Книга. "Простая просьба" читать онлайн

Простая просьба

Цикл: Позывной "Лис"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
2348
5115 481192

Текущий рейтинг:
#790 в Современная проза
#2486 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

03.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Простая просьба"

Он и не предполагал, чем может обернуться простая просьба встретить девушку в аэропорту.
День и так выдался тяжёлым, а тут она, со своим чемоданом, заплаканными глазами и доверчивым взглядом.
Казалось, в тридцать шесть, бойца спецподразделения внешней разведки, а теперь частного детектива уже ничем не удивишь. Женщин он давно не считал, в отношениях был не заинтересован, наивным бедняжкам предпочитал стерв, имени — позывной "Лис". Он мечтал быстрее избавиться от девчонки, но случайно выяснил, что встречает её не один, и чужие планы Лису совсем не понравились…


2414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 07:31:40

Люблю твои книги, особенно дилогию "Свободен" Я даже помню ту атмосферу в "окопе", когда она писалась )))) А в общем, какую ни возьми, все хороши))) Красивое.❤️❤️❤️

avatar
27.10.2021, 06:46:33

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!
И ТАК КАЖДЫЙ ВТОРОЙ РАНЕН ЧЕМ-ТО В СЕРДЦЕ В ДЕТСТВЕ

avatar
27.10.2021, 07:52:49

Обидное... С таким анамнезом жить... ( К счастью, наметился доктор). Спасибо за продолжение!

avatar
27.10.2021, 06:28:24

Больно за него. Не простил. Не отпустил. Не переболел.
Спасибо большое, Леночка!❤

avatar
27.10.2021, 05:57:20

Не отпустил...Сложное...Жизнь такая,где потеряешь,а где и найдёшь.А отец...он любит Динара,по своему,но любит и несёт свой груз,прощает ему все его выходки. СПАСИБО.Пичално.

avatar
26.10.2021, 14:30:12

Красивая обложка про Снежина и девочку с "персиками".)))

avatar
27.10.2021, 03:14:21

Спасибо. Беспризорное...

avatar
27.10.2021, 01:31:24

Динар-Динар, это жизнь. Такая, какая есть. Суровая. Сложная. Твоя.
Столько предательств пережил, что сердце кровью обливается за него. Верю, что такой сильный мужчина найдёт свой нулевой километр, начнёт с чистого листа. Отпустить только прошлое надо, стряхнуть его к чёртовой бабушке - лишнее.
А Снежин.. Уууу! Чуяла, что не отпустит он, попросит, нет, потребует (!) рассказать его историю. Там наверняка много подводных камней)))

avatar
27.10.2021, 00:51:46

Сложная штука , эта жизнь... Но интересная...
Вот и нашему герою,скучать было некогда...
Леночка!
Спасибо большое!!)))♥️

avatar
27.10.2021, 00:18:18

Все что прочитала очень люблю, но особенно наверно «Свободен», с неё началось знакомство с вами) и «Его моя малышка»))))

avatar
26.10.2021, 23:26:54

Леночка!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень трудно выделить одну, когда все они , без исключения, любимые!! И те , что прочитаны, и те, что будут написаны!!)!
« Держи меня, Земля.»… Читала , как всегда , в процессе. И очень история понравилась!!!!
Леночка!!!♥️♥️♥️

Ветер в кронах, Свободен.

avatar
26.10.2021, 21:41:15

Одной из любимых ваших книг стала " Одинокий. Проклятый", при этом для меня есть параллель между герцогом и Лисом, так что и нынешняя история попадёт в копилку.
На втором месте,пожалуй, чета Мо.
А по степени внутреннего напряжения - Ветер в кронах. Эта книга оставила очень необычное " послевкусье".
Спасибо Вам.

avatar
26.10.2021, 19:44:57

Всё начинается со лжи - книга, с которой всё началось. И День отца. Вот она, пожалуй, самая любимая :)

avatar
26.10.2021, 19:32:42

А я не могу ничего выделить. Обожаю всё, что успела прочитать. Иногда в книге что то не заходит, но думаешь какую работу вы проделали, сколько литературы перелопатили, и продолжаешь читать, а потом, Бац!!!! И всё становится на свои места. И так хорошо.

Я с первой прочитанной у тебя книги, а это была "Заноза" еще ни одной не пропустила. Много у кого упустила, а у тебя не могу пропустить. Пошла пробежалась взглядом по названиям -- помню все сюжеты и даже эмоции. При том сколько я читаю -- это дорогого стоит. Некоторые книги забываются через пару месяцев...
Рада что у нас уже есть чего ждать :)
За Лиса обидно. Но очень захотелось узнать и историю ... предателей (?) почему-то долго думала, стоит ли писать это слово, но с точки зрения Лиса оно так, а мы читаем его историю :))
Спасибо большое, Леночка! ♥♥♥

Хорошие у вас романы, но есть любимые-Дилогия Свободен и Держи меня, земля.

avatar
26.10.2021, 15:36:08

Фаталь... Дааа... И Снежин не похоже чтобы счастлив... И Лиса не отпустило похоже... Спасибо за продолжение!
А выбрать лучшую Вашу историю ну никак не получится) Каждая из них великолепна по своему и одинаково хороши))) А вот есть та, о которой сожалею( очень-очень((( что осталась не дописана... и это был парень с крыльями! Прям боль моя( А за знакомство с героями будущей истории огромное спасибо!)

Все ваши книги очень хороши, только у них один недостаток-слишком быстро заканчиваются. Я если начинаю читать вашу книгу, не могу ничего делать пока не закончу.

avatar
26.10.2021, 14:36:19

Все ваши книги (которые правда я успела прочитать) бесподобны))) Спасибо за ваше творчество)