Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4323
11826 756243

Текущий рейтинг:
#402 в Молодежная проза
#785 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 21:08:34

Я сейчас зачитаю до дыр эту главу....как же больно за ребят. Но сейчас  момент истины...

avatar
16.10.2025, 11:02:53

девочки напомните пожалуйста Вася с Иркой, он же из Кемаловых? Не помню. Какое отношение имеет Саня к Васе и зачем он им пришел и забрал его? Не могу пока найти информацию в книге. Перечитаю конечно

avatar
15.10.2025, 23:11:05

Алиса , где твоя глава 😂😂😂постоянно жду обновления !!!!

avatar
16.10.2025, 03:39:44

Что-то переживаю за Алису, как бы не случилось чего с ней по дороге домой,  пока Андрей с друзьями разбирается на счёт Сани и похищения Василя. Ведь всего пару часов осталось до окончания рабочего дня Алисы.

Шурик наверное к Черепу "на службу " напросился и с его людьми за Васелем пришел.

Столько переживаний за главных героев.

 

avatar
16.10.2025, 06:35:18

Шурик свою банду организовал?

avatar
16.10.2025, 03:42:22

Постепенно они выяснят, что именно произошло между ними, кто и какую роль сыграл в их жизнях, и я надеюсь, что они смогут простить друг друга 💔. Потому что любовь между ними на самом деле не прошла, она жива, но ее спрятали так глубоко, что нужно время, терпение и силы. 
А Санек опять подставил Андрея 🙈! Подлый человек, даже хуже, чем казался...вот вся эта подлость вылезла из него, уже ничем и никто не скроет... 
спасибо за проду, Лена ♥️ 

avatar
16.10.2025, 06:29:35

У Санька прежние обиды всколыхнулись, сейчас ему Андрей не указ, поквитается со всеми, ему неугодными. Спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2025, 07:54:37

Саня совсем берега попутал, решил что теперь ему всё можно, что он главный 🤦‍♀️ Вот чел без тормозов!

Андрею и Алисе действительно нужно поговорить о многом. 

Благодарю ❤️

avatar
16.10.2025, 07:54:38

Са-нёк. Распоясался. Именем Андрея ,,вершит" расправу((((

avatar
11.10.2025, 00:25:19

Конечно, сегодня Алиса всю правду не узнают, но хотя бы часть ее начнет узнавать. А потом ей будет достаточно и с другими людьми поговорить, чтобы узнать, кто говорит правду, а кто - нет! 

avatar
16.10.2025, 02:22:55

мерзкий поганец этот Саня! Спасибо Леночка! 

Похоже,Саня пустился во все тяжкие.

avatar
16.10.2025, 00:30:40

Эх Саня! Саня!! Че творишь!! Очень зря ты все это затеял!! Мдаааа!! 
До разговора дело не дошло. Ну такое случилось конечно!! Санька дурак !

Спасибо большое !

avatar
16.10.2025, 00:32:56

Что не глава, то новое испытание для нервной системы. Я не успела перестать ругать Колю, тут уже Саня куда-то влез. Ох уж эти мальчики🫠Глаз да глаз нужен. Когда шило в одном месте, называется. Там его Андрей держал в узде, а как отпустил в свободное плавание, так у него тормоза отлетели. Ой что бууудет😱Как бы он не пришел к Алисе на разборки.
Спасибо Рита❤️я в полуобморочном состоянии, но все равно жду с нетерпением новую главу❤️

avatar
15.10.2025, 18:40:16

Все сидим нс низком старте , запаслись корвалолом и периодически обновляем странмцу

По крайней мере, в этой главе герои не выглядят как два фехтовальщика со шпагами наголо - не столько сражаясь, сколько делая резкие выпады и нанося друг другу неопасные, но чувствительные удары. Флэшбеком пустили друг друга в прошлое. Произошла нелепая фатальная ошибка, превратившись в разочарование для Алисы, в непонимание - для Андрея. Андрей не изменник, Алиса не предательница. В главе, смешиваясь, звучат вопросы Алисы: "почему помогает, о чем сожалел, есть ли смысл, а надо ли?"; Андрея: "какая разница?", "и на этом... всё". Алиса благодарна и честна. И её "всё" - это то, что завтра она придет на работу - чужого не надо, чужого не возьмёт. И здесь не гордость, а порядочность и интеллигентность. И Андрей знает это. Сам он как будто хочет сказать больше, волнуется и не хочет уходить. Рядом с ней он будто дома, да она и есть дом, теплый, надёжный, любимый. Но надо идти, оттого и мрачный голос, "медленно двинулся прочь", "сделал два шага назад", "настроение упало"... Для него ничего не "всё"... Этот долгий путь домой, эти мысли о слезах Алисы, и его - о том, что вот этот свет и искренность могли быть поруганы Черепом... И что произошло ещё? Без него... Лена, сил Вам!

avatar
15.10.2025, 11:28:10

Интересно, когда будет продолжение 🤔.? Очень уж не терпится...Как там Алиса с Андреем😊

жду продолжения