https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696322802_16.jpg
Простая просьба
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...
#789 в Современная проза
#2490 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 24.12.2021
2414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво то как ❤? А Лиса я вижу за роялем поющего романсы на французском языке. Мммм лапочка
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ЛИС ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСТОРАН ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ШИКАРНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО НАСЛАЖДЕНИЕ СМОТРЕТЬ)))))))))))))))
ТАПЁРОМ?
Хорошо, что она не отказалась пойти! (Эгоистично подумала я) А то бы не видать такой красоты мне) Эх... Я бы хотела) чтобы Лис пел... У него совершенно точно шикарный голос... Спасибо большое за продолжение!
Или мулатом)))
Барменом
Елена, добрый день ! Большое спасибо ! Лиса вижу барменом.
Ключевое слово ,,наспор""! ахахах,представила рыжего мулата с подносом ;))) (грим,да,в стиле Арапа Петра Первого) или швейцар на входе в том же образе ;)))
Заворожили)) Ощущение полного присутствия там, вместе с ними! Я увидела Лиса за роялем))Ну или за барной стойкой.
Французский шик)))) Прекрасно!
Спасибо, Леночка!❤❤❤❤❤
Поваром?
Шикарное.Французкое.Красивое.Уютное.
Наверное он командовал охраной
Спасибо
Леночка!♥️♥️♥️
Спасибо огромное!))
Вот первое, что сразу подумалось , швейцаром?
Мулатом- вряд ли. Фактура не та, рыжий, бородатый. Тапером- не уверена, вроде бы ничего не было о музыкальных возможностях. Официантом- возможно. В первоклассных ресторанах официанты- мужчины. Помощником на кухне-скорее всего, потому и шеф-повар знает. А, может быть, просто охранником, разруливал конфликты с клиентами и персоналом.
поваром?
Лис остается Лисом, хотя и разочарованным.
Вот Лис- виртуоз!) Сколько ниточек держит... И Принцессу воспитывать успевает) уже есть успехи))) Спасибо за продолжение!
СПАСИБО ?? мне почему то кажется что она скоро догадается что лис и Винсент одно лицо
Да...уже даже не дурында(
Спасибо большое, Леночка!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ДА УЖ СИТУАЦИЯ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена