать!!!!!! Да мне и видео не надо! Ибо оно не покажет мне того, что продемонстрировала фантазия!
А вот сейчас..наверное Шевцов дома окажется, да?( Или что... или нет, не думаю, что его украдут... Но думаю, что это проделки Брайона

Спасибо!

avatar
20.07.2018, 11:22:46

Бл********************************************!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твою ж дивизиюююююю!!!!!!! Оляяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

Я так ждала видео с танцем главной парочки, а его нет, печаль печальная :(. Но какая буря чувств, какая страсть, это вкусно и очень эмоционально описано. Видимо они выполнили условие профессора для возвращения. Как поведут себя Шевцов и Алеся после возвращения. Надеюсь, они не сделают вид, что все это им приснилось. Большое спасибо за замечательную продочку.

avatar
20.07.2018, 11:18:10

Спасибо! Героям на самом деле нужно закончить начатое в их мире в тех реальных ролях теми кто они есть! Думаю что они продолжат и надеюсь что попадут обратно вместе а интересно что их двойники натворили у них на работе?

Эххх, прервал лорд Валентайн на самом интересном месте!
Неужели всё, Виктор и Алеся возвращаются в свой мир?
Спасибо автору!

avatar
20.07.2018, 09:34:41

Согласна! Пусть будет номер 1! Отличное продолжение, только мне показалось, что их приключение в другом мире приходит к концу. А жаль, только все наладилось! Может я ошибаюсь? И там будут еще сюрпризы?