- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Проснуться невестой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779918423_56.jpg
Эксклюзив
Проснуться невестой
Ольга Обская
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11303
11303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1524 в Попаданцы в другие миры
#617 в Служебный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 24.07.2018
Аннотация к книге "Проснуться невестой"
У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 429765
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6478785
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4033695
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5013321
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 392340
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1178755
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606780
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2698238
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2665042
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2552355
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1847563
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 978534
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707893
-
Любовное фэнтези24690Ольга Обская 1260931
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022942
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 859003
3435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМелиссе что-то подмешали? ?
Очень красивый танец, спасибо автору, что и нас просвещает. Декорации волшебные!!!
Описание танго шикарное, такие эмоцииии
ну вот и обратно отправляют? а еще столько не сделано
Я не знаю до чего дошли герои, но мы уже точно дошли до кондиции. Нельзя же так над нами издеваться и обрывать на таком моменте. Вот я теперь весь вечер и весть завтрашний день буду мучиться вопросом, что е случилось с Виктором. То ли им с Алесей пора в свой мир, то ли кто-то что-то с ним сделал. А это уже тревожно.
Но признание было просто восхитительно. И в стиле Виктора. Вот сколько читаю Ваших произведений, в каждом думаю вот самый идеальный мужчина, пара и т.д. Но появляется новое творение и все предыдущие мысли возникают снова и снова. И вот если бы у меня сейчас спросили, какая у меня любимая пара, то я даже выбрать не смогла бы, потому что каждая из них по-своему уникальна. Спасибо)
Спасибо
Кажется все возвращаются домой? Очень интересно как они теперь себя будут вести дома, ведь Шевцов уверен что у Плечи есть чаевед. И очень любопытно, что Эдвард с Мелиссой там с их жизнями натворили)
Спасибо, но ведь наверняка будет не все так просто по возвращению в свой мир....
аааааааааааа я восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!! от всего!!!! и от танца и от подарка и от его признания и от того что чуть было не произошло и даже не омрочило то что их прервали))) зато он высказал отцу! и кажется они возвращаются. но надеюсь он когда вернется не откажется от своего признания влюблености и не отступится от нее и будет ухаживать...эх что же будет...как же автор вы все разыграете?!))))))) спасибо большое!
Спасибо огромное!!!!! Очень нравится!!!!
Спасибо!!!!!
Ох... Перенос? Вдвоем или... засада?! - только он ?.. А какой триумф!! Пара распалась, зато две новых! Да каких!))
Спасибо, ура они наконец-то вернутся в свой мир
Это что-то!!!!!! Спасибо!!! И танец станцевали,что всех с ума свели и госзаказ получили, и акции подскочили. А отец то с гнильцой оказывается. А вот почему Виктору плохо стало- не перенесётся он в наше измерение?
Спасибо за продолжение! Шикарный танец! Потрясающие эмоции и чувства! Блин как не вовремя, но похоже они возвращаются так как выполнили то что нужно!
Спасибо большое за продочку.
Спасибо большое за продолжение!
Невероятно эмоциональное и захватывающее, оно было проглоченной на одном дыхании)
Я почему-то думала, что жена Максимилиана увидит и узнает танго и поможет нашим героям вернуться. Интересно, что это за головокружение? Возможно, перенапряжение или он исполнил свою часть дел тут? Кстати, они же не могут вернуться порознь? И они же ещё наверняка должны вспомнить последние напутствия Брайона... Не мог же он от них хотеть расставания?
С нетерпением жду продолжения)
Ах как не вовремя папа Валентайн явился.
Сейчас будет: упал, проснулся уже дома?
А выступление прямо УХ! Даже от описания мурашки разбежались. Жду видео. Спасибо огромное.
Прикольно будет если он сейчас вернется в свою реальность , а Алеся нет!)))
Папаня -подлец! Получается он решил , что они с сыночком попользовались Мелиссой , поправили свои дела , а теперь пришло время выкинуть , как использованную вещь. А еще аристократ.... Спасибо.
Неужто вернулись обратно?
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена