Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11304
8518 973160

Текущий рейтинг:
#1535 в Попаданцы в другие миры
#623 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 19:18:19

А про настоящую Мелиссу и Эдварда книги не будет? Было бы интересно почитать про них в современном мире. Спасибо. Читается интересно и легко.

Ольга, это действительно, чудо! У меня сердце млело, когда читала танец Валери и Витольда..а потом видео, мурашки по коже, слёзы на глазах.. Так соединились слово, музыка, танец..и получилась любовь. Спасибо! я в предвкушении танца Алеси и Виктора.. Смотрела фото и мне кажется,что Шевцов на фото №2, второе место может быть №4 и третье №5 А вообще больше всего мне нравился Шевцов , Майкл Фасбендер..в белой рубахе :)

avatar
17.07.2018, 19:14:10

Но как же Витольд сможет не танцевать? Это же его жизнь.
Образно говоря, это ж как после бурной, насыщенной активностью жизни оказаться в инвалидном кресле, парализованным.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.07.2018, 19:03:53

спасибо..замечательная прода

avatar
17.07.2018, 18:57:55

Олечка, спасибо за чудо. Визуализация, описание танца чувственно, необыкновенно, яркл, эмоционально.

Какое описание танца! Ощущение как будто я его смотрела, а не читала. Спасибо!

avatar
17.07.2018, 18:48:24

Ухх, спасибо большое, трогательно до слез!

avatar
17.07.2018, 18:47:33

Спасибо большое! Как же нежно и проникновенно....
Вдохновения вам!

Спасибо!_ Все нравится!) Вдохновения))

avatar
17.07.2018, 18:33:42

Такого я не ожидала но за Витольда и Валери очень рада. Спасибо за проду.

Я за № 2!) Потом можно № 4 и 7!) Спасибо!)

avatar
17.07.2018, 18:30:44

Спасибо!
Очень красиво и эмоционально!

О Боже! Это ЧУДЕСНО!!!! Так трепетно и нежно) Рада за Валери и Витольда! Спасибо:))

avatar
17.07.2018, 18:15:36

Спасибо! Как же хорошо, но как же мало(

avatar
17.07.2018, 18:11:23

Танец великолепен...)
Как будто сошёл со страниц книги)

avatar
17.07.2018, 18:04:43

Спасибо танец очень тронул ... жду ошеломительного выступления главных героев

avatar
17.07.2018, 17:58:38

будет очень печально, если это "никогда" действительно случится.