- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Проснуться невестой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779918423_56.jpg
Эксклюзив
Проснуться невестой
Ольга Обская
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11303
11303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1085 в Попаданцы в другие миры
#476 в Служебный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 24.07.2018
Аннотация к книге "Проснуться невестой"
У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 427779
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6478106
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4033326
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5013158
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 391520
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606586
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1178291
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2698028
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2552226
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2664988
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 978335
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1847383
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707630
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022793
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858915
-
Любовное фэнтези24690Ольга Обская 1260769
3435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое! )) так и знала что что то будет неприятное с их возвращением
Спасибо!
мдя... Брайона покусать мало!
Спасибо! спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
О мой Бог! Это огонь! Какие там искра, буря,безумие? Пожар,ураган(ладно так уж и быть)безумие!!!!!! Спасибо, очень интересно! Так, а что это у нас там с Виктором? Неужели они возвращаются домой???
Это было горячо!
Нет худа без добра, вовремя папаша пришёл, а то вернулись бы в наш мир в чем мама родила) Оля, отдельное спасибо за танец, это был полный улёт!
Спасибо, интересно! Каждый день жду продолжения, думаю, что же там дальше. У самой складывается несколько линий развития событий. Смотрю как захватывающий сериал.
Оля, спасибо! Очень красиво танец написала, их эмоции до танца и после!
великолепная прода!!!домой вернулись?!
Это крышесносно!!!!!! Черт! Перед глазами их глаза! Их движения! Их руки!!! А их поцелуи???? Черт! Я отца Эдварда чуть с лестницы не спустила!!!!! Такое прервать!!!!!! Да мне и видео не надо! Ибо оно не покажет мне того, что продемонстрировала фантазия!
А вот сейчас..наверное Шевцов дома окажется, да?( Или что... или нет, не думаю, что его украдут... Но думаю, что это проделки Брайона
Спасибо!
Бл********************************************!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твою ж дивизиюююююю!!!!!!! Оляяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!
Я так ждала видео с танцем главной парочки, а его нет, печаль печальная :(. Но какая буря чувств, какая страсть, это вкусно и очень эмоционально описано. Видимо они выполнили условие профессора для возвращения. Как поведут себя Шевцов и Алеся после возвращения. Надеюсь, они не сделают вид, что все это им приснилось. Большое спасибо за замечательную продочку.
Спасибо! Героям на самом деле нужно закончить начатое в их мире в тех реальных ролях теми кто они есть! Думаю что они продолжат и надеюсь что попадут обратно вместе а интересно что их двойники натворили у них на работе?
Эххх, прервал лорд Валентайн на самом интересном месте!
Неужели всё, Виктор и Алеся возвращаются в свой мир?
Спасибо автору!
Согласна! Пусть будет номер 1! Отличное продолжение, только мне показалось, что их приключение в другом мире приходит к концу. А жаль, только все наладилось! Может я ошибаюсь? И там будут еще сюрпризы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена