https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696322802_16.jpg
Простая просьба
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...
#786 в Современная проза
#2486 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 24.12.2021
2414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе может он ее бросить. И не хочет. Сам запутал бедную девушку в винсентах и ван гогах.
Спасибо. Очень интересно!!! Временами смешно, временами вольнительно, временами больнойлар и тд... Ждём дальше
А я подумала: "Лёд тронулся!" Девочка осознавать начала... Спасибо за продолжение!
Последние 4 главы очень эмоционально напряженные для читателя.
Вот вроде взрослый циничный дяленька..
Но когда дело касается его личного - детский садик огонёк)
Да.... плохо, всё наложилось( И кто из нас не ошибался((
Спасибо большое, Леночка!
Спасибо большое за проду.
Да, хотела девочка сделать доброе дело, а вышло то, что вышло. Наивная, одним словом. Верит людям.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Это просто наваждение какое-то!!! Я два дня не могу оторваться! Забросила все читаемые впроцессники. Спасибо огромное!!! Безумно интересно!!! Причём всё и сразу, и ваши отступы читать очень нравится.
Чёрт, какой Динар правильный, с понятными принципами и жизненными ценностями, умеющий просчитывать всё на несколько шагов вперёд.
А девочка заигралась. Хорошо, что на другом конце "интернета" был наш герой, а если нет?!
Если бы не бриллианты в чемодане, можно было бы подумать, что это и есть "потеряешь то, что не имела". Хотя, кто говорит, что потеряет она лишь один раз...
Елена,теперь мне ещё интереснее как будут развиваться события: простить и вернуть старую любовь, или простить и строить новую.
Благодарю!
Спасибо. Принципиальное...
Добрый день! Больше нравиться 2 обложка
Теперь про Снежина, как потенциального героя следующей книги. Автору, конечно, видней, шикарный ли он, неординарный и т.д. Но, он мне не понравился даже ещё до выхода постера - из-за предательства. У каждого, конечно, своя правда - изложения событий в исполнении почти бывших супругов Снежиных мы не читали, но нокаутировали они Динара жестоко. Просто я принципиальна и категорична в вопросах верности.
А что касается моих любимых героев книг Елены Лабрус, то это Глеб ("Ветер в кронах"), Марк ("Не отрекаются, любя") и Моцарт (какое счастье - в 2 книгах).
Вот так вот - циничная сволочь, прошел воду, огонь и медные трубы, до сих пор на передовой борется с преступниками, мошенниками, закалился, возмужал, нарастил броню в прямом и переносном смысле, а внутри - незажившее и болючее, разрывающее всю душу. Понимаю Динара.
Леночка, придумай ему обстоятельства, встречи, события, чтоб отпустило его или он сам отпустил, что захочет!
Благодарю!!! Жду продолжения )))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!
ДА УЖ, ПОПАЛА НАША ДЕВОЧКА
А мне кажется, простит. Она ему все равно нравится, хоть и делает глупости.))
Боже, что творится в его башке!!??!! как все сложно запущенно (потрясаю руками)
Спасибо большое за проду.
Ему надо это отпустить. И тогда он сможет быть счастлив. Может хоть теперь спустя года они поговорит и все забудут? Он сможет начать жить по другому?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Бедный Лисенок, я прям прослезилась((
сколько же там тараканов и незакрытых гештальтов((( терпения и сил Лису, Алине, а Елене всех больше))))))
быть настолько гордым челом - себе дороже! по всем фронтам один, и это его выбор практически. Да, не на пустом месте, но путь мы выбираем сами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена