Книга. "Простая просьба" читать онлайн

Простая просьба

Цикл: Позывной "Лис"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
2348
5115 481192

Текущий рейтинг:
#786 в Современная проза
#2486 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

03.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Простая просьба"

Он и не предполагал, чем может обернуться простая просьба встретить девушку в аэропорту.
День и так выдался тяжёлым, а тут она, со своим чемоданом, заплаканными глазами и доверчивым взглядом.
Казалось, в тридцать шесть, бойца спецподразделения внешней разведки, а теперь частного детектива уже ничем не удивишь. Женщин он давно не считал, в отношениях был не заинтересован, наивным бедняжкам предпочитал стерв, имени — позывной "Лис". Он мечтал быстрее избавиться от девчонки, но случайно выяснил, что встречает её не один, и чужие планы Лису совсем не понравились…


2414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 00:13:41

Не может он ее бросить. И не хочет. Сам запутал бедную девушку в винсентах и ван гогах.

avatar
28.10.2021, 21:22:48

Спасибо. Очень интересно!!! Временами смешно, временами вольнительно, временами больнойлар и тд... Ждём дальше

avatar
28.10.2021, 17:56:06

А я подумала: "Лёд тронулся!" Девочка осознавать начала... Спасибо за продолжение!

avatar
28.10.2021, 20:04:08

Последние 4 главы очень эмоционально напряженные для читателя.

avatar
28.10.2021, 05:55:17

Вот вроде взрослый циничный дяленька..
Но когда дело касается его личного - детский садик огонёк)

avatar
28.10.2021, 06:53:54

Да.... плохо, всё наложилось( И кто из нас не ошибался((
Спасибо большое, Леночка!

avatar
28.10.2021, 07:17:57

Спасибо большое за проду.
Да, хотела девочка сделать доброе дело, а вышло то, что вышло. Наивная, одним словом. Верит людям.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.10.2021, 08:57:51

Это просто наваждение какое-то!!! Я два дня не могу оторваться! Забросила все читаемые впроцессники. Спасибо огромное!!! Безумно интересно!!! Причём всё и сразу, и ваши отступы читать очень нравится.

avatar
28.10.2021, 08:47:16

Чёрт, какой Динар правильный, с понятными принципами и жизненными ценностями, умеющий просчитывать всё на несколько шагов вперёд.
А девочка заигралась. Хорошо, что на другом конце "интернета" был наш герой, а если нет?!
Если бы не бриллианты в чемодане, можно было бы подумать, что это и есть "потеряешь то, что не имела". Хотя, кто говорит, что потеряет она лишь один раз...
Елена,теперь мне ещё интереснее как будут развиваться события: простить и вернуть старую любовь, или простить и строить новую.
Благодарю!

avatar
28.10.2021, 00:15:01

Спасибо. Принципиальное...

Добрый день! Больше нравиться 2 обложка

avatar
28.10.2021, 00:17:37

Теперь про Снежина, как потенциального героя следующей книги. Автору, конечно, видней, шикарный ли он, неординарный и т.д. Но, он мне не понравился даже ещё до выхода постера - из-за предательства. У каждого, конечно, своя правда - изложения событий в исполнении почти бывших супругов Снежиных мы не читали, но нокаутировали они Динара жестоко. Просто я принципиальна и категорична в вопросах верности.
А что касается моих любимых героев книг Елены Лабрус, то это Глеб ("Ветер в кронах"), Марк ("Не отрекаются, любя") и Моцарт (какое счастье - в 2 книгах).

avatar
27.10.2021, 23:51:03

Вот так вот - циничная сволочь, прошел воду, огонь и медные трубы, до сих пор на передовой борется с преступниками, мошенниками, закалился, возмужал, нарастил броню в прямом и переносном смысле, а внутри - незажившее и болючее, разрывающее всю душу. Понимаю Динара.
Леночка, придумай ему обстоятельства, встречи, события, чтоб отпустило его или он сам отпустил, что захочет!
Благодарю!!! Жду продолжения )))

avatar
28.10.2021, 08:29:42

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!
ДА УЖ, ПОПАЛА НАША ДЕВОЧКА

avatar
28.10.2021, 04:18:37

А мне кажется, простит. Она ему все равно нравится, хоть и делает глупости.))

avatar
28.10.2021, 08:16:36

Боже, что творится в его башке!!??!! как все сложно запущенно (потрясаю руками)

avatar
27.10.2021, 19:28:22

Спасибо большое за проду.
Ему надо это отпустить. И тогда он сможет быть счастлив. Может хоть теперь спустя года они поговорит и все забудут? Он сможет начать жить по другому?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.10.2021, 09:42:17

Бедный Лисенок, я прям прослезилась((

avatar
27.10.2021, 09:26:21

сколько же там тараканов и незакрытых гештальтов((( терпения и сил Лису, Алине, а Елене всех больше))))))

avatar
27.10.2021, 08:51:03

быть настолько гордым челом - себе дороже! по всем фронтам один, и это его выбор практически. Да, не на пустом месте, но путь мы выбираем сами.