Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973156

Текущий рейтинг:
#1528 в Попаданцы в другие миры
#614 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели домой возвращаются? Спасибо.

avatar
20.07.2018, 00:29:28

спасибо

Ух, просто супер!!! А папашу реально захотелось спустить с лестницы, предварительно огрев канделябром)) спасибо!

avatar
20.07.2018, 00:09:01

Какой накал страстей)) Спасибо!

avatar
19.07.2018, 23:39:28

Т.е. попандцы свою задачу выполнили и можно их вернуть назад, эх.....

avatar
19.07.2018, 23:36:27

Так долго ждала этого момента (их возвращение обратно), а теперь не хочу!! Так не вовремя) Вы жестоки к ним)

avatar
19.07.2018, 23:35:15

Спасибо!

Такой щепетильный момент... А их опять усыпили....
Смотрела опять танец Валери и Витольда и нашла потом в сети видео танца на фигурных коньках под ту же мелодию и сразу вспомнила что с визуализацией для танца Алеси и Виктора.... Танец на льду под барабаны. Долго искала, кто из наших мэтров его выполнил... Но не нашла..... Жаль... Может кто помнит?

Спасибо!

avatar
19.07.2018, 22:54:55

Неужели вернуться обратно??
Или он один вернется?
Так и что же было?? Восстановить бизнес? Или чувства, влюбиться???
Спасибо :)))

avatar
19.07.2018, 22:45:11

Спасибо большое! На таком моменте прервали!!!! Но что же это за обморок? Перенос обратно? Очень жду продолжение!
Вдохновения вам!

avatar
19.07.2018, 22:41:03

Может надо было не только кредиты вернуть, но и доказать что Эдвард любит Мелиссу?

Спасибо! Они возвращаются? Ох...;))))

Спасибо за чудесную проду. Эмоций масса. Может быть условие их возвращения домой - Виктор должен полюбить Алесю?

А о том,что было с настоящими Эдвардом и Меллисой раскажете?

avatar
19.07.2018, 22:21:54

Спасибо большое!!!
Что происходит с Шевцовым?

avatar
19.07.2018, 22:05:55

Спасибо! Очень, очень эмоциональное продолжение! Просто прелесть, что за продолжение!!! А наших героев перенесло назад?!

avatar
19.07.2018, 22:01:59

Спасибо! Жду продолжения и ещё больше горячих сцен.

Очень горячо! Спасибо большое! Жду продолжение!

avatar
19.07.2018, 21:52:30

Блин, а до меня не дошло, что они отправляются домой(конечно это предположение, но все же). Теперь главное чтобы Виктор Алесю не забыл.