Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973102

Текущий рейтинг:
#1079 в Попаданцы в другие миры
#478 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 22:47:38

Надеюсь что это зелье на Виктора не подействовало и он действительно полюбил Алесю)

avatar
20.07.2018, 22:45:52

Я прям не знаю....
Действительно ли не помнит??
А может на самом деле ничего ему не давал?
Эх..
Спасибо))))
Жду жду:)

avatar
20.07.2018, 22:43:58

спасибо..жду с нетерпением и всегда караулю пролююправдв во вторник я уже буду за границей- надеюсь там нет проблем с инетом

Ух как жаль, что им помешали....

Спасибо!!!

avatar
20.07.2018, 22:28:08

У нас любовь и никакого зелья.

Как жаль, что книга заканчивается! Спасибо, Ольга! Всегда читаю Ваши книги с сожалением..что они заканчиваются :).. Они остаются в душе светлым, добрым воспоминанием, и потом их так хочется перечитать снова и снова!

avatar
20.07.2018, 22:22:41

Какой облом( Теперь Алеся будет голову ломать...
Спасибо!

Спасибо большое

Спасибо! Надеюсь, что шеф влюбился без приворотного зелья!) И теперь все докажет!)) Удачи)

Эх! Надеюсь, это таки неправда...

avatar
20.07.2018, 22:00:25

Спасибо за продолжение! Вот как оно, а Виктору тоже вспомнились слова профессора только про Алесу, что ей продлили зелье((!

avatar
20.07.2018, 21:57:11

Спасибо!

avatar
20.07.2018, 21:50:25

не хочу верить что это все зелье виновато (((

avatar
20.07.2018, 21:50:04

cволоч и гад,а не професор.козел.
девочку жалько.

avatar
20.07.2018, 21:48:35

Спасибо!

avatar
20.07.2018, 21:42:46

ппц.. а профессор так и останется безнаказанным? хотелось бы для него наказания, гад он меркантильный... так играть жизнями и чувствами людей....

avatar
20.07.2018, 21:40:35

Вот так вот фейсом об реальность... жестоко.
Но думаю препарат здесь не причем.
Спасибо.

avatar
20.07.2018, 21:31:52

По-моему, профессор врет. И Виктору наверное тоже самое сказал про Алесю. Теперь будет наблюдать. Истинный ученый псих и все для него лабораторные мышки.

avatar
20.07.2018, 21:28:32

Спасибо! Ну, профессор! Ну, погоди!