Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973157

Текущий рейтинг:
#1523 в Попаданцы в другие миры
#616 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 20:48:45

Ой ой ой не ужели они вернутся?!ээххх на самом интересном моменте!!!спасибо вам!!!так затянуло что с нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо большое

avatar
19.07.2018, 11:52:40

фБоже мой это прекрасно...у вас нежно и чувственно получилось описание! спасибо)

avatar
19.07.2018, 03:21:49

Все-таки я думаю если Витольд откажется от сцены , хорошей любви там не получится. Люди искусства с другим менталитетом , очень ранимым и нежным. Надеюсь автор придумает как оставить пару и не разъединять. Следующий танец ждем с нетерпением .

avatar
18.07.2018, 23:01:39

Спасибо за проду и за танец! Очень нежный и чувственный! Приятно не только прочитать и окунуться в мир вашей фантазии, но и увидеть и услышать переживания и чувства полюбившихся героев.

avatar
18.07.2018, 21:39:51

первый номер и шечтой

avatar
18.07.2018, 21:16:53

А я вот не совсем поняла, почему Алеся так спокойно отнеслась к тому, что Витольд обратился к ней по настоящему имени. Вроде бы она ещё не знает что он в курсе? Или я что-то пропустила?

Спасибо!!

Оооо... Восхитительно!!! Танец завораживает!!! После прочтения остается прекрасное послевкусие! Спасибо огромное! С нетерпением жду танго от наших героев. Интересно какой наряд выберет Алеся, всё таки платье с блёстками совсем не подходит к этому танцу.

Красивый танец - рассказ о любви двоих влюблённых.

avatar
18.07.2018, 14:39:02

Спасибо

avatar
18.07.2018, 13:55:19

завораживающе)))

avatar
18.07.2018, 12:37:03

7

avatar
18.07.2018, 11:08:53

Спасибо!
Очень нежный танец))

какой момент...мммм...прелесть просто!!!жду с нетерпением следующий танец!!!

avatar
18.07.2018, 09:51:23

очень захватывающая глава и искренние чувства.
спасибо нравится очень.жду продолжения
хочется узнать как пройдёт танец у шевцова с алесей.

Как красиво, Оль, и воздушно и ... потрясающая сцена. Я все видела из-за кулис вместе с Алесей.
Спасибо, трогательно. Очень!

Прекрасно...
Валери и Витольд все же решили сбежать, как и Рунета с Гарландом. Может, так будет и лучше.
Интересно, Максимилиан захочет потом поговорить с Эдвардом? Думаю, он все же узнает, что Виктор и Алеся - двойники.
Жду следующего выступления! Спасибо!

Вау...Вот это чувства!
Огромное спасибо)

Не думаю, что отказ от любимого дела принесет счастья, даже если любовь между людьми сильна. Все же желаю Витольду и Валери вернуться на сцену для головокружительных танцев. )))