Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973156

Текущий рейтинг:
#1524 в Попаданцы в другие миры
#617 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 21:51:35

Мелиссе что-то подмешали? ?

avatar
19.07.2018, 21:50:46

Очень красивый танец, спасибо автору, что и нас просвещает. Декорации волшебные!!!
Описание танго шикарное, такие эмоцииии

avatar
19.07.2018, 21:48:36

ну вот и обратно отправляют? а еще столько не сделано

Я не знаю до чего дошли герои, но мы уже точно дошли до кондиции. Нельзя же так над нами издеваться и обрывать на таком моменте. Вот я теперь весь вечер и весть завтрашний день буду мучиться вопросом, что е случилось с Виктором. То ли им с Алесей пора в свой мир, то ли кто-то что-то с ним сделал. А это уже тревожно.
Но признание было просто восхитительно. И в стиле Виктора. Вот сколько читаю Ваших произведений, в каждом думаю вот самый идеальный мужчина, пара и т.д. Но появляется новое творение и все предыдущие мысли возникают снова и снова. И вот если бы у меня сейчас спросили, какая у меня любимая пара, то я даже выбрать не смогла бы, потому что каждая из них по-своему уникальна. Спасибо)

Спасибо

avatar
19.07.2018, 21:15:43

Кажется все возвращаются домой? Очень интересно как они теперь себя будут вести дома, ведь Шевцов уверен что у Плечи есть чаевед. И очень любопытно, что Эдвард с Мелиссой там с их жизнями натворили)

avatar
19.07.2018, 21:20:50

Спасибо, но ведь наверняка будет не все так просто по возвращению в свой мир....

avatar
19.07.2018, 21:35:40

аааааааааааа я восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!! от всего!!!! и от танца и от подарка и от его признания и от того что чуть было не произошло и даже не омрочило то что их прервали))) зато он высказал отцу! и кажется они возвращаются. но надеюсь он когда вернется не откажется от своего признания влюблености и не отступится от нее и будет ухаживать...эх что же будет...как же автор вы все разыграете?!))))))) спасибо большое!

avatar
19.07.2018, 21:30:35

Спасибо огромное!!!!! Очень нравится!!!!

avatar
19.07.2018, 21:29:29

Спасибо!!!!!

Ох... Перенос? Вдвоем или... засада?! - только он ?.. А какой триумф!! Пара распалась, зато две новых! Да каких!))

avatar
19.07.2018, 21:16:02

Спасибо, ура они наконец-то вернутся в свой мир

Это что-то!!!!!! Спасибо!!! И танец станцевали,что всех с ума свели и госзаказ получили, и акции подскочили. А отец то с гнильцой оказывается. А вот почему Виктору плохо стало- не перенесётся он в наше измерение?

avatar
19.07.2018, 21:07:32

Спасибо за продолжение! Шикарный танец! Потрясающие эмоции и чувства! Блин как не вовремя, но похоже они возвращаются так как выполнили то что нужно!

Спасибо большое за продочку.

avatar
19.07.2018, 20:59:26

Спасибо большое за продолжение!
Невероятно эмоциональное и захватывающее, оно было проглоченной на одном дыхании)
Я почему-то думала, что жена Максимилиана увидит и узнает танго и поможет нашим героям вернуться. Интересно, что это за головокружение? Возможно, перенапряжение или он исполнил свою часть дел тут? Кстати, они же не могут вернуться порознь? И они же ещё наверняка должны вспомнить последние напутствия Брайона... Не мог же он от них хотеть расставания?
С нетерпением жду продолжения)

Ах как не вовремя папа Валентайн явился.
Сейчас будет: упал, проснулся уже дома?
А выступление прямо УХ! Даже от описания мурашки разбежались. Жду видео. Спасибо огромное.

avatar
19.07.2018, 20:57:07

Прикольно будет если он сейчас вернется в свою реальность , а Алеся нет!)))
Папаня -подлец! Получается он решил , что они с сыночком попользовались Мелиссой , поправили свои дела , а теперь пришло время выкинуть , как использованную вещь. А еще аристократ.... Спасибо.

Неужто вернулись обратно?
Спасибо за продолжение.

avatar
19.07.2018, 20:51:19

Спасибо!
Класс!