- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4323
4323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#402 в Молодежная проза
#785 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сейчас зачитаю до дыр эту главу....как же больно за ребят. Но сейчас момент истины...
девочки напомните пожалуйста Вася с Иркой, он же из Кемаловых? Не помню. Какое отношение имеет Саня к Васе и зачем он им пришел и забрал его? Не могу пока найти информацию в книге. Перечитаю конечно
Алиса , где твоя глава 😂😂😂постоянно жду обновления !!!!
Что-то переживаю за Алису, как бы не случилось чего с ней по дороге домой, пока Андрей с друзьями разбирается на счёт Сани и похищения Василя. Ведь всего пару часов осталось до окончания рабочего дня Алисы.
Шурик наверное к Черепу "на службу " напросился и с его людьми за Васелем пришел.
Столько переживаний за главных героев.
Шурик свою банду организовал?
Постепенно они выяснят, что именно произошло между ними, кто и какую роль сыграл в их жизнях, и я надеюсь, что они смогут простить друг друга 💔. Потому что любовь между ними на самом деле не прошла, она жива, но ее спрятали так глубоко, что нужно время, терпение и силы.
А Санек опять подставил Андрея 🙈! Подлый человек, даже хуже, чем казался...вот вся эта подлость вылезла из него, уже ничем и никто не скроет...
спасибо за проду, Лена ♥️
У Санька прежние обиды всколыхнулись, сейчас ему Андрей не указ, поквитается со всеми, ему неугодными. Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Саня совсем берега попутал, решил что теперь ему всё можно, что он главный 🤦♀️ Вот чел без тормозов!
Андрею и Алисе действительно нужно поговорить о многом.
Благодарю ❤️
Са-нёк. Распоясался. Именем Андрея ,,вершит" расправу((((
Конечно, сегодня Алиса всю правду не узнают, но хотя бы часть ее начнет узнавать. А потом ей будет достаточно и с другими людьми поговорить, чтобы узнать, кто говорит правду, а кто - нет!
мерзкий поганец этот Саня! Спасибо Леночка!
Похоже,Саня пустился во все тяжкие.
Эх Саня! Саня!! Че творишь!! Очень зря ты все это затеял!! Мдаааа!!
До разговора дело не дошло. Ну такое случилось конечно!! Санька дурак !
Спасибо большое !
Что не глава, то новое испытание для нервной системы. Я не успела перестать ругать Колю, тут уже Саня куда-то влез. Ох уж эти мальчики🫠Глаз да глаз нужен. Когда шило в одном месте, называется. Там его Андрей держал в узде, а как отпустил в свободное плавание, так у него тормоза отлетели. Ой что бууудет😱Как бы он не пришел к Алисе на разборки.
Спасибо Рита❤️я в полуобморочном состоянии, но все равно жду с нетерпением новую главу❤️
Очень очень ждем
Очень ждём
Все сидим нс низком старте , запаслись корвалолом и периодически обновляем странмцу
По крайней мере, в этой главе герои не выглядят как два фехтовальщика со шпагами наголо - не столько сражаясь, сколько делая резкие выпады и нанося друг другу неопасные, но чувствительные удары. Флэшбеком пустили друг друга в прошлое. Произошла нелепая фатальная ошибка, превратившись в разочарование для Алисы, в непонимание - для Андрея. Андрей не изменник, Алиса не предательница. В главе, смешиваясь, звучат вопросы Алисы: "почему помогает, о чем сожалел, есть ли смысл, а надо ли?"; Андрея: "какая разница?", "и на этом... всё". Алиса благодарна и честна. И её "всё" - это то, что завтра она придет на работу - чужого не надо, чужого не возьмёт. И здесь не гордость, а порядочность и интеллигентность. И Андрей знает это. Сам он как будто хочет сказать больше, волнуется и не хочет уходить. Рядом с ней он будто дома, да она и есть дом, теплый, надёжный, любимый. Но надо идти, оттого и мрачный голос, "медленно двинулся прочь", "сделал два шага назад", "настроение упало"... Для него ничего не "всё"... Этот долгий путь домой, эти мысли о слезах Алисы, и его - о том, что вот этот свет и искренность могли быть поруганы Черепом... И что произошло ещё? Без него... Лена, сил Вам!
Интересно, когда будет продолжение 🤔.? Очень уж не терпится...Как там Алиса с Андреем😊
жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена