Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973157

Текущий рейтинг:
#1520 в Попаданцы в другие миры
#616 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 01:37:46

прекрасная визуализация! только б у этой пары все получилось!

avatar
17.07.2018, 22:06:22

Автор это было чудесно! Я просто в восторге. читаю сегодня с телефона, поэтому видео не посмотрела, но и так танец просто стоит перед моими глазами. зрителям очень повезло с этим концертом. сейчас они увидели одну сторону любви - нежную, ласковую, такую трепетную и воздушную. а совсем скоро увидят другую ее сторону - безудержную страсть, накал чувств и эмоций. танцы как отражения отношений в этих парах. автор у меня нет слов, чтобы передать свое восхищение вашей идеей.

Если Витольд готов отказаться от сцены, то это ЛЮБОВЬ. И правильно, что бегут. Наверное.
Спасибо.

avatar
18.07.2018, 00:06:21

спасибо

avatar
17.07.2018, 23:58:31

Танец потрясающий, нежный и страстный , вы нас балуете. Очень интересно

avatar
17.07.2018, 23:54:58

Поддержку: красивая прода;)
нежно и романтично
Завтра посмотрю видео, чтобы не разбудить никого ;)

Спасибо!!! Очень красивая прода!!!

avatar
17.07.2018, 18:24:14

Да ну тебя! Я читала и смотрела видео одновременно! Это так нежно, так тонко, так ранимо и страстно! И эта музыка... И лёгкие движения... Да, это любовь... Я безумно счастлива за ДаблВ! Они смогут выстоять и пронесут свои чувства сквозь все невзгоды!!!! Они есть и будут друг у друга...
Усе, моя расплакаться от такой сцены...

avatar
17.07.2018, 23:32:39

ШЕВЦОВ НОМЕР 1

avatar
17.07.2018, 22:47:42

История Эдварда и Меллисы в нашем мире планируется?

avatar
17.07.2018, 23:30:33

как прекрасно описана сцена танца Витольда и Валери!!!! я будто была там! спасибо!

avatar
17.07.2018, 23:09:08

Спасибо за продолжение!!!
Сердце радуется за Валери и Витольда, здорово что подруга предоставляет им убежище.

Посмотрела танец в ВК. Великолепный танец под божественную музыку. Все в точности, как описано в автором. Родня Велери не сможет их разлучить, эти двое созданы друг для друга. Интересно Главная парочка снова танго станцуют или автор удивит еще чем нибудь? Большое спасибо!

avatar
17.07.2018, 23:04:08

Изумительный танец! Спасибо!

Танец просто сказка. Надеюсь и танец героев будет на высоте. И в конце тоже будет поцелуй.

avatar
17.07.2018, 22:52:50

Очень трогательно,благодарю

avatar
17.07.2018, 22:51:17

Спасибо огромное!!!!
Посмотрела танец! Так красиво, нежно и трогательно ))) Безумно рада за Валери и Витольда!!!
Теперь ждём выступления Алеси и Виктора Валерьевича! Думаю все будут в восторге и поверят искренности чуств у Лорда )) А Виктор и Алеся и так уже влюблены!
Голосую за фото номер 2). Вот он мне тоже похож на Шевцова!
Вдохновения!!!!

avatar
17.07.2018, 22:43:14

Голосую за 1и 7!Вам большое пасибки!История ВАУ!

avatar
17.07.2018, 22:39:55

Очень нежный танец Витольда и Валери! Спасибо!

avatar
17.07.2018, 22:05:59

НОМЕР 1. СПАСИБО ЗА КНИГУ